Корица75• 08 января 2015

Мастерицы, похвастайтесь поделками-рукоделками

Кто увлекается рукоделием? Похвастайтесь своими работами. Кто что умеет? Какими видами рукоделия увлекаетесь? Давно? Это хобби? Работа? Увлечение время от времени?
В голосовалку получилось добавить лишь некоторые виды рукоделия. Может быть вы занимаетесь чем-то другим...Напишите.. Интересно. Может быть про ваш вид рукоделия мы и не слышали.
Результат:
вже голосів: 135
28 (20.74%) Вязание спицами
27 (20%) Вышивка
21 (15.56%) Вязание крючком
15 (11.11%) Шитьё
8 (5.93%) Декупаж
8 (5.93%) Бисероплетение
6 (4.44%) Лепка из полимерной глины
5 (3.7%) Валяние
4 (2.96%) Мыловарение
4 (2.96%) Пэчворк
4 (2.96%) Квилинг
3 (2.22%) Плетение
2 (1.48%) Лепка из солёного теста
0 (0%) Карвинг
elena_tp• 08 января 2015
Ответ дляtata100
Единственная вышивка которую оставила себе) остальные раздарила
Класс, тоже думала её вышить, но так и не дошли руки:(((

лианчик• 08 января 2015
Лечебное масло для волос Макадамия - это настоящее чудо природы, естественный концентрат витаминов и множества биологически активных веществ. Масло оптимально подходит любому типу волос, но особенно полезно для сухих и поврежденных волос. Интенсивно ухаживает и восстанавливает волосы и кожу головы. Масло выравнивает структуру волос и делает каждый волосок удивительно крепким и упругим по всей длине, обеспечивает волосам интенсивное питание, разглаживает их, предотвращает пушистость и делает мягкими, что облегчает процесс расчесывания. Ваши волосы становятся шелковистыми, гладкими, послушными и блестящими. Предотвращает выцветанию интенсивности и насыщенности цвета окрашенных и натуральных волос. Обеспечивает естественную защиту волос от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Масло из ореха макадамии с юга Тихоокеанского региона и масло из уникально редких семян дерева арганы из Марокко, являются одними из наиболее полезных природных компонентов для здоровой кожи и волос. Macadamia Natural oil объединили масла из этих высоко-полезных орехов со специальными смесями наиболее питательных растений для омоложения и поддержки здорового состояния волос. Данный ухаживающий комплекс обладает мощным терапевтическим действием и подходит для любого типа волос. Однако особую пользу он принесет сухим и поврежденным волосам. История применения масла макадамии для роста, укрепления и питания волос насчитывает не одну тысячу лет. Его уникальное сходство с естественным кожным салом позволяет быстро проникать в кожу головы и волосы, возвращая им блеск, мягкость и здоровье. Масло арганы, называемое ’жидким золотом’ марокканцев, обладает массой полезных свойств. Это трудно добываемое масло имеет богатейший природный состав: Омега 9, витамин Е, линолевая, олеиновая и другие ненасыщенные жирные кислоты. Говорят, что именно благодаря применению этого ценнейшего косметического продукта волосы марокканских женщин всегда поражали окружающих своим блеском и густотой. Сочетание уникальных масел — арганы и макадамии - дает воистину потрясающий эффект. Macadamia Healing Oil Treatment - это действительно лучшие масла для волос, которые обеспечивают им интенсивное питание, возвращают природную силу, гладкость и эластичность. Натуральные волосы, приобретая послушность и блеск после мгновенного впитывания средства, не становятся жирными и сохраняют свою легкость, а окрашенные волосы дольше радуют насыщенностью цвета. По отзывам специалистов, это масло для волос является лучшей натуральной защитой от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды. Применение Нанести небольшое количество масла на сухие или влажные волосы. Для более равномерного распределения их следует аккуратно прочесать. Масло макадамии рекомендуется добавлять в кондиционирующие или ухаживающие средства, а также в используемые красители и химические препараты перед процедурой (окраска, выпрямление, завивка и пр.). Нанесение перед окрашиванием масла Macadamia Healing Oil Treatment значительно улучшит абсорбцию (способность усваивать) и эффективность процедуры. А добавление 2 доз (нажимов помпы) в краситель увеличит блеск, насыщенность и глубину цвета.
ly_ni• 08 января 2015
Ответ дляYana_S
а я и валяю, и шью, и леплю, и рисую, и вяжу и еще много чего
Какая красота
лианчик• 08 января 2015
оййй не сюда, сорри
elena_tp• 08 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Занимаюсь всем подрят,все новое интересно,нет того,что не умею
Красиво
Tanita Bell• 08 января 2015
работы
viv13• 08 января 2015
Вот из последних моих попыток что-то сделать самой)))
Раньше с полимерной глиной работала, даже на заказ) а потом переезд, новая работа очень нервная и она напрочь отбила все творческие идеи и само желание.
MVPast88• 08 января 2015
новое увлечение- купила себе машинку швейную, теперь шью. делала мыло раньше на продажу, делала открытки, памятные книги(скрап), пишу картины, декупаж делала, декупаж по керамике, роспись))))
konfeto4ka24• 08 января 2015
Ответ дляYana_S
очень интересные работы,особенно понравилась козочка и я такую хочу

