Тоскующая• 09 января 2015

Порадьте олівець для стрілок

Підводкою малювати не вмію, хочу олівцем. ті, що раніше в мене були, розмазувались, порадьте олівчик саме для малювання стрілок. Дякую!
Под пытками• 09 января 2015
чарівниця

Кондуктор автобуса• 09 января 2015
У меня карандашом совсем не получается, а кисточкой и тенями-просто идеально.
неДодекаэдр• 09 января 2015
У меня только подводкой-фломастрером для глаз получается.
Semila79• 09 января 2015
Есть отличные подводки карандаши(даже для тех кто не умеет рисовать стрелки):)
Заходите,расскажу -покажу:)
Рыжик-пыжик• 09 января 2015
Ответ дляПод пытками
чарівниця
он же не растушовывается, как им межресничную стрелочку прокрасить?
Стриптизерка• 09 января 2015
Сурьма в карандаше о лично!!
Рыжик-пыжик• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Сурьма в карандаше о лично!!
а какая у вас?
СиренаФеоктистовна• 09 января 2015
Эйвон супершок. Он очень чёрный и когда высыхает.то не стаетматовый. А вообще каждый день пользуясь гелиевой подводной мэйбелин
Галябалована• 09 января 2015
купите за 6 гривен Чаривныцю, расковыряйте иголкой или шилом дырку где-то 1 см вглубь и мокрой зубочисткой вмокайте в карандаш и будет Вам счастье!)))) Моя мама так всю жизнь рисует и меня научила)))

Галябалована• 09 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, чарівницю нельзя растушевать, получаются стрелки такого плана
Юджиния• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6384253.html