Наизнанку• 09 января 2015

Не родись красивой или почему судьба так шутит

Я не тролль, мне просто очень нужно выговориться или сердце разорвется. С детства люблю рисовать и еще в юности часто видела один и тот же сон: я и принц. Принца как-то нарисовала, здорово получилось, портрет сохранился среди других рисунков, которые любит просматривать дочь. Мне 38 и мой первый муж был чем-то похож на того принца, потому я за него и вышла, но его ревность изводила и мы разошлись. Второй - внешне полная противоположность - у нас двое деток, но душевной близости нет, живем ради детей. И первый, и второй гордились моим модельным прошлым, которое я оставила ради образования - иняз forever! Внешность по-прежнему хороша, и при деле - преподаю в престижном вузе. И вот к сути - 6 января отправилась я в супермаркет, у кассы слышу английскую речь, спешу помочь, у мужчины явно не получалось толком объясниться, смотрю на него - а это лицо с того портрета, нарисованного в юности! Я упала в обморок.Как приехала подруга (муж был на работе), как домой попала - не помню. Списали на усталость, семье ничего не сказала. Сегодня муж звонит в обед, просит выйти во двор - какой-то иностранец занял его парковочное место, нужно помочь объясниться с ним. Спустилась и догадайтесь, кто был этот иностранец!!! Я снова упала. Мужчины на фоне испуга как-то помирились, меня доставили домой, Саймон (так его зовут) остался на чай, пообщались на русско-английском, он практически не говорит по-русски, вспомнил ту историю 6 числа, счастье, что муж не понял, о чем речь! Голова как в тумане. Спросила его о семье - женат, трое детей. Отправила своих к бабушке и вот сижу и меня трясет. Почему так? Даже в получасовом разговоре очевидно, что много общего, у него на мобильнике такая же мелодия, как у меня - первый полет из аватара, вот вы такую слышали? А мне нравится, я искала и скачала и он,получается, тоже. И еще момент - в том модельном прошлом мне предлагали контракт за границей, вот если бы я уехала, а вдруг все было бы иначе?
Спасибо, девочки, что выслушали. Даже забавно - после чаепития муж сказал, что у него впечатлегие, что он уже видел его раньше. Я промолчала, ну не говорить же, что это лицо с портрета!
Извините, если есть ошибки, слезы глаза застилают. Выговорилась, хочу пожелать вам счастья. Только сейчас поняла прямое значение фразы *дижение души*. Движется, еще и как. Как дальше жить? Вряд ли я его еще раз встречу, а если встречу - зачем? Но хочу встретить. Вот ведь как, если бы не со мной - не поверила бы.
Сумчатая кошка• 09 января 2015
Я требую продолжения..
Дама-мадама• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Тем, кто злобствует и не верит - ваше право, я не писательница, мне правда плохо. Головой все понимаю,а душа плачет. Еще и ник такой(((
я Вам верю и понимаю.Я так тоже случайно встретила ’своего’человека.....но поздно,я замужем
Риелтор• 09 января 2015
Очень похоже на красивую сказку без счастливого конца, ну а если это всё правда то конец зтой сказки можите завершить только Вы и Вам решать на сколько он будет счатливым.
язззззь!!!• 09 января 2015
Автор!Вам нельзя встречаться больше с Саймоном,голова Вам третий раз не простит(я не шучу).
Пугачиха• 09 января 2015
Ленка, ты?
Тарабарщина• 09 января 2015
Автор, Вы на моего принца роток не разевайте!!! Я сразу поняла кто это)) Саймон, родимый, Бэйкер, с 3-мя детьми. Это он ко мне приехал, я так мечтала, так мечтала
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
И я не поняла насчет парковки. на газонах иностранцы не паркуются, проезд он тоже вряд-ли закрыл, места под домом на твое- мое не делятся. иначе это каким нужно быть при...м чтобы объяснять иностранцу, что это мое место....
короче, автор, что они выясняли на парковке?
Velzivuletka• 09 января 2015
Я бы посоветовала всем ’романтикам’ с большой буквы и рассказами ’а вот у меня...’ почитать книгу ’He´s not that into you’, а еще лучше - посмотреть кино с аналогичным названием, момент про женатого красавчика
Я, конечно, предвижу сейчас потом гневных комментов, типа ’да у меня так было и все в шоколаде!!11’, вот только если от жены к вам ушел, будь он принц или Джонни Дэпп, то и от вас уйдет однажды, не стоит обольщаться
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
)) А Вы-то до конца фильм досмотрели?
Та никада в жизни• 09 января 2015
Автор, так бывает... Судьба Вас не оставит и все равно расставит по своим местам все...
УраганнаЯ• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka

эта книга давно переведена:
Обещать - значит жениться.
Velzivuletka• 09 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
)) А Вы-то до конца фильм досмотрели?
Неоднократно пересматривала) И конкретно история с женатиком ничем хорошим не закончилась, если что)
Блондинка в Законе• 09 января 2015
Автор, прошу вас, не обращайте внимания на едкие комментарии тут. Это зависть, непонимание, примитивность мышления. Я вам верю, аткое бывает в жизни. Я уверена, что продолжение этой истории будет. Как бы вы не сопротивлялись, от Судьбы не уйдешь!И не важно сколько детей и где вы находитесь, две половинки встретятся. Я думаю, не вправе давать советы... но вы должны найти выход!!!!! и да, очень бы хотелось когда нибудь узнать продолжение вашей истории и желательно со счастливым концом Мудрости вам и терпения!
Не раскрытый парашют• 09 января 2015
Девочки, те, кто пишут, что автор тролль, просто никогда не попадали в такие вот мелодраматические ситуации. Знаю, что в это сложно поверить. Я тоже реалистка, но со мной постоянно случаются какие то приключения.
Была я первый раз замужем, по молодости. Короче говоря, ничего не клеилось, постоянные ссоры и т.д. и т.п. 5марта решила, что ухожу от мужа, собрала свои вещи, приехал брат, чтобы забрать к родителям. Но я не согласилась ехать вечером, сказала, что приеду на следующий день после работы. Вечером вышла из дома и пошла к подруге, которая живет рядом переночевать. Было часов 10 вечера, темно, страшно. И тут навстречу мне идет парень, нормальный, и предлагает провести меня. Естественно, я отказываюсь, придумываю историю, что иду домой к мужу, он сейчас меня встретит, не так все поймет, а тот еще и получит. Он мне говорит: ’ вы идите вперед, а я за вами. А если ваш муж выйдет, вы ему не скажете, что знаете Игоря, а я ему не скажу что знаю Вас, Алена’. Я в ступоре, остановилась, он угадал мое имя. Сразу куча мыслей, от куда, может муж послал. Доходим до подъезда, и он оставляет мне свой номер тел. Расходимся, я забыла про него. 8 марта на работе был корпоратив, и я ехала после него к сотруднице переночевать. Подхожу к дому, и виже возле подъезда этого же парня. Я думала, что он меня преследует. Оказалось, что он снимает с друзьями в этом доме квартиру, ключи он потерял, а друзья где-то празднуют. я пригласила его на чай. и начала расспрашивать, от куда он знает мое имя. Клянется по сей день, что ему как будто кто-то подсказал. Вместе уже 6 лет и у нас уже двое детей. Верьте в чудеса, и они обязательно с вами будут случаться!
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Ну я не смотрела так узко на сюжет. Там как раз много другого интересного есть.
Однозначно• 09 января 2015
Скоро сутки пройдут, а Автор всё не заходит. Это даже не прилично...Некоторые вон всю ночь ждали
Velzivuletka• 09 января 2015
Да-да, завидуем. И просто мечтаем оказаться на ее месте. Имею ввиду, на месте жены этого самого Саймона. С двумя детьми. А вы не хотите, нет? Почему, у него же СУДЬБА, вам жалко что-ли? А вы так, интрижка были, ну и что, что двое детей и пуд соли съедено? Тут же ЛЮБОВЬ! Так что, жена Саймона, лучше собирай-ка вещи сама, и к маме, к маме, не стой у людей на пути, у них тут чудо господнее, а ты под ногами путаешься со своими годами брака! Тьфу!
Кто тут и смотрит однобоко, так это люди, для которых есть только они и никто больше, а все остальные подвинутся, чужие дети, чужие жизни, чужые судьбы и не исключено, что чужие чувства (у них с женой внезапно могут быть чувства, да!) это все тлен и не важно, есть же Я!!!
Баба на горошине• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Точно! А еще любовницы очень любят прикрываться словом ’ СУДЬБА’
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Судя по Вашему сообщению, Вы, если и в браке, то не очень давно, и лет Вам, похоже, немного за 20. В отношениях нет только черного и белого, все гораздо сложнее, и ситуации бывают очень разные.
