Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

jey1177• 27 февраля 2013
Ответ дляe.tomilets
Тёпленький костюмчик, с моего ребёнка.
Материал: плотный трикотаж с начёсом.
Состояние хорошее.
Размер: 68/74
Цена: 30гр.
можно бронь на две шапочки пост 1078 и 1079 и на костюмчик 1090 оплачу вечером
Ole4ka_g• 27 февраля 2013
Ответ дляalina5
Лот №3
Джинсы мальчику Original Marines
Джинсы мальчику бренда Original Marines,в отличном состоянии , коричневого цвета,плотный ,мягкий джинс.

Замеры:

длинна-61 см,шаговой-44 см,бедра-36 см,пояс-28 см,регулируется резинкой.
Сколько стоят?
Я Ольга• 27 февраля 2013
Лот 1115 продан!
Ole4ka_g• 27 февраля 2013
Ответ дляЯ Ольга
Лот 1115 продан!
Жаль!
e.tomilets• 27 февраля 2013
Ответ дляjey1177
Да, пожалуйста!
e.tomilets• 27 февраля 2013
Пост: пост 1078 и 1079 и 1090 - Бронь для jey1177
Iloshik• 27 февраля 2013
Ответ дляСветлана Синица
да, обе забрали, но могу Вам еще одну малиновую предложить
да, пожалуйста, бронирую!!! спасибо огромное Вам!
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляIloshik
СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

оплата на карту волонтера.
***оленька• 27 февраля 2013
К зачислению 150,02грн.
P24A475619944399905
Сидорчук Елена Юрьевна
UAH
151.15
0.5 UAH
Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Пирогова Елена Владимировна
проведен
nadina79• 27 февраля 2013
еще повторюсь
лот№5 юбочка красивая тепленькая на 3-4 года - 20грн. -торг!!!!
лот№6 платье очень красивое нарядное тоже на 3-4 года - 20грн. - торг!!!
лот №8 платье розовое нарядное на 3-5лет - 30грн. торг!!!!
Hammurrappi• 27 февраля 2013
Лот №5 от Hammurrappi. Воск для эпиляции + полоски.
Лот №7 от Hammurrappi. 2 пробника селективной марки Сreed + armand basi in red + versace bright crystal + moschino friends, men

Лот №9 от Hammurrappi Набор пробников от La Colline: для лица, 3 мл; для глаз, 3 мл + Dior, маска для лица + Givenchy, сыворотка для лица + Chanel, дневной крем
Лот №12 от Hammurrappi. Средство для умывания (30мл + 60мл + 30 мл). Новое, запечатано.

Бронь за irishka051081
Hammurrappi• 27 февраля 2013
Лот № 2 от Hammurrappi. Бюст Ultimo LuLu Balconette Bra для настоящей леди. Размер 36F (на наш 75-80 Е-F). Очень удобный для большой груди и оооочень красивый))). Качество выше всяких похвал. Новый.

