с_переулочк­а• 09 января 2015

седина, как боретесь?

Как вы боретесь с сединой, ну, кроме обычной покраски. Может есть средства какие? Стало очень мого седых волос и именно у корней, дальше они нормальные, крашу, но их уже через неделю после покраски видно.
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
А как хной пользоваться? Видела в продавалке, может попробую.

vika_kharuta@mail.ru• 09 января 2015
перешла на русые с чорного, что бы не красится каждые 3 недели, сейчас раз в 2м
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
забыла дописать, что я голову мою 1-2 раза в неделю, поэтому так надолго хватает. Если вы моете чаще, то и смоется быстрее,конечно
голову мою примерно раз в 3 дня, но пользуюсь не только шампунем, маски делаю (после тяжелой Б, общего наркоза и ГВ выпало пол головы волос), так что полощусь часто. Может по-этому и смывается быстро.
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляvika_kharuta@mail.ru
а корни? Или ваш натуральный-русый?
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
О! Вспомнила средство! Антиседин. Муж мой пользовался, помогает. Но там в составе свинец уксуснокислый! Меня это, мягко говоря, очень смущало. Отговорила пользоваться. И делает его рашка
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так это все проискихочуть, шоб мы повмыралы...
Мой дед таким пользовался, ходил рыжий, но это было очень давно, я думала этого средства уже и не выпускают.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Брала такую (девочка-продавец с кс) http://beduin.com.ua/catalog.php?id_category=39
Басму и амлу брала сдесь http://www.newdelhi.com.ua/indiieskaya-xna-kraski-...
Этого производиля еще шампунями пользуюсь, мне нравятся с амлой и тулси. Ним сушит очень, мне не подошел http://triuga.com/catalog/uhod-za-volosami/?=&page...
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
буду за компом, почитаю, а то для меня слова ’амла’ и ’тулси, новые. Басма - это черная, а амла?
Луковая• 09 января 2015
не Хватает секса с более молодым партнером! Как появится молодой обожатель- седины не будет

автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
моему мужу 30, вроде не пристарелый. Подростка искать для красоты волос?
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
Видимо если и муж седеющий, то ему тоже молодую нужно, для секаса
Это не наш метод!!
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, есть еще это зло на белом свете
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
МОложе вас лет на 5 хотя бы, заодно и почувствуете новую страсть! Если подростку более 18 лет- классно- вольет такую струю молодости что ....
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не наш метод!!
Седина мужа совсем другое дело чем у женщины!
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Басма в сочетании с хной используется, рецептов много, погуглите. Амла тоже растение, оздоравливает волосы, применяется в косметологии. На коробке написано ’не рекомендуется для светлых волос, т.к. может повлиять на цвет’. Она для темных волос. Тулси укрепляет волосы.
Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
Вы такая опытная...
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы такая опытная...
У меня Нет седых волос в 38 лет...... Пользуюсь как мне в свое время посоветовали 3-4 раза в год достаточно
автор с_переулочк­а • 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
чем пользуетесь? Хной?
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
чем пользуетесь? Хной?
Нет - я сказала - омолаживаюсь, чтобы не было седины

Зарядка для хачапури• 09 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
чем пользуетесь? Хной?
Любовником молодым)