Братья Капли• 09 января 2015

Я не хочу секса

И я не тролль. Что-то со мной происходит в последнее время но я не знаю что - я не хочу секса. Я его хочу иногда или периодически. Мне 32 года, есть парень, вместе 4 года. Раньше я была активнее парня в этом плане, всегда хотела секса и несколько раз за раз, могла сидеть на работе и думать о сексе, а теперь у нас все поменялось наоборот. А не хочу, а он активничает. Недавно мы поссорились очень сильно и расстались на два месяца. Не виделись. Помирились. А после примирения казалось бы секс должен был случиться сразу же и не раз и оба его должны хотеть, и парень настаивал, а я не хотела секса и капец. Он начал выяснять как так мол? Почему не хочешь? Два месяца без секса и не хочешь? А я и не знала даже как ему объяснить. Сама даже для себя не знаю почему так у меня сейчас. И дело не в парне. Я его очень люблю. Очень скучала по нему в ссоре и хотела быть с ним рядом. Значит дело во мне.
Никакого особо вопроса я не задаю. Это я так выговориться. Дочитавшим спасибо.
Анчо Ус• 09 января 2015
гормоны
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
гормоны
Все уже так плохо?(
Анчо Ус• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Все уже так плохо?(
почему плохо? может вы последнее время нервничали, стресс был? ничего не принимали?
Мастер Класс• 09 января 2015
Такая же фигня,хочу только перед месячными и сразу после них,до овуляции, потом как обрубает.Гормоны.
Челюскина• 09 января 2015
ранний климакс
12 галюцинаций• 09 января 2015
Где-то читала, что чем дольше у женщины нет секса, тем меньше ей его хочется (а у мужчин наоборот). Поэтому все восстановится. Аппетит приходит во время еды)))
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Я тоже не хочу, желания пропали последний год, мне 36, но у меня есть чувство обиды на мужа, и оно постоянно накапливается, поэтому не хочу. До этого была очень активная.
ТебеОноНадось• 09 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Это правда. У меня так. Муж не охоч до секса. Сначала упрашивала, потом перестала, плюнула. Было раз в неделю, потом в месяц, сейчас раз в год. И я его не хочу вообще. Отношения по человечески у нас хорошие.
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Есть нервы и стрессы но они были всегда. Не могу сказать, что в последнее время они чаще или реже. Ничего не принимала.
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
ранний климакс
Вы меня пугаете.
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
что вы имеете ввиду принимали? Если стресс и принимаешь успокоительные это может сказываться,не знаете?
Челюскина• 09 января 2015
нет не пугаю ,говорю вам реалии жизни
Ксерокопия ночи• 09 января 2015
думаю дело как раз в парне,вернее в отношении к нему.у Вас же всеравно подсознательно обида на него осталась...
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Боже Вы так написали,я сначала думала что это Я...мне уже и писать не надо,точь-в-точь
Не танцую- но пою• 09 января 2015
У меня за несколько лет до 40-ка подобное началось. Только странное дело, нет мыслей о сексе ни-ка-ких, а по ночам снится... То-есть я вообще о не не думаю, фильмы с моментами эротики стали отталкивать, а снится потом такая хрень, что капец...
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Пропали желания думая о муже. А если вообще просто подумать о сексе есть желание?
Вареная• 09 января 2015
Отворот от секса первый знак не хотения молодого человека!задумайтесь!это как подсознание.проверено
Булку Дай• 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
нет не пугаю ,говорю вам реалии жизни
можно подробнее? Я подозреваю у себя такое же.
Анчо Ус• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
смотря какое успокоительное, антидепрессанты отбивают желание напрочь, более легкие тоже могут влиять но не так сильно, сам стресс может повлиять, даже если он был давно, а откликнуться может в любое время((
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так это все началось задолго до ссоры. Это у меня уже давненько. Про ссору это я для примера написала.
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
:)) эт ничего, тут на днях темка была, так я прочитала, и удивилась, кто это про меня написал:)))
Я мужа выгнала на Рождество, здесь на советчице 3-ю, ночь, никакого секса, одно общение, и как-то так легко на душе, что аж страшно, обычно тяжело бывает, а тут отвлекаюсь:))
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
нет не пугаю ,говорю вам реалии жизни
Как-то совсем все не оптимистично получается.
Челюскина• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
а принимаете противозачаточные таблетки?они очень снижают либидо у женщин ,проверено на себе лично
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
стресс не то что давний или свежий,он постоянный,но успокоительные слабенькие на травах но доза если надо пить ложку я пью рюмку,чтоб забыть все на...но все время боюсь что как-то боком вылезет,так вот оно где вылезло
Творог для розжига• 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
ранний климакс
Да при чем здесь климакс???? Вы думаете, женщины после климакса не хотят?
Повелительница лампочек• 09 января 2015
Ответ дляБратья Капли
пока нет, хотя вчера ночью не спала, чего-то вспомнила своего 1го, даже встретиться хотела бы, знаю, что за много лет люди меняются, но может согласилась бы и изменить...
не знаю, в целом не хочется вообще
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляВареная
Думаете тут дело в моем отношении к парню? Типа оно изменилось в худшую сторону и потому все так?
Анчо Ус• 09 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
оно еще и не там может вылезти(((
автор Братья Капли • 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Нет и никогда их не принимала.
Отчебучкина• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Хах,а я и НГ и другие подобные вечера с Советчицей я уже хотела тему создать ’Поцокаемся девочки’ но я думала одна такая