Кто увлекается рукоделием? Похвастайтесь своими работами. Кто что умеет? Какими видами рукоделия увлекаетесь? Давно? Это хобби? Работа? Увлечение время от времени?
В голосовалку получилось добавить лишь некоторые виды рукоделия. Может быть вы занимаетесь чем-то другим...Напишите.. Интересно. Может быть про ваш вид рукоделия мы и не слышали.
Результат:
вже голосів:
28 (20.74%)
Вязание спицами
27 (20%)
Вышивка
21 (15.56%)
Вязание крючком
15 (11.11%)
Шитьё
8 (5.93%)
Декупаж
8 (5.93%)
Бисероплетение
6 (4.44%)
Лепка из полимерной глины
5 (3.7%)
Валяние
4 (2.96%)
Мыловарение
4 (2.96%)
Пэчворк
4 (2.96%)
Квилинг
3 (2.22%)
Плетение
2 (1.48%)
Лепка из солёного теста
0 (0%)
Карвинг
Tatiana_Vitenko• 10 января 2015
Ответ дляLasyNat
Спасибо большое за совет) А то я бы набрала всего и сразу))))
Ну не считаю, что иглой скучно тыкать, тем более в процессе в руках что-то появляется) ТА же брошка, та же игрушка...
В полимерке тоже, разминаешь, катаешь, вырезаешь, запекаешь, шлифуешь, покрываешь лаком, как бы тоже процесс нудный, но все равно увлекает так, что я забывала о времени, пока на работу не надо было собираться)
Тогда смело пробуйте, но для страховки лучше много всего не набирать))))))