Корица75• 08 января 2015

Мастерицы, похвастайтесь поделками-рукоделками

Кто увлекается рукоделием? Похвастайтесь своими работами. Кто что умеет? Какими видами рукоделия увлекаетесь? Давно? Это хобби? Работа? Увлечение время от времени?
В голосовалку получилось добавить лишь некоторые виды рукоделия. Может быть вы занимаетесь чем-то другим...Напишите.. Интересно. Может быть про ваш вид рукоделия мы и не слышали.
Результат:
вже голосів: 135
28 (20.74%) Вязание спицами
27 (20%) Вышивка
21 (15.56%) Вязание крючком
15 (11.11%) Шитьё
8 (5.93%) Декупаж
8 (5.93%) Бисероплетение
6 (4.44%) Лепка из полимерной глины
5 (3.7%) Валяние
4 (2.96%) Мыловарение
4 (2.96%) Пэчворк
4 (2.96%) Квилинг
3 (2.22%) Плетение
2 (1.48%) Лепка из солёного теста
0 (0%) Карвинг
LasyNat• 10 января 2015
Ответ дляKSENUA
Глина японская, в дереве более 150 цветочков , лепила два дня.
Ух ты!!! Нереально красиво!!!

Tatiana_Vitenko• 10 января 2015
Ответ дляLasyNat
Спасибо большое за совет) А то я бы набрала всего и сразу))))
Ну не считаю, что иглой скучно тыкать, тем более в процессе в руках что-то появляется) ТА же брошка, та же игрушка...
В полимерке тоже, разминаешь, катаешь, вырезаешь, запекаешь, шлифуешь, покрываешь лаком, как бы тоже процесс нудный, но все равно увлекает так, что я забывала о времени, пока на работу не надо было собираться)
Тогда смело пробуйте, но для страховки лучше много всего не набирать))))))
LasyNat• 10 января 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Спасибо)
KSENUA• 10 января 2015
Ответ дляLasyNat
Ух ты!!! Нереально красиво!!!
спасибо
Felicity_• 10 января 2015
Девочки-рукодельницы - все такое красивое
Вот мое)
автор Корица75 • 10 января 2015
Ответ дляKSENUA
Очень красиво! Так нежно!
Felicity_• 10 января 2015
Ответ дляKSENUA
очень красиво и цвет такой замечательный
KSENUA• 10 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, цвета прям как у Вас на аватарке ))))
KSENUA• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
невыносимо долго фотки прикрепляются ..так что хвастаться закруглилась)
Очень стильные игрушки.

Felicity_• 10 января 2015
Ответ дляKSENUA
да, любимые цвета))
Felicity_• 10 января 2015
Ответ дляЛегкая
А я шью) Вышиваю (на машинке) ,работ очень много) вот покажу чуточку
Еще лет 10 назад если бы кто-то сказал,что мое хобби станет моей работой - не поверила бы)
обожаю вышитые вещи
автор Корица75 • 17 января 2015
Очень странно, что за мыловарение проголосовало только 4 человека. Я была уверена, что это сейчас самый популярный вид рукоделия.