Чебуравлик• 08 января 2015

Вы доверяете своих детей своей маме?

Я не очень.
Она может их не прокормить,даёт часто ""нехорошие"" продукты,игры в компе включает.
Я мультики не все разрешают смотреть.
У меня всегда чисто,свежо,не воняет.
Она вроде и следит за ними,так всегда просит привезти,такая заботливая бабушка!!!
Я больше их свекрове доверю-хоть она очень редко их берет,но все же.
Она может тупо заснуть а они сами по себе играют,ну разве так можно?
Гореотума• 08 января 2015
конечно...и свекрови тоже

Совбез• 08 января 2015
Мама Карло• 08 января 2015
моя мама может ребёнку и сала копченного дать и ещё какой-то френи...сколько ей говоришь что нельзя-бесполезно)
hrushyk• 08 января 2015
Довіряю більше ніж собі .Перебільшую звичайно,але мама коли мала в неї забуває про всіх на світі,займається тільки нею.
Іннна• 08 января 2015
Мама єдина людина які я спокійно довіряю дитину...
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2015
конечно доверяю,свекрови нет
Аннуитет• 08 января 2015
бедная мама, а шо ж Вы у мамы не уберетесь, как она Вас вырастила, не представляю

Бойцовская• 08 января 2015
нет, не доверяю, в 3 месяца дала соленый помидор, в 1,2 накормила вареной колбасой на жаре, такой уже подгулявшей, в 2 года такого наговорила ребенку пока я под дождем бегала в магазан, что наблюдались у психолога и т.д. при этом на все мои просьбы реагирует - ой горе от ума, ничего не знаешь...со свекровью оставляю спокойно, она в адеквате
Чукча Мукча• 08 января 2015
Конечно доверяю, но дочке уже пять, а было время, что няне больше доверяла...тогда у нас бабушка все больше по театрам бегала...жизнь она такая...разная..
Пожмаковна• 08 января 2015
нет. мама болеет. ей самой скоро присмотр нужен будет((( свекрови доверяю, но ребенка (младшего)отдам в крайнем случае. старшего вообще не отдам!
Ksyndik• 08 января 2015
Да конечно , надежнее человека, в этом мире нет , кому могу доверить ребенка . Это только моя мама .
Вареный лук• 08 января 2015
Доверяю, только она не очень часто берет детей. Свекровь хоть каждый день бы сидела, но ей на 100% не доверяю.
Gemma• 08 января 2015
да, доверяю

потом правда расхлебываю последствия ее воспитания, но это все мелочи! бабушка у детей должна быть! тем более, если бабушка внуков любит!
ирина солнечная• 08 января 2015
воспитываю сама. мама не настаивает о приезде внучки. у нас одна бабушка и вечно занята(
Упругая попка• 08 января 2015
Я очень редко, по большой нужде так сказать, и то скрепя сердцем.
автор Чебуравлик • 08 января 2015
Ответ дляАннуитет
Она всегда отвечает :ой не надо я сама, это вы тут чистюли а нам и так норм.
Хотя знаете убирала,приезжает опять то самое.
Когда я была не замужем всем по дому занималась сама,и готовила и убирала,а они ещё- иди работай,че дома сидиш?
автор Чебуравлик • 08 января 2015
Ответ дляGemma
да, доверяю

Та вроде любит же ,но такие вещи иногда странные делает.
Пьяная вишня• 08 января 2015
Осспадя, если б наши мамы так заморачивались можно ли доверять нас бабушкам))
черная мамба• 08 января 2015
Конечно доверяю и не переживаю, когда они вместе, им всегда есть чем заняться, люблю свою мамочку и всегда могу на неё положиться.

Банан-барабан• 08 января 2015
сейчас не могу (( к сожалению
на первом месте причина- это состояние здоровья бабушек..(хотя иногда оставляла,они без моего ведома ничего лишнего не дадут),зато дедушки безтолковые..(не раз слышала ,что свёкр со свекровью спорили на тему воспитания)
Gemma• 08 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
странные с Вашей точки зрения)) а у мамы другая, с этим просто нужно смириться
Я-ваш шанс• 08 января 2015
Маме доверяю, могу и на неделю оставить, но дети уже школьники. Сделает все по списку, лишнего не даст. Свекрови не доверяю, очень она не внимательная, то прокисший сок малым даст, то гнилой помидор, то руки дверью прищемить, готовит не очень, после таких случаев уже лет 5 не оставляю с ней. Сейчас детки и сами могут 2-3 часа посидеть.
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2015
Маме могу. Свекрови нет. Каждый наш телефонный разговор заканчивается интересной историей из жизни моего мужа. Самые интересные: оставила в коляске на улице, ее укатили в другой двор; оставила у соседки, он наелся газет и рыгал три дня; упал с кровати и тд... Боюсь такой бабушки((
Пешеходик• 08 января 2015
Я только Мамочке ’Царство ей небесное’ и доверяла ,очень она мне помогала.Были конечно какие-то недоразумения,но сейчас понимаю как это всё было не ’архикритично’ цените своих Мамочек,любите пока они живы...Моей уже нет 4 месяца.
автор Чебуравлик • 08 января 2015
Ответ дляGemma
Ну холодная газированная вода и самая дешёвая колбаса-это я считая странным для мал детей.
автор Чебуравлик • 09 января 2015
Ответ дляПешеходик
Я люблю и уважаю, но просто вы не знаете всего.
Oli@• 09 января 2015
Своей маме доверяю на все 100. Правда одевает слишком тепло и перекармливает...точнее без конца кормит, потом говорит что ребенок ничего не ест, ничего это обычно трехдневная норма )) Свекрови даже на полчаса не оставлю, вообще поражаюсь как муж выжил ))
Ума Палата• 09 января 2015
Моя у меня за спиной, пока я на кухне накормила моего в год ШОКОЛАДОМ! А чё, я ведь кормлю его, бедненького так не вкусно, надо исправлять ситуацию. Вобще, у меня ведет себя, будто я у нее в гостях, захотела, сделала. ’ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ’ задрала, в месяц пыталась дать сок.
Головная• 09 января 2015
маме отвожу старшую даже на неделю, очень просят с дедулей, скучают , только мы с детскими вещами привозим продукты которыми они ее будут кормить все это время. А вообще есть моб. тел. и я держу руку на пульсе
Свекровь моя - это вообще отдельная тема, может будет время и я созрею на создание такой. Видит только в моем присутствии, даже стараюсь при ней в другую комнату не выходить без надобности
Наполеон Бонапарт• 09 января 2015
пока что не доверяю. моей дочке 2,2.