Чебураха с перцем• 08 января 2015
Посоветуйте имя для девочки :-)
вот никак не решу какое нравится имя для девочки. С мальчиком было проще. Вообще хотелось бы обычное православное русское имя но не заезженное.
Спасибо)))
Малявка-козявка• 08 января 2015
Наталья, вот честно, ни одной маленькой девочки с таким именем не встречаю уже лет 10)
Чебураха с перцем
• 08 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Агния
Спасибо, интересное имя, но муж забраковал я его уже предлагала.
дамаБезСобачки• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Кстати, про Наташ вообще забыли, а имя красивое
Цыпка• 08 января 2015
В чем прикол перечисления имен,в сотый раз.Ну не пойму,откройте в гугл женские имена и выбирайте.
Чебураха с перцем
• 08 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Кира. Так хотели дочку назвать, а родился Марк)
Кира мне нравилась, но уверенна что бабушки Кирюшей называть станут.
Железный коготь• 08 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
И мы Киру хотели,но получился Денис
Чебураха с перцем
• 08 января 2015
Ответ дляЦыпка
Перечитала все но может не обратила внимания на что то вот надеюсь что кто то напишет имя которое понравится, если не хотите не пишите.
Смячиком• 08 января 2015
Самое популярные среди нашего окружения, а это девочки до 2 лет - Милана, Ева, Кира. Поэтому такими уж точно не называла. Есть еще Алена, Алеся, Николь, Катя, Даниэлла.
Мне лично нравятся имена Стефания, Аглая, Аида, Ада, Татьяна, Диана.
Чебураха с перцем
• 08 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Имя красивое но в свое время с ними явно переборщили....у меня сестра, кума, тетя Наташи ну эт не считая знакомых и подруг