Аноним• 22 февраля 2013
Как переслать документы в другую страну?
Здравствуйте девочки! Ситуация такая:сестра потеряла пасспорт за границей и просит выслать необходимые документы и украинский паспорт.Может кто нибудь отправлял документы,подскажите как правильно отправить,чтоб не утерялись?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет) в Греции)) а почему Италия?
Могла бы подсказать ходы-выходы, чтоб документы передаать.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это я знаю,а что делать? как быть?
В таких случаях обращаются в посольство Украины в стране пребывания,там помогут через дипломатическую почту отправить документы,могут выдать временное удостоверение личности
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо)будем действовать.