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Так Депп после себя много миллионов оставил, не только детей, простым смертным о таком мечтать нечего)
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Ну Все) Готовьтесь отбивать атаку праведного гнева Сейчас Вам тут наставят диагнозов)
Velzivuletka• 09 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Естественно. Но неплохо учитывать все нюансы перед тем, как прыгать в омут с головой.
И что характерно, в темах, где женщины пишут, мол, я любовница женатого мужчины (опционально: он ушел ко мне от жены) - её закидывают камнями в первые пять минут, тут же это с чего-то даже поощряется.
Двойные стандарты такие двойные.
В прочем, каждый пусть живет как хочет, это не его совести будет, в любом случае (если она есть).
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Опять змеи повыползали, абы обоср@ть.
А по теме, автор, я Вам верю, сама такая. Это этим змеям с чёрствыми душами и грязными языками не дано видеть и чувствовать дальше собственного носа... Я, конечно, в обмороки от такого не падаю, но было кое-что необычное несколько раз в моей жизни такое, что если б кто рассказал - ни за чтоб не поверила.
. И я думаю, что этот мужчина и есть Ваша половинка, и Вы еще увидитесь обязательно и не просто так. Вот увидите!
а расскажите свою историю,уже очень интересно))
Сегодня на диете• 09 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
А мне правда интересно фото портрета...можно?)
У Вас трое детей?
Братья Капли• 09 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обращеница• 09 января 2015
Автор, раз так все складывается - сходите с ним на кофе для начала
Мишка-шалунишка• 09 января 2015
Ответ дляВомбат
Жаль, но быть вместе с этим мужчиной Вы не сможете. В его присутствии Вы стабильно падаете в обморок, так что, говорить о каком-то совместном будущем - увы, увы...))))
Оставайтесь с мужем. Вы с ним и семью создали, и деток родили, и обмороков нет)))
может они так и деток родили в обмороке
Мишка-шалунишка• 09 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
У Вас трое детей?
а Вы ясновидящая
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Кто читать не любит, не читайте, не утруждайтесь. Автор, а я верю Вам! Я все детство и юность жила в Германии. И мне часто снился сон, где я ходила по городу, по одним и тем же местам. По детству не заморачивалась, но сон помнила в деталях. Так вот, однажды маму отправили в командировку в Берлин а папа этим временем был в Украине. Девать меня некуда было, мама взяла с собой. И пока она решала свои вопросы, водитель повёз меня на Александрплац, погулять. Припарковались в каком-то переулке. Вышли из машины и я замерла: это был именно тот участок улицы, который я так хорошо знала по своему сну!!! Всё точь-в-точь! Но и это не конец. Сон продолжал сниться. Спустя почти 30 лет я жила в Москве. И вот, муж позвонил, что он у клиента в таком-то районе. Я сказала, что я там же, на соседней улице. Для Москвы это очень редкое стечение обстоятельств. Я освободилась раньше и пошла гулять. Какое-то странное чувство возникло и я резко свернула в какую-то незнакомую улицу. Не могла понять зачем, но я шла вперёд. Улочка оказалась короткой и за очередным поворотом я увидела до боли знакомую картинку. Это была вторая картинка из моего сна! Вот ту-то и был шок! ВСЁ реально, ВСЁ! Но и это ещё не конец! Мой ребёнок уехал в Берлин. И как Вы думаете, где он живёт? Правильно, на той улочке!!! Мистика?
абажаю такие истории,этот так прекрасно жить чудесами !!! расскажите еще что то
Братья Капли• 09 января 2015
Ответ дляvoda14
Мне автор показалась единственным здравым человеком здесь :). Брызжущие ядом леди так им переполнены, и чтобы не захлебнуться, делятся с остальными. Интересно, давно это стало нормальным, что доступно изложенная история вызывает подозрения в искусственности. Наверняка у тех, кто пишет не больше двух предложений за раз, но с ошибками. Разве можно рядовой бабе падать в обморок, когда не все избы потушены и не все кони остановлены?!
Автор, берегите свой бисер и не мечите его там, где не поймут. Зачем вам чужое одобрение и подсказки. Слушайте себя.
Нас мало, но мы в тельняшках) я даже мужу специально дала прочесть историю автора и спросила - как считаешь, врет автор, а то много сомневающихся? он сказал- нет, написано с большими эмоциями, не врет. я и уверена,что человек правду написал. а теперь эта красота или предмет шуток, или менторских ’наставлений’ или грязное издевательство.. каждый выкладывает то,на что способен. А подумать логически мало догадается - если автор реально тролль, она бы уже давно тут всем отписывалась, а так написала и больше не заходит со вчерашних пор.