Подарили качалку красивую...лошадку(см 60 в высоту). Дочка увидела-слезы, страх, убегает, скандалит. Это мы ее даже не включали, она вообще еще песни поет.
Как быть? спрятать пока? или периодически показывать?
У кого такое было?
Спасибо!
У кого такое было?
Спасибо!
WladiSlaWa• 08 января 2015
просто поставьте в уголку...пусть стоит) скорее всего вы резко пытались усадить ребёнка на нее-она и испугалась)
Romantika88• 08 января 2015
у малого аналогично было. поставили лошадь в углу в коридоре. сначала обходил возле стены напротив. а сейчас даже просит покатать. нам уже 1,6
the.best4U• 08 января 2015
Прочла Ваш вопрос и вспомнила, как сына с горшком знакомила
То же истерики закатывал - не хотел ни в какую даже подходить. Поставили в уголке, на пару месяцев о нем вообще забыли, так он сам подошел, когда настало этому время, и ’подружился’ (ок 1,10). А с лошадкой как-то сразу лучшими друзьями стали - любимая игрушка всех моих киндеров)