Девочки, по новостям сегодня целый день говорят про очередную волну мобилизации с 20.01.15
Не могу найти инфы кого это коснется? Правда ли что они увеличили возраст до 65 лет? И самое, главное, что делать если придет повестка? Законно ли эта повестка, если в стране нет военного положения...
Как спасти наших мужчин??????
drugolka777• 09 января 2015
Ответ дляolchik87
Я вам уже написала-рано делать выводы, вы что и правда считаете, людей которые захватили Донбас, нормальными? Только напишите чесно.
Донбасс никто не захватывал.На него напали уквойска и убивают нас,типа хотят нас спасти,а нас спасать не надо,мы никого о помощи не просили,тем более нынешнюю укр власть,нам неплохо с этими как вы говорите бандитами.Так что повторюсь,не бомбите нас,а там мы как нибудь проживем.
Ответ дляolchik87
Мне жаль что вы не понимаете, что это не народная власть, это преступная группировка, ведущая только к деградации, они же без оружия никто, уголовники и зеки! Я на майдане не стояла, но и Януковича не поддерживала и радовалась когда его свергли, это была маленькая победа народа! Нужно будет, и етих свергнем, а пока вы спешите с выводами!
а можно поинтересоваться - когда настанет этот светлый час ’нужно будет’? еще не достаточно они натворили, чтоб их уйти? какой критической точки ждете?
drugolka777• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Для меня они не образованные,такие мальчиши-кибальчиши.Попахивает разводняком,теперь деребанят гумкомвои,богатеют.Блажен кто верует.
Может быть,не буду спорить,лично с ними не знакома.Кому война,а кому мать родная.Так и у нас в стране сейчас.
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
Ответ дляdrugolka777
как укр. войска могут напасть на Украину? на самих себя?
Ответ дляdrugolka777
Вот сейчас я с вами не соглашусь. Вы хотите сказать, что убивают и мародерствуют только украинские военные? А занятые дома, квартиры, дачи, отобранные машины и имущество, скажете такого нет. Да, я не хочу войны, мы от нее устали. Но ничего хорошего нет сейчас ни с одной ни с другой стороны, для нас. Если человек убивает - он убийца, и никакие высокие цели это оправдать не могут.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
Девочки, вот мне пофиг - стоят эти ленины или нет. Рассматриваю это как акт вандализма с целью взбесить тех, кому не все равно.
Говорят, феодалы были плохие, рабов гнобии....Айда в Египет - пирамиды снесем!!!
а мне жалко памятники. Стояли себе не одно десятилетие - опа, пришли чересчур свидоми и решили, что Ленин им чем-то помешал.
Ирина 2013• 09 января 2015
Ответ дляЦикавенная
читаю этот бред и офигеваю....какой долг перед родиной,за что жизнь отдавать? За было,которое жопы в креслах греют? Страну нашу спасёт только взрыв верховной рады с президентом вместе,а сейчас с нашей страны бежать надо...
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Да, всё верно. Сами на себя. А кто ж ещё мог напасть? Если б не нападали, не катались бы БТРы по улицам. Нам же виднее.
Ответ дляdrugolka777
а как же пост 817?
drugolka777• 09 января 2015
Ответ дляК@тен@
Да очень хороший вопрос,когда они их свергать уже будут,может хоть с Донецка переметнуться на майдан обратно,забудут про нас.))
Ответ дляИра Калинка
Я к Ленину никогда теплых чувств не испытывала, но сносить памятники это вандализм, не нравиться демонтируйте, увезите, да и привыкли мы к ним, для меня они всегда были, теперь стоят пустые постаменты, с остатками ленина, ломать не строить. А переименование улиц?!! это же столько денег нужно!!!
Ответ дляextra_light
хм. А чем занимается наше правительство? ах, да... они же по телеку сказали, что они ни копейки не воруют, а те воруют. значит, так оно и есть)))) скажу по большому секрету - дорвались бы Вы до власти, Вы б тоже себя не обидели. Менталитет у нас такой.
Но из того, что рассказывают жители захваченных территорий (те, кого я знаю), то теперь у них все по порядку - украл, поймали, расстреляли, пару человек расстреляли, все - никто не ворует. Напился - поймали, за город вывезли, заставили разгребать и хоронить трупы, все, никто не пьет, у них там, кстати, сейчас сухой закон. И нынешнее их ’правительство’ сказало так - увидите, что кто-то из ополчения ведет себя не подобающее - сообщайте, будут приняты меры и, Вы знаете, как-то никто из них не сомневается, что меры-таки будут приняты. Жестко и жестоко, местами страшно от таких ’законов’, но непонятно, что лучше - такие законы или полнейший разброд и бардак, как у нас.
ЗЫ я не говорю о том, что в днр и лнр все отлично, но не надо говорить, что в плане правительства у них хуже, чем у нас))) у нас просто клоунада
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляFelesa
интересно, хоть одного наказали за это? Вред ли. Цэ ж теперь так можно у них.
drugolka777• 09 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Мы тоже думали,что такое не возможно,чтоб брат брата убивал.
Tara_GreeN• 09 января 2015
А кто нибудь помнит ещё тему вопроса? А то как обычно вата с вышиватой сцепилась
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
Ответ дляИра Калинка
а чьи БТРы у ВАС по улицам ездят?
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а чьи БТРы у ВАС по улицам ездят?
Украинские, естесственно.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляVA-LJUSA
а по Донецку чьи тогда ездят?
Без понятия, я там не живу.
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляdrugolka777
Вы не одна,есть люди,которые хотят по другому,они тоже с Донбасса.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляVA-LJUSA
понятно,
каждый утверждает своё,вот девушка пост 902 доказывает,что укрармия напала,
а пост 817 девушки со Славянска коментировать не хочет.
так кто напал?
враньё одно.
так кто напал?
враньё одно.
Видимо, мы сами на себя напали. Жили-жили себе преспокойно, работали, всё было. А тут - оп, захотелось перемен. Взяли и напали.
Ответ дляdrugolka777
Если нацгвардия с донбаса уйдет то ваши бандиты попрут дальше. Нам они тут точно не нужны.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляAmalpi
Какие бандиты? А Ваши бандиты - это кто?
Ответ дляAmalpi
ой, та хотели б уже давно были и в Киеве. Прям наша армия всех сдерживает, ага, голая и босая. И с точностью наоборот - хотела б украинская сторона закончить это все, закончила бы давно. Не глупите. Все зависит от решений верхушки.