Банан-барабан• 08 января 2015
Кинула дрожжи в унитаз! Спасите!
Девочки, вы думаете прежде чем советы давать? У меня такая же ситуация как у этого автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779955#answ...
Однако я имела деликатность не спрашивать совета. А тут вижу рекомендуют дрожжи кинуть чтобы от проблемы избавиться. Знаете что теперь у меня в туалете?!! есть какие-то срочные службы по этому дело?
мААААсквичка• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, миска это, а не унитаз.
развод и автор троляка.
ЖАЛОБА.
развод и автор троляка.
ЖАЛОБА.
похоже на абрикосовое варенье. перекисшее
Любимка-анонимка• 08 января 2015
Не дрожжи, а кока-колу!
Даже в американских фильмах 60-х годов советуют прочищать канализацию кока-колой
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляEllo
фу мля, вы хоть мозгом думайте прежде чем такое делать. Соседи снизу вас по голове погладят.
снизу подвал,автор на первом этаже
chimbunchamcha• 08 января 2015
Автор, говорят, я тут читала на советчице, если пару раз нырнуть, как вантус, то все смоется. Чесслово! Советчица фореве!
Железная тетя• 08 января 2015
капец, укладывают малую и не могу остановиться распирает от смеха, муж уже косо смотрит
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляБойцовская
Сфотайте нормально! И кс напишите!
А вы любите яркие аппетитные фотографии да?)))
Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
такие все спецы! все знают как должно бурлить и пузыриться, только никто не знает что с этим дерьмом делать. КУДА ЗВОНИТЬ? КИЕВ.
наверняка есть средства дрожжи убить..
хлорка например..,поищите в интернете ответы
Банан-барабан
• 08 января 2015
Ответ длямААААсквичка
жаль, запах этого варенья Вам не передать!
Вроде, выше не поднимается. и то хорошо
chimbunchamcha• 08 января 2015
А, вообще, налейте себе бокальчик Пино гриджо, сядьте и наблюдайте. Будет дополнение к Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь, работает человек и бурлит дерьмо в унитазе!
Юпитерная• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вроде, выше не поднимается. и то хорошо
Сфоткайте сбока!!!это у вас тарелка с повидлом
Любимка-анонимка• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
снизу подвал,автор на первом этаже
Ну, дрожжевое тесто вниз не растет, значит прийдут соседи сверху
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а Вы пробовали качельку лизнуть на морозе?
Я начинала читать про лизнуть не дочитав толком чуть не того)))
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2015
достаточно будет если сфоткать в том же ракурсе только чтоб было видно что это унитаз, а не миска с чем то.
Автор чем вам помочь:
1) ну по ходу нужно черпать и выносить на улицу
2) можно вызвать службу аварийную, только не говорите что вы туда кинули, просто слили воду с кухни
3) засыпать все кротом или чем то похожим и слить водой
4) порсле любого варианта завтра сходить к врачу и проверить голову, все ли там нормально, нет ли опухоли которая давит на мозги
Автор чем вам помочь:
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
так это таз с повидлом забродившим на фото. Не верю автору.
Коробка с карандашандрами• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Автор, неоспоримо одно - дерьмо к деньгам!
, при чем к очень большим))) судя по количеству дерьма у всех соседей со слов автора.
Любавишна• 08 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
та же картина)))))))
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор чем вам помочь:
Четвертый пункт самый главный! Я также обеспокоена здоровьем автора.