с_переулочка• 09 января 2015
седина, как боретесь?
Как вы боретесь с сединой, ну, кроме обычной покраски. Может есть средства какие? Стало очень мого седых волос и именно у корней, дальше они нормальные, крашу, но их уже через неделю после покраски видно.
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
может есть смысл осветлиться?
неее, не мое, у меня волосы цвета темный каштан
Кашпо• 09 января 2015
мне 32 шатенка, и такая же ситуация:((( но мне покраски недели на 2 хватает:(((( пробовала оттеночные бальзамы, после них волосы очень сухими становятся :((
Новогодняя пальма• 09 января 2015
А как еще можно бороться? Вам могут впарить какие-то БАДы и витаминки, конечно.
Fashion girl• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Добавлю, мне 30, брюнетка.
аналогично (( Пока крашу, осветлялась ранее, но тоже видно.
Играюся• 09 января 2015
У меня несколько седых волосин,пинцет применяю,мне 38.Волосы тёмно-каштановые.У мамы тоже седина массово пошла к 40 годам,жду с ужасом.Мама красит каждые 2 недели.
с_переулочка
• 09 января 2015
Ну, а краски, может есть стойкие, чтоб не вымывались сразу, на них то на всех написано, что стойкие, но все бутер, смываются....
Балаболка• 09 января 2015
девочки, а кто красится хной? А то краской каждые 2 недели как-то стремно намазываться
Fashion girl• 09 января 2015
Хну, басму, амлу пробовала, просто смягчают вид и блеск дает. Ранее, как-то впитывали в себя и толще были, может именно этой фирмы не подходят эти травы)
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляИграюся
пинцет для меня уэе не аутуален, пол головы выскубти придется
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляИграюся
Говорят выдергивать нельзя, вырастут новых 3 вместо одной!
с_переулочка
• 09 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
крашусь проф.краской раз в 1,5 месяца.
по другому никак(
какой?
галинамирза• 09 января 2015
Мене перукар, фарбує професійною безаміачною на 3-4 тижні вистачає, також сивини багато 30р.Але її продають тільки тим хто пройшов їхні курси по використанню.Ви з спеціалістом порадьтесь, вам підберуть.Мій каже що доки сивини менше якогось там відсотка, то підходить ця фарба, а потім перейдем на сильнішу.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Красилась года два-три Новель Лайвли (безаммиачноая). Результат мне нравился - закрвшивает, держится, не сшишком сушит, но все же. Решила перейти на хну с басмой. Но пока не нашла свою пропорцию для очень темного цвета. Что-то меня басма не берет
При исскуственном освещении рыжинка отливает. При естественном свете - нет, цвет каштановый. Буду дальше смешивать
Звездолётчица• 09 января 2015
забыла дописать, что я голову мою 1-2 раза в неделю, поэтому так надолго хватает. Если вы моете чаще, то и смоется быстрее,конечно
Дашка-МИЛАШКА• 09 января 2015
Ой, девочки, у кого седина, не поверите, я всю жизнь мечтаю иметь цвет волос такой...всю жизнь хочу, чтобы у меня волосы были белые как снег...не знаю, наверное что-то со мной не то...и ищу краску такую, нет, есть но временные и смываюцца...
у меня бабуля 1924 года рождения, не поверите, волосы чёрные...и только пару сединок...она никогда не красилась...и все говорят, что она врёт, не может такого быть, чтобы было пару сединок...а цвет у неё тот, уж я то знаю :)
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
Я перешла на хну и басму. Краской красила практически в черный, хна и басма мне такого темного оттенка не дают. Ищу пропорции и способы. НО! Волосы выглядят хорошо, блестят, приятные и мягкие наощупь) Расти стали значительно быстрее
Раньше очень медленно росли.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Девочки, а кто пользовался маслом из семян черного тмила? Пишут, что оно восстанавливает цвет волос и замедляет появление седины. Правда? Кому помогло? У кого подействовало?
у меня краска стойкая - не вымывается и держится парекрасно. краска профессиональная какая-то шварцкопофская. крашусь только у своего мастера. по три месяца равномерный цвет по всей длине оркашенных волос сохраняется, но волосы отрастают и несколько седых волосков становится заметно. вот думаю подискать шампунь тонирующий какой-то или может маски тонирующие есть, чтобы между окрашиванием применять. кто знает помогают они от седых волос при их небольшом и плотном количестве? больно далеко мне ехать к своему парикмахеру, чтобы чаще чем раз в три месяца мотаться.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Дедушка мой был с такими волосами. К 76 годам волосы потускнели немного, но были темного цвета. Седых тоже пару всего было. А две мои бабушки белые, как снег! Все гены!..
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня лежит, куплено было для мужа против лысины ))) пока никто из нас не пользовался.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляMylady
Тонирующие не закрашивают седой волос полность в цвет краски. Если, к примеру, в темный красите, то седые все равно будут светлее неседых. Их вымываются тонирующие очень быстро. Седые, тонированные в темные коричневые оттенки становятся рыжими.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляMylady
Да я тоже купила) Правдо недано совсем. Тоже мужу) Решила на нем проверить волшебные свойства) У него в юности волосв черные были, как смоль. Теперь страдает, что он седой стал, и пегмент потускнел.
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо. очень жалко ( буду что-то другое думать