ly_ni• 08 января 2015
Девочки вышивальцицы, ну у вас и ручки золотые ...
elena_tp• 08 января 2015
Вот ещё:))
Zvezdochkina• 08 января 2015
лежит дома: формы для мыловарения (забросила совсем - нужно их распродать :))
Шерсть для валяния - делала бусы и наборы себе и на подарки (в т.ч. лежит фурнитура для бус и серьг)
И вот перед новым годом жизнь меня заставила вязать Слингобусы (мои постоянные мастера, которые обычно вяжут мне для магазина были очень заняты). Я пошла купила ниток и связала. Уже 3 работы продала (были под заказ).
Так как нитки уже купленны - буду вязать дальше :) (спасибо маме с бабушкой, что в детсве научили рукодельничать - дали основы. а дальше по желанию можно уже совершенствоваться самостотельно.

п.с. моя мама после работы вышивает нитками и бисером. Мужу, брату и себе вышила вышиванки (моя лежит пока в виде заготовки - начнет весной - к августу будет готова :)) + разные картинки делает себе и дарит близким друзьям :)
Tanita Bell• 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
Вот ещё:))
А вы поклонница Ланарт))
Yana_S• 08 января 2015
невыносимо долго фотки прикрепляются ..так что хвастаться закруглилась)
Легкая• 08 января 2015
А я шью) Вышиваю (на машинке) ,работ очень много) вот покажу чуточку
Еще лет 10 назад если бы кто-то сказал,что мое хобби станет моей работой - не поверила бы)
konfeto4ka24• 08 января 2015
Ответ дляYana_S
не-не,продолжайте,я Вашей козочкой налюбоваться немогу)))
tata100• 08 января 2015
Ответ дляYana_S
ааа...прелесть
ekaterina_28• 08 января 2015
Ответ дляЛегкая
Супер! Особенно первое фото
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Я вчера выкладывала, но раз пошла такая пьянка...

В основном портреты моих подруг и знакомых) Ну и Муха-Цокотуха :)

tata100• 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
А у меня руки не доходят оформить(( лежит несколько работ просто свернутые( Тoлько я сейчас больше по Dimensions
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляYana_S
У вас охренительные игрушки Не просто кропотливо сделанные или там сложные, а еще и очень стильные, это наверное и есть талант - баланс между сложностью техники и вкусом в исполнении. Короче говоря, вау)
ekaterina_28• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova

Я уже сходила, посмотрела Ваши работы
Очень красиво!!!
Tanita Bell• 08 января 2015
Ответ дляtata100
А у вас это... остатков от наборов на обмен случайно нет?
автор Корица75 • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova

О! Это отпад! Это реальные картины??? Это нечто!
tata100• 08 января 2015
Ответ дляTanita Bell
Остатков это как?))Схемы и т.д?)
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляekaterina_28
Я уже сходила, посмотрела Ваши работы
Очень красиво!!!
Ой, как приятно Спасибо!
А мне ваша овечка понравилась кофейная А букет в очень приятной и гармоничной гамме, жаль, по фото все рассмотреть трудно.
Tanita Bell• 08 января 2015
Ответ дляtata100
Остатков это как?))Схемы и т.д?)
Схема и нитки из набора.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо) Если распечатать на холсте - будут картины реальные, а так - цифровые :)
автор Корица75 • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Они в фотошопе нарисованы? С нуля? Или как? Не въеду
Такая красота! Очень необычно! Ничего подобного не видела.
tata100• 08 января 2015
Ответ дляTanita Bell
Схема и нитки из набора.
Нитки точно не знаю, а на схемы недавно где-то натыкалась)