АлывердЫ• 09 января 2015
как Вы уживаетесь?
Сижу сейчас в автобусе...еду...2 недели провела дома, каждый вечер скандалы с мамой бабушкой...психанула и еду обратно в Киев...а когда ехала домой, думала жить останусь...а тут повеситься хочется...
Залатавая• 09 января 2015
ого, я бы две недели не выдержала, у родителей два дня и хочу домой, хотя мама у меня просто душка, годит как только может. а у свёкров я домой хочу уже через два часа
АлывердЫ
• 09 января 2015
Ответ дляyanavideostar
А скандалите то чего? Я так понимаю что вы не жили до этого с ними..
Жила, потом сбежала...теперь кризис вернулась, думала навсегда...ага, еду в автобусе и реву! Это же надо быть такой х..вой...а скандалы просто на ровном месте...так всю жизнь, я самая хреновая в мире...
АлывердЫ
• 09 января 2015
Пойду полы мыть или проституткой работать, но домой не вернусь к этим ведьмам!!!! Никогда ничего у них не просила, а все равно самая хреновая!
Налетчица Муся• 09 января 2015
Одноименные заряды отталкиваются! Значит, что вы и мама очень похожи характером и бьетесь , как два козла на мосту.
АлывердЫ
• 09 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Понятное дело, я никогда не молчу, если меня кто либо обижает! Как можно терпеть унижения от родного человека?
Пенять на зеркало• 09 января 2015
с мамой прекрасно уживаемся.живем вместе.ни хотим её отпускать отдельно.нам так веселее и легче.и маме не скучно.
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не расстраивайтесь! Я для мамы самая лучшая, но долго не могу жить вместе. Может потому, что с 15 лет сама жила. Погостить люблю, но недолго)
Коко Шанель• 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Игнорируйте их высказывания, и они перестануть Вас обижать. А если Вы огрызаетесь, то, естественно, это подливает масла в костер. Вас ругают, а Вы говорите- Да, мамочка. Да, бабушка. Я исправлюсь.
И они замолчат.
Дешевле не бывает• 09 января 2015
мы совсем не уживаемся с родителями=)
но и не стараемся даже...
хотя друг друга очень любим и уважаем
погостили пару дней-и ладушки
но и не стараемся даже...
хотя друг друга очень любим и уважаем
погостили пару дней-и ладушки
Железная тетя• 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
О, я то же самая хреновая в мире дочка! И не надо детей вообще рожать, и на кой я родила своих детей! Живем с родителями. Бабушка (мама) обучила детей материться, меня постоянно гнобит. Это при том что по дому абсолютно все делаю сама.Это с детства. Это неисправимо. Возможности жить отдельно нет. поэтому терплю как могу. Мимо ушей все..
Банан-барабан• 09 января 2015
А я живу с мужем и двумя детками в комнате в общежитии уже 12 лет, а мама живет одна в 3-комнатной квартире и говорит, что я ей не нужна, она хочет пожить для себя (всю жизнь так и жила). Мы никогда ничего не просили у нее, она нам никогда не помогала ни материально, ни с внуками. Вот так и живем, но я точно знаю, что с ней вместе жить не смогла (мы слишком разные люди).
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2015
А у меня ровно наоборот - мы самые лучшие, самые любимые...
Железная тетя• 09 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
проституткой не надо. Это край.
Почемучка• 09 января 2015
Я много лет жила с бабушкой. С самого рождения. Скандалили часто, ее всегда было слишком много, пыталась всем управлять и все за всех решать. А сейчас я рада бы чтобы она поругалась, да нет ее больше. Места себе не находила когда она умерла, не могла себе простить очень многого, а она...она продолжала мне сниться почти год, все так же воспитывая и убеждая, что никуда не делась. Пока я не свыклась с мыслью, что ее больше нет.
Маму же и вообще люблю безумно. Ссоримся иногда, но я очень переживаю когда плохо себя чувствует. Дороже нее у меня никого нет и никогда не будет.
ТихоЯ• 09 января 2015
Я люблю свою маму, прекрасно уживаемся, вот сейчас на каникулах у неё, завтра поедем домой. Рады что приехали, можно помочь с разными делами, да и когда людей больше как-то веселее. Когда мы каждый в своих квартирах, то в течении дня говорим по телефону, обычно мама в курсе всех дел моих, как и я её.
АлывердЫ
• 09 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы описалт мою ситуацию..