Я супер-пупер• 09 января 2015
кем был ваш муж и кем стал
девочки всем привет... хотела спросить у вас о мужьях.. кем они были ( имеется в виду работа образ жизни и т.д) до встречи с вами или до свадьбы.. и кем стали уже за период жизни в паре с вами..
Печальки.нет• 09 января 2015
Напишу немного не о том, кто был до меня и кто стал со мной.
Вышла замуж за курсанта. Подполковником ушел на пенсию. И сейчас работу найти не может. Перебивается то курьером, то грузчиком.
Масяня Я• 09 января 2015
был маменькин сынок,гуляка,на маминой шее сидел,мало работал,теперь много и тяжело работает,но денег больше не стало)
Ревнивая жена• 09 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Каким ты был, таким ты и остался
Ничего не поменялось за 13 лет
Вот и у меня так же, только срок побольше.
Марс атакует• 09 января 2015
мой был..простым 16- м мальчишкой когда встретились поженились в 20. Был газовщиком, сейчас 28, имеем свой бизнес, он стал красивым мужчиной и самым добрым любящим и нежным мужем и папой))
Тётя Хрюша• 09 января 2015
Был студентом, возил контрабанду. Сейчас у него свое, ттт абсолютно легальное производство.
.
Стекловыжималка• 09 января 2015
Был ментом, но уже 10лет успешный предприниматель.Спасибо мне, по большому счету, так как его з/п меня не устраивала, и я получала в 10раз больше него.
Магиня• 09 января 2015
когда познакомились - работал на базаре, продавцом элетрофурнитуры))) причем мне чесал, что менеджер - стеснялся)
потом работал в нескольких компаниях, в т.ч. начальником отдела и заместителем директора...
но все время мучился, т.к. продажи - сильно не его((( а вот руки и голова инженерные пропадали..
теперь работает сам на себя) Пока сам работает руками. Доход в разы выше, чем на фирме ’ на дядю’.
Сейчас открыли свою фирму) Планируем набирать сотрудников, а ему потихоньку отходить от дел.
направление такое, что спрос был и будет. Даже в кризис.
100%%%% заявляю - на его пути его флагманом была я :)
Утренняя зорька• 09 января 2015
С мужем мы познакомились в военкомате....5 лет тому назад...До меня он был солдатиком - без образования на зарплате 900 гривен . Сейчас он уже на 4 курсе университета, сержант - стремится к лучшему...правда требовательнее стал, чем был=))))
Утренняя зорька• 09 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Был младшим лейтенантом - стал подполковником
класс))
Форс мажор• 09 января 2015
мы познакомились,он был студентом на предпоследнем курсе
когда жил с родителями,мне кажется проще был
как стали жить отдельно,так при любом случае доказывает,что он глава семейства..
я лично не против,но какое то детство сидит в нём,всегда вечно недовольный что мало его любят..что мало внимания уделяют..
Я супер-пупер
• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
что серьезно??
Лика-прилипка• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Пенсия хоть нормальная?
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
был водителем, сейчас водитель))), будет тоже водителем
это его образ жизни - за рулем всегда и везде)
Подмигашка• 09 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
класс))
Но генерал мне не светит
......но мало ли , вдруг
Главное что любим друг друга , на жизнь хватает а там видно будет. Я ему говорю лучше не много но стабильно , чем сегодня есть завтра нет
......но мало ли , вдруг
Подмигашка• 09 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Стабильность это тоже хорошо. Главное чтобы мужу нравилось и вы не голодали.
Девальвация• 09 января 2015
Обувь делал ,на дядю пахал,теперь владеет 5 автобусами на маршруте,очень хорошо зарабатывает,но это он все сам практически.
Акукарача• 09 января 2015
Когда познакомились он только устроился на воинскую службу, получал 850грн ))) А я заканчивала ВУЗ, работала, тоже получала 850 грн ))) Родили дочку, болезненную, я в декрете, он получил повышение, аж 1500грн...как вспомню....как мы жили на эти деньги? Начала грызть его, что денег не хватает (реально много уходило на лечение дочки), что сложно жить с его родителями (свекровь на пенсии, постоянно лезет во все, орет, если что не так)...
Муж спустя пару лет моих нависаний ушел в ИТ компанию, сначала обучался там неск. месяцев (жили в долг, помогали мои родители, я подрабатывала), сейчас, спустя 10 лет брака, имеем квартиру, уже 2 раз сменили машину (новая, из салона, сред.класс), муж один из лучших спецов в своей отрасли, отдыхаем за границей (на море раз в год, но в норм. местах). Вот родили 2 дочку. Сейчас муж подписал контракт с немцами, оформляем доки, как только-так сразу всей семьей уедем.
Да, я работаю с дочкиных 2 лет,как в сад ее сдала, по удаленке, но официально.
Реально считаю, что все, что у нас есть, в первую оч. моя заслуга, т.к. если б я его не грызла и не пхала куда-то, он бы так и сидел на службе.
Лика-прилипка• 09 января 2015
Ответ дляАкукарача

Девальвация• 09 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Но генерал мне не светит
......но мало ли , вдруг
Генералы не шикарно живут на з.п,если только взятки и бизнес под прикрытием.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Каким ты был, таким ты и остался
Ничего не поменялось за 13 лет
и у моего ничего не поменялось за 17 лет нашего замужества.
Детсадовский полицейский• 09 января 2015
Судя из прочитаного, что б из мужа что то получилось надо его выгрызать.
поэтому мой наеврное мало и зарабатывает потому тчо не грызу.
Надо менять тактику...
Барабан для взрослых• 09 января 2015
сейчас вам напишут о том, как сделали бизнесмена из обычного мужика- неумехи