ЦыбаФу• 08 января 2015
сходила по-тяжёлому,и муж то же.но воду отключили.как вы спасаетесь?
наверное где то прорвало,и воды нет.а что теперь делать?ума не приложу,-где вода,где бидон?
Брунгильда.• 08 января 2015
По-тяжелому
я такого еще не слышала.
И как жить теперь, ума не приложу. Вот беда то приключилась
я такого еще не слышала. И как жить теперь, ума не приложу. Вот беда то приключилась
ЦыбаФу
• 08 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А Вы не смывали, чтоли и муж после Вас вынюхивал ваше ’добро’?
чем смыть:?
На морозе• 08 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
По-тяжелому
я такого еще не слышала.
вы не в теме,ну тчжело им было ходить, тяжело)))
Кошка Мурка• 08 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
чем смыть:?
Капец, а воду прямо в процессе отключили? Раньше о том подумать не могли, что ’тяжесть’ может приключиться? Взяли баклажки и к колодцу, и форточки откройте, лучше мёрзнуть, чем задыхаться. Простите за резкость, но прямо как дети малые.
Солнечный зайчик• 08 января 2015
Ответ дляmama_evi
вернее сказать уже и посра....ть не могут чтобы не жевать потом это на советчице
Это точно
Дедуськина бабуська• 08 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Снега полно! Наберите и растопите )))
ТаПрямТам• 08 января 2015
автор,было такое ,т.к. у меня трое детей! воды не было сутки,я с роддома только пришла! посуды немытой горы,вонь с туалета! поняла ,какя у нас ,городских,зависимость от комунальных услуг. А мы дождались воды и все смыли.
Показушница• 08 января 2015
автор, Вам про снег идею подали. Вперед! Растопите и будет вам счастье! Только набирайте снег аккуратно - а то вдруг собачья какашка попадется ненароком.
Парасюха• 08 января 2015
такая темка было недели три назад, или около того. Хоть бы соригинальничали
Кошка Мурка• 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
Та, на двух кучах собачья какаха погоды не сделает