Я-ваш шанс• 09 января 2015

Мамы девочек и ДР в развлекательном центре, к вам вопрос

как одеть лучше или как вы одеваете деток 2-3-4 лет

платье,
платье, а потом переодеваете во что то удобнее
сразу удобное

и если что удобное и красивое праздничное и в каких марках ?))

P/S- платье особо не хочу, но так как заказываем фотографа, то хочется нечто красивое и удобное, но что такое купить- не знаю. вариант китайская юбка ту ту точно не подходит, тк вид у них уж слишком дешевые
Бармалеина• 09 января 2015
Я думаю вам лучше всего пере одеть в платье в Развлекательном центре
neoba• 09 января 2015
Одежду запасную надо брать в любом случае. Не знаю, как другие дети - нашу компанию можно выжимать. Мокрые все уно моменто.
автор Я-ваш шанс • 09 января 2015
Ответ дляБармалеина
проблема то останется- во что красивое и нарядное переодеть, там будет и фото и видео съемка. и покупать и то и второе придется, по этому склоняюсь сразу купить что то удобное и праздничное,но что -
автор Я-ваш шанс • 09 января 2015
Ответ дляneoba
до запасного еще не дошла, тут бы основное купить))
Смешнюча• 09 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне нравится когда юбочка туту ,но не китай,предпочитаю джимбори,некст. Но можно нарядное платье ,вельвет,велюр например.Не атлас или шифон конечно.
neoba• 09 января 2015
У меня мальчик:))))) Но видела на девочке прикольный костюмчик, что-то типа лосинок с юбкой, весьма нарядный и движений не стесняет. Лично я платье не одела бы в любом случае и с собой тоже не тащила бы.
автор Я-ваш шанс • 09 января 2015
Ответ дляneoba
вот кто бы сказал где такие продаются еще бы космы нарядные))
nata404• 09 января 2015
наряжаю красиво и празднично не в платья, люблю в коллекции Джимбори. но на фото лучше в платье ИМХО, и малая когда смотрит радуется какое платье красивое и она в нем))) и всегда беру переодеть красивое
автор Я-ваш шанс • 09 января 2015
Ответ дляnata404
так у вас фото со студии, при тут фотосъемка в студии
автор Я-ваш шанс • 09 января 2015
Ответ дляnata404
студия то такое)) там платья конечно же лучше)) меня интересует съемка в ТЦ и тд, кто делал)) там такие платья даже смотрятся не уместно
nata404• 09 января 2015
ну не соглашусь с вами, если у вас фотограф заказной то фото в платье все равно красивее, и мы в этих платьях отмечали др в Дывосвите, жаль что он закрылся, в коридорах Каравана или скай мола это гораздо грустнее