Банан-барабан• 08 января 2015
Кинула дрожжи в унитаз! Спасите!
Девочки, вы думаете прежде чем советы давать? У меня такая же ситуация как у этого автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779955#answ...
Однако я имела деликатность не спрашивать совета. А тут вижу рекомендуют дрожжи кинуть чтобы от проблемы избавиться. Знаете что теперь у меня в туалете?!! есть какие-то срочные службы по этому дело?
chimbunchamcha• 08 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
, при чем к очень большим))) судя по количеству дерьма у всех соседей со слов автора.
Так и представляю картирну, как соседи идут на утро и пачками пачками доллары кидают сверху на нее, очумевшую от счастья, нанюхавшись))
Банан-барабан
• 08 января 2015
Ответ дляБойцовская
так это таз с повидлом забродившим на фото. Не верю автору.
я не готовлю особо, тем более - не варю повидло
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, а Вы пробовали качельку лизнуть на морозе?
я пробовала в детстве,лет 5 мне было,после этого на морозе больше ничего не лижу
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
а чем ходите в туалет?
ну если не готовите)))
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну так сфотайте полностью унитаз
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ахаха)))
Вы наверное очень испугались?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
аварийку соседка вызвала, всем спокойной ночи
автор вы троль, и сейчас закроете тему))))
ех расходимся нас на...ли
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Автор, не закрывайте тему)))
дада! мы фото ждем)) и аварийки тоже))
Гуру троллинга• 08 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ахаха)))
Вы наверное очень испугались?
))ага с половины языка шкура слезла
только я не качельку а радугу лизнула))))
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
спокойной ночи, троляка
Подскажите плиз• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не унитаз, у унитаза борт гораздо шире, чем на фото
и борт больше и на га...вно это тоже не похоже а больше на яблочное пюре с белой пеной! у гав...на пенка явно не белая будет.... капучино едрен батон!
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
такие все спецы! все знают как должно бурлить и пузыриться, только никто не знает что с этим дерьмом делать. КУДА ЗВОНИТЬ? КИЕВ.
ну что за бред, говно по трубам уходит , после смыва, в канализацию. это ж не яма выгребная. что там у вас бродит? вы срали неделю и не смывали?
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
фрау Гитта• 08 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
достаточно будет если сфоткать в том же ракурсе только чтоб было видно что это унитаз, а не миска с чем то.
Автор чем вам помочь:
1) ну по ходу нужно черпать и выносить на улицу
2) можно вызвать службу аварийную, только не говорите что вы туда кинули, просто слили воду с кухни
3) засыпать все кротом или чем то похожим и слить водой
4) порсле любого варианта завтра сходить к врачу и проверить голову, все ли там нормально, нет ли опухоли которая давит на мозги
Автор чем вам помочь:
1) ото вони в подъезде будет - закачаешься
, сразу соседи поймут, кто
2) если даже не говорить, они догадаются и еще и обматерят - они такое уже видали
3) ну да, а просто чтобы смыть воды у автора не было, зато крота - это да, воды навалом))
4) а вот это самый полезный совет
, сразу соседи поймут, кто 2) если даже не говорить, они догадаются и еще и обматерят - они такое уже видали
4) а вот это самый полезный совет
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так то после смыва, а у автора вода кончилась))))
фрау Гитта• 08 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
и Вам не скучать
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Автор поста...это старый прикол...ты не пробовала бросить лом в туалет поездка, когда тот движецца по рельсам и узнать, что будет? :)))
Обычно дрожжами в унитаз соседям по даче мстят, но чтобы в цивильном доме - это впервые слышу. На даче вообще красота выходит :) Так выходит, что двери открываюцца перед хозяином сами :)
фрау Гитта• 08 января 2015
деньги готовьте для аварийной службы и четко следуйте их указаниям - не дай боже смоете, когда попросят не сливать......
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
Ответ дляБойцовская
и дрожжи в холодной воде прям сразу начали бродить. автор глупый троль. эта шутка возможна только в туалетом с ямой.
Помилуйте мадам• 08 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не верите попробуйте.
Бойцовская• 08 января 2015
Ответ дляОбувной Маг
а обязательно кидать сырые или сухие пойдут?
а вы следующая с эксперементом?
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не верите попробуйте.
мы столько не срем. так, пару какашечек. а тут насрано слоном