всегдаДаДа• 09 января 2015
Родственица беременна 4 ребенком из за денег.
Кратко,сестра моего мужа беременная 4 ребенком.Жилья своего нет.Муж работает на пол ставки.Живут за детские деньги.2 детей серьезно больные,но вытянуть их можно,если заниматься с ними.Только средненький здоровый ребенок.С мужем целыми днями на компе сидят.На себе тянет все свекровь 70лет.Жалко детей и свекровь.В доме убираться ,готовить не любит.мы не имеем близкие отношения.Но свекровь люблю и уважаю.Она хочет ,чтоб мы общались с ее дочерью.
Асталависта бэйби• 09 января 2015
А у меня младший брат двоюродный - детина здоровенная нигде не работает , живут на : пенсия жены-инвалида + двое деток инвалидов под опекой ( опекунские + пенсия на ребенка-инвