Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

vostryh80• 27 февраля 2013
Лот №6
Реглан для девочки

Размер 80. Тоненький регланчик.
Вещь не моя, но на все вопросы постараюсь ответить.
Vixxa• 27 февраля 2013
Девочки, куплю недорого для мальчика из этой темки
Бодики на рост от 80 см (от 10 кг)
игрушечный набор для песочницы
гольфики и свитерки на весну

предложите что есть (в личку, тк не успеваю следить за марафоном)
vostryh80• 27 февраля 2013
Забыла- на реглан цена любая. Даже 5-10 грн. сейчас очень помогут Данечке.
Я Ольга• 27 февраля 2013
Новый!!!! Размер М. Легкая ткань. Натуральный. Шлейки регулируются.
Цена 70 грн.
Я Ольга• 27 февраля 2013
Новый!!!! В груди резинка. Можно одевать без лифчика. Шлейки регулируются. Размер универсальный. Подходит от Икс С до Л.
Цена 65 грн.
автор Birist • 27 февраля 2013
Ответ дляУлыбулька
И я присоединюсь,чтоб помочь детке. Кофточка новая из бонприкса https://www.kidstaff.com.ua/tema-2432627.html
НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ в Ярмарке давать ссылки на Ваши объявления!!!

Поясняю: данная Ярмарка Благотворительная и ОБЯЗАНА быть ПРОЗРАЧНОЙ для любого пользователя!!!
Елена С.• 27 февраля 2013
Ответ дляnadina79
лот №7 костюмчик светло - золотого цвета (одели два три раза) очень красивый. на 2-3 годика - цена 30грн. торг! замеры могу дать вечером
бронь для Kara_mia
Olywka• 27 февраля 2013
Ответ дляЯ Ольга
Цена 70 грн.
можно бронь)
Olywka• 27 февраля 2013
И дублирую свой лот:
Новый Маникюрный набор Niegelon 07-0336, цвет-зеленый, матовый.
Состав:
Кусачки маникюрные заусеничные,
Ножницы маникюрные заусеничные,
Ножницы маникюрные ногтевые,
Лопатка двухсторонняя,
Пинцет скошенный,
Книпсер,
Пилочка с алмазным напылением.
Цена 170грн.
luda14• 27 февраля 2013
Сережки круги большие с розовыми и фиолетовыми каменьями
б\у мало - 15 грн

торг на мои другие лоты
Я Ольга• 27 февраля 2013
Новая. Размер М. Можно и на С. Снизила цену.
Цена 65 грн.
Я Ольга• 27 февраля 2013
Ответ дляOlywka
можно бронь)
Бронь за вами! Спасибо большое!
Я Ольга• 27 февраля 2013
лот 1114 продан Olywka
Я Ольга• 27 февраля 2013
лот 866 продан
delf_09• 27 февраля 2013
Ответ дляЯ Ольга
Цена 65 грн.
дайте заміри, будь-ласка.
можна в лічку. дякую!
luda14• 27 февраля 2013
Максимо на завязках Шапочка весенняя 100% хлопок, утепленная на ушках, забавный рисунок и цветовая гамма- подходит под все. ТМ Maximo Германия. Шапочка как новая.- мало носили. весна теплая была.
для+ 15-+5 идеально.
по размеру 46-48 хоть на бирке 49.

цена 20 грн
delf_09• 27 февраля 2013
мої лоти, продублюю:
лот 1.Наші футболочки, б/у. для дому, двору, дачі... на вік 2-3роки. 35грн за все
1. футболочка girl2girl , р.3-4.
2. тунічка TARO, р.104
3. футболочка NEXT, р.1,5-2.
4. майка NEXT, р.1,5-2
delf_09• 27 февраля 2013
лот 2.Веллюрові штани рожеві , нові (без єтикетки), р.98. 25грн
лот 3. Велюрові штани бірюзові, б/у. в ідеальному стані. р. 3. 20грн
лот 4. Веллюрова кофта, б/у. в дуже хорошому стані. розмір 98. 20грн
delf_09• 27 февраля 2013
дитячий одяг різних фірм виробників. весь одяг новий. реглани, легінси, піжамки, курточка, боді!
тут усі фото https://picasaweb.google.com/115295832649275734285...
розміри та ціни вказані. приємного вибору))
delf_09• 27 февраля 2013
до посту 1129: на фото не весь одяг, кідька моделей)
irisjau12• 27 февраля 2013
поднимаю платье свое на 48 наш размер
400 грн (цену снизила)
delf_09• 27 февраля 2013
фото 28 з альбому https://picasaweb.google.com/115295832649275734285...
бронь за Тасюня. дякую!
Я Ольга• 27 февраля 2013
Новая туника-сарафан. Ткань прошита серебряной нитью. Можно носить как сарафан и как туника (регулируя длину).
Более детальные замеры интересующие вас сделаю и отпишусь в личку. Дополнительные фото есть. Покажу-расскажу.

Размер М-Л.

Цена: 70 грн.
Я Ольга• 27 февраля 2013
Новая туника-сарафан. Ткань прошита серебряной нитью. Можно носить как сарафан и как тунику (регулируя длину).

Размеры: С, М.

Цена 70 грн.
HelenKhud• 27 февраля 2013
Ответ дляnadina79
бронирую до замеров
delf_09• 27 февраля 2013
P24A686018544383933 27.02.2013 14:03 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 66.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен
за лот 1115.
автор Birist • 27 февраля 2013
Ответ дляHelenKhud
бронирую до замеров
Есть предварительная бронь на данный лот для: Kara_mia, см.
пост № 1117
jey1177• 27 февраля 2013
Ответ дляСветлана Синица
бронь принята,
не знаю это надо здесь писать или где?
можно бронь на двух футболистов и набор канцелярии pop pixieух
irisjau12• 27 февраля 2013
Девочки. еще ищу и куплю орешницу. чтобы орешки со сгущенкой делать
и вафельницу (советскую бу рабочую). моя недавно перестала работать и сказали ремонту неподлежит...
Елена С.• 27 февраля 2013
Ответ дляdelf_09
пожалуйста, по конкретному лоту с ценами!!!
заметьте, цена должна быть минимум на 15-20 % ниже чем у Вас в продавалке...