Бронь за nadina79
nadezda34• 27 февраля 2013
Повторюсь:
игрушки б/у, но в отличном состоянии:
1. Мяч-погремушка - шумный и прикольный, внутри него много маленьких шариков и они шумно пересыпаются. Сделан из пластика, диаметр 10-12см - 20грн
2. Погремушки 2шт chicco и 2шт canpol - 20грн
Натушка• 27 февраля 2013
Ответ дляСветлана Синица
Рюкзак школьный Трон модель 18996 + подарок папка пластиковая для тетрадей на молнии.
цена 180грн
этот рюкзак подойдет для первоклассника?
nadezda34• 27 февраля 2013
1. туника трикотаж 46-48р-р, новая, но без бирок, не носилась, только мерялась, цена 30грн
2. Майка летняя трикотажная с яркими бусинами, размер 46-48. Одевалась один раз, поэтому состояние отличное.
Замеры в нерастянутом виде, половинки:
верх -40, но за счет резинки на спинке может быть намного больше
низ-46
длина 64.
Цена 20
3.комбинезон трикотаж 46-48р-р, новый - 90грн
4. пояс-ремешок, пресскожа, б/у, состояние очень хорошее, все стразикик на месте, на фото 3 показала следы носки. - 20грн
На все можно предложить свою цену
nadezda34• 27 февраля 2013
1. школьный пенал, новенький, но без бирочки, размер 10х20, три одела, очень хорошего качества. Цена 20грн
2.летний комбез беларусской ТМ Маруся, новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа.
Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
Цена 90грн
3.Песочник с шапочкой на кроху 1-3мес, б/у в отличном состоянии - нет изъянов аккуратненький не растянутый, кнопочки все рабочие. Моделька хорошо подойдет пухленькому ребеночку.
Длина 35см, ширина 25см
Цена 10грн
На всё есть ТОРГ
nadezda34• 27 февраля 2013
1. HERMES Kelly Caleche Туалетная Вода Спрей 100ml/3.3oz. остаток флакона примерно 40мл. Оригинал, покупался за 1100грн. Остаточек за 200грн.
2. Сacharel ’Noa’ 100мл, остаток флакона примерно 50мл. Тестер с парфюмерного магазина. Остаточек за 150грн
LadyLovе• 27 февраля 2013
Ответ дляluda14
Максимо на завязках Шапочка весенняя 100% хлопок, утепленная на ушках, забавный рисунок и цветовая гамма- подходит под все. ТМ Maximo Германия. Шапочка как новая.- мало носили. весна теплая была.
для+ 15-+5 идеально.
по размеру 46-48 хоть на бирке 49.

цена 20 грн
Для меня, пожалуйста, бронь.
luda14• 27 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Для меня, пожалуйста, бронь.
есть бронь Максимо шапочка на завязках
NataliSimf30• 27 февраля 2013
ТОРГУЙТЕСЬ!!!
LadyLovе• 27 февраля 2013
Ответ дляluda14
есть бронь Максимо шапочка на завязках
Оплатила.

P24A418813444415247 27.02.2013 16:05 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 20.15 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гырман Любовь Валентиновна проведен
luda14• 27 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Оплатила.

пост 1126 шапочка Максимо продана!
Ole4ka_g• 27 февраля 2013
Ответ дляMikeMax
На мальчика б/у. по стельке 21,5 см. 50 грн. Coolclub
бронь!
Ласунчик• 27 февраля 2013
мой лот
Туфли замшевые Mascotte р38 одеты один раз на ковролине,состояние новых,
стелька 25см, каблук 8,5см, на не полную ногу
цена 280грн
vostryh80• 27 февраля 2013
Лот №6
Курточка на девочку

Курточка катоновая на маленькую крошечку 3-6 месяцев. С вышивкой коричневого цвета.
За любую цену!

Вещь не моя, но на все вопросы постараюсь ответить)
Я Ольга• 27 февраля 2013
Укороченное пальто. Одето 1 раз. Размер С. (42-44)
Цена 120 грн
Ласунчик• 27 февраля 2013
кто заинтересуется туфлями -пишите в личку
Ole4ka_g• 27 февраля 2013
Ответ дляfortuna--6
БЕЛЫЙ Свитер S-M

Свитер S/M (прекрасно тянется)

б/у,в отличном состоянии!(одевался 1 раз)

цвет-белый+черные полосы.

длина-54см
ПО груди-36-37см(легко тянется до 45-48см)
длина рукава-59см
Сколько стоит?
konfiti88• 27 февраля 2013
Новый костюм для мальчика на лето. Написано 5 лет, но явно большемерит. Кого заинтересует пишите, дам замеры. Цена 80 грн.
konfiti88• 27 февраля 2013
Человечки(фото 1) 0-3мес - 10грн/шт.

Распашонки новые(фото 2) 0-3мес - 15грн/шт.

Боди-маечки(фото3) 0-3 и 3-6мес. - 5 грн/шт.

Боди футболки (фото 4-5) 0-4 мес. - 20грн/шт(на боди с лошадкой есть пятнышко, его отдам в подарок).

Костюм махра(фото 6) 0-3 мес. - 40грн.

Костюм салатовый (фото 7) 0-3 мес. Новый, одели один раз на выписку. - 40 грн.

Комбез микровельвет(фото 8) без кофточки. 0-3мес. - 15 грн. Все вместе за 150 грн.