Банан-барабан• 08 января 2015

Кинула дрожжи в унитаз! Спасите!

Девочки, вы думаете прежде чем советы давать? У меня такая же ситуация как у этого автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779955#answ...
Однако я имела деликатность не спрашивать совета. А тут вижу рекомендуют дрожжи кинуть чтобы от проблемы избавиться. Знаете что теперь у меня в туалете?!! есть какие-то срочные службы по этому дело?
мААААсквичка• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, миска это, а не унитаз.
развод и автор троляка.

ЖАЛОБА.
похоже на абрикосовое варенье. перекисшее
lovstory• 08 января 2015
Автор! а вы соседям сказали что это вы дрожи кинули?
chimbunchamcha• 08 января 2015
Горшочек вари!!!
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Селфи на фоне фонтану
lovstory• 08 января 2015
Я не знаю что делать ,но вы конечно отмочили так отмочили . нужно что-то что дрожи будет подавлять и не давать им бродить
АгатаХристя• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Горшочек вари!!!
Бойцовская• 08 января 2015
Сфотайте нормально! И кс напишите!
Любимка-анонимка• 08 января 2015
Не дрожжи, а кока-колу!

Даже в американских фильмах 60-х годов советуют прочищать канализацию кока-колой
Ello• 08 января 2015
фу мля, вы хоть мозгом думайте прежде чем такое делать. Соседи снизу вас по голове погладят.
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляEllo
снизу подвал,автор на первом этаже
chimbunchamcha• 08 января 2015
Автор, говорят, я тут читала на советчице, если пару раз нырнуть, как вантус, то все смоется. Чесслово! Советчица фореве!
Ната_2012• 08 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
попросите еще бумажку приложить сверху с надписью Кидстафф
Советчица КидстаффОтето тема на ночь...
Железная тетя• 08 января 2015
капец, укладывают малую и не могу остановиться распирает от смеха, муж уже косо смотрит
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляБойцовская
Сфотайте нормально! И кс напишите!
А вы любите яркие аппетитные фотографии да?)))
Ната_2012• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Куда нырнуть?
Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
такие все спецы! все знают как должно бурлить и пузыриться, только никто не знает что с этим дерьмом делать. КУДА ЗВОНИТЬ? КИЕВ.
наверняка есть средства дрожжи убить..
хлорка например..,поищите в интернете ответы
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляНата_2012
Куда нырнуть?
Как куда? в толчок конечно!
автор Банан-барабан • 08 января 2015
Ответ длямААААсквичка
жаль, запах этого варенья Вам не передать!
Вроде, выше не поднимается. и то хорошо
Апельсинка Я• 08 января 2015
Ответ дляНата_2012
Куда нырнуть?
Туда
chimbunchamcha• 08 января 2015
А, вообще, налейте себе бокальчик Пино гриджо, сядьте и наблюдайте. Будет дополнение к Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь, работает человек и бурлит дерьмо в унитазе!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2015
Автор, а Вы пробовали качельку лизнуть на морозе?
Юпитерная• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вроде, выше не поднимается. и то хорошо
Сфоткайте сбока!!!это у вас тарелка с повидлом
chimbunchamcha• 08 января 2015
Автор, неоспоримо одно - дерьмо к деньгам!
Любимка-анонимка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
снизу подвал,автор на первом этаже
Ну, дрожжевое тесто вниз не растет, значит прийдут соседи сверху
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я начинала читать про лизнуть не дочитав толком чуть не того)))
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2015
достаточно будет если сфоткать в том же ракурсе только чтоб было видно что это унитаз, а не миска с чем то.
Автор чем вам помочь:
1) ну по ходу нужно черпать и выносить на улицу
2) можно вызвать службу аварийную, только не говорите что вы туда кинули, просто слили воду с кухни
3) засыпать все кротом или чем то похожим и слить водой
4) порсле любого варианта завтра сходить к врачу и проверить голову, все ли там нормально, нет ли опухоли которая давит на мозги
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
так это таз с повидлом забродившим на фото. Не верю автору.
Коробка с карандашандрами• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
, при чем к очень большим))) судя по количеству дерьма у всех соседей со слов автора.
Любавишна• 08 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
та же картина)))))))
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор чем вам помочь:
Четвертый пункт самый главный! Я также обеспокоена здоровьем автора.