Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Mak_red• 28 февраля 2013
Ответ дляЛариса...
Обновляю
Новый гладкий черный бюстгальтер на тонком поролоне.
Размер 85D.
Цена 20 грн.
Бронь
aleud• 28 февраля 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 1579
Гладкий черный бюстгальтер на тонком поролоне, чашка D.
Размеры: 75 1 шт;
85 2 шт.
Цена 20 грн за шт.

85D 1 шт бронь для glav1108@list.ru
75D 1 шт бронь для aleud

Остался 1 шт 85D.
оплатила 20 грн. на счет Елены.
Лариса...• 28 февраля 2013
Пост 1612
Размер 85D.
Цена 20 грн.
Бронь для Mak_red
Vixxa• 28 февраля 2013
Энциклопедия для вязания забронирована для Olywka
Hammurrappi• 28 февраля 2013
Обновляю. Цены - Ваши!

Лот №3 от Hammurrappi. Вы сомневаетесь, подойдет ли Вам минеральная косметика или какой тон выбрать? Есть возможность протестить миньки минеральной пудру в 5 цветах + пробники минеральный теней. Новые.

Лот №4 от Hammurrappi. Щипцы для завивки ресниц Zinger. С этими щипцами Ваши ресницы не оставят равнодушной ни одну из Ваших подруг)) Новые.

Лот №10 от Hammurrappi
Набор пробников ВВ кремов
Hammurrappi• 28 февраля 2013
Обновляю. Цены - Ваши!
Лот №13 от Hammurrappi. Краска для бровей и ресниц, черная. В комплекте щеточка для покраски. Новое, запечатано.

Лот №14 от Hammurrappi. Наборчик серьги + бусы. Покупала на западной Украине, продавец уверял, что камни натуральные яшма. Не носила, новое.
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляmilana25
Добрый вечер. Можно бронь? Завтра утром оплачу.
можно
aleud• 28 февраля 2013
Пуловер с махеровой вставкой. На молнии. Спинка черная. Размер М/L Состояние нового. 40грн.
kortasa• 28 февраля 2013
есть летних рубашки: cheroke 86см., белая, mexx 92 см., клетка в серо-зеленой гамме, rebel 88 см., клетка в серо-желтой гамме. Несмотря на разные размеры, все рубашки одинаковы в плечах. Легкие бежевые брюки, классический крой, marks\spenser, 98 см., на регулируемой резинке. Все в идеальном состоянии. Рубашки по 20 грн., брюки 25 грн.
Щипчики детские, в упаковке. 15 грн.
Торг уместен!
aleud• 28 февраля 2013
Свитер Colins с тканевыми вставками. Размер XL,но реально это размер L. Цена ваша!
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ishka i Nikishka неваляшка 70 грн
habba позицинер 120 грн
бронь за мной,завтра после обеда оплачу
VR-2004• 28 февраля 2013
P24A589819447025240 28.02.2013 17:46 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 55.42 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Рыбалко Влада Сергеевна проведен

оплатила за лоты Бирист и еще за костюмчик - джинсы+безрукавочка. на 32 странице.
Лариса...• 28 февраля 2013
Новые трикотажные кофточки, размер 44-46.
Цена любой 20 грн.
nadezda34• 28 февраля 2013
Ответ дляBestseller1
оплатила P24 980 28.02.2013 22:15 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 121 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гладкова Надежда Викторовна проведен
спасибо!
lana00• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Шортики,приятная плащевка,кармашки нужно разгладить)
10 грн
Шортики вроде мальчуковые? на ярлычке 12 мес. а выглядят побольше, или они идут как бриджики?
VR-2004• 28 февраля 2013
туплю,.... не тот платеж.

вот
P24A589819447878300 28.02.2013 23:06 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 151.5 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Рыбалко Влада Сергеевна проведен

За лоты Бирист и за костимчи от Юлии.
Vixxa• 28 февраля 2013
Девочки-рукодельницы предлагаю нитки для вязания 7 мотков, один цвет, номер партии один и тот же.

Производитель: Alize
Страна: Турция
Цвет: Экрю
Номер цвета: 01
Состав: 100% бамбук
Длина: 220 м
Вес: 100 грамм

Цена 100 грн
***оленька• 28 февраля 2013
*************************************************************************************************
Дублирую свой лот:

Теплая зимняя трикотажная шапка Reima из шерсти, НОВАЯ (коллекция 2013 года, шапка осталась после СП)

Верх - 100% шерсть.
Подкладка- флис.
Ветрозащитные мембранные вставки в области ушей.
Размер 52 (на объём головы 50-51 см)

*****************************************************************************************************

Цена - 150грн.
pokaa• 28 февраля 2013
пост 1629 хочу три рубашечки за 50 грн
Vixxa• 28 февраля 2013
мой лот нитки для вязания - бронь для Olywka
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляlana00
да,как бриджики
Лариса...• 28 февраля 2013
Новые леггинсы на флисе классического покроя, размер 58.
Цена 100 грн, торг!
lana00• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
да,как бриджики
Ставьте бронь, пожалуйста.
natysia25• 28 февраля 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 100 грн, торг!
на какие бедра??
aleud• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Джинсовый комбинезончик
Замеры по запросу
Ориентировочно на возвраст 2,5-3 годика
20 грн
На мальчика можно? Если да, бронирую
Лариса...• 28 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
на какие бедра??
Замеры: ПОТ 45 см, тянутся до 51 см, ПОБ 52 см, тянутся до 61 см, длина по внешнему шву 108 см, по внутреннему 79 см.
Лариса...• 28 февраля 2013
Обновляю
Новая нарядная кофта-ветровка для девочки, спинка и рукава трикотажные, впереди - плащевка, отделка - камни.
Размер 15 на рост 122 см.
Цена 30 грн.
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляlana00
Ставьте бронь, пожалуйста.
ок
Лариса...• 28 февраля 2013
Обновляю
Новые джинсовые курточки с леопардовыми кармашками.
Размеры:
М ПОГ 43 см, длина 51 см;
XL ПОГ 46 см, длина 53 см;
Цена 25 грн.
Лариса...• 28 февраля 2013
Новый мягкий теплый гольф красивого фиолетового цвета, размер 44-48.
Цена 40 грн.