Мандолина Бу• 09 января 2015
Чи правда, що курс долара повинен знизитись?
Пройшла така інформація, що на наступному тижні курси трохи повинні впасти. Чи це відповідає дійсності? можливо хтось в курсі...
Мамулька• 09 января 2015
С чего-бы это? Война закончилась? предприятия на Донбасе открылись? В Украину стали инвестировать деньги? С чего...
Мамулька• 09 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
с чего это? или кто-то кость бросил (кредит дал)?
Кредит даёт Германия, но он уже поделен.
АфродитаПетровна• 09 января 2015
Ответ дляМамулька
То что поделен и народ не в доле - понятно. Интересен % отката Германии, да и вообще всем подающим.
Мамулька• 09 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сюрприз будет!
Чебуратор• 09 января 2015
ну конечно упадет, Украина же уже стала процветать. рабочие места появились, все работает, предприятия открываются.
Чебуравлик• 09 января 2015
Ответ дляМамулька
согласна
АфродитаПетровна• 09 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Упадет, если у америкосов ПОПА намечается...
не дай бог
Бывает и такое• 09 января 2015
автор, тут информация ... Одна баба сказала... А сарказмы некоторых советчиц просто умиляют
Успокотесь. Все буде добре.
сама себе прекрасная• 09 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы наверное у Сороса работаете, такие глубокие познания.
жар-птица Нюра• 09 января 2015
к марту подымется и сильно.
тем более если такие слухи пошли.
в 8-м году летом тоже слухи пошли , что доллар рухнет и даже курс до 4.8 снизили . благо я как сумасшедшая в тот момент доллар скуповывала . а что произошло к концу года?
тем более если такие слухи пошли.
Пешеходик• 09 января 2015
Упадет на пару гривен ( черный рынок), потом в феврале опять в верх...
Блин, девочки, мне один работник финансовой сферы два(!) года назад говорил - летом 2014 курс будет 15. Я не верила, тогда так все стабильно казалось... И , блин, не ошибся же... Сейчас спрашиваю - что дальше нам ждать, он смеется, говорит полная ж...а будет.. Сам все продал еще два года назад и слинял, сейчас в Венгрии живет..
Банан-барабан• 09 января 2015
давайте просто смотреть на вещи сейчас курс танцует 19-19,30 грн за дол. теперь смотрим бюджет, заложен курс 17грн за дол. т.е. максимально курс сможет снизится до 17,20 или чуть больше за дол. но это в случае если зайдет МВФ 3,5 ярда, и по году еще зайдет минимум 12-14 ярдов, нахватанные ранее долги тем же януковичем и азировым никто не отменял и нужно платить кредитором, Украина на данном этапе может расплачиваться с долгами беря кредиты или финансовую помощь, тем самым продлевая возможность дефолта, потому лучший расклад на 2015 год, что курс будет болтыхаться между 17-20грн за дол, худший постепенно будет двигаться к 25 грн за дол. Я пишу про наличный курс по которому можно купить доллар. а не виртуальный курс НБУ или Межбанка
А_Шо_Такое• 09 января 2015
Ответ дляПешеходик
не надо рассказывать сказки, потому как 2 года назад никто не знал, что такое случится в Украине, так что не надо
Престидижитатор• 09 января 2015
С каких ему понижаться?
Вы же знаете,
Сенечка, и Наташечка Гонтарева -сказали 0ткат! -ползем вверх.
И по самым оптимистичным прогнозам -РЕАЛЬНЫЙ доллар может быть 30 летом. А вот что нарисует НБУ -это уже отдельная история.
Вы же знаете,
Аноним Первый• 09 января 2015
Вы знаете, а есть и у меня такая шальная мысль.
Муж аренду платит в долларах (на секундочку 350долл оформлял по курсу 8, а сейчас доллары с рук покупает по 20...), так вот ему пришли и сказали арендаторы, хотя он просил их уже и раньше об этом, что будут переоформлять договор с привязкой к гривне, т.е. зафиксируют оплату в гривне по курсу 15... вот и я спросила - а к чему бы это???
Мамулька• 09 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Может у них совесть проснулась?
Аноним Первый• 09 января 2015
Ответ дляМамулька
Может у них совесть проснулась?
ага... такого органа при рождении не оказалось:)
знали бы Вы, кому принадлежит здание, в котором муж снимает офис...
Мамулька• 09 января 2015
Ответ дляАноним Первый
В бюджете по 17, а они по 15? Чёт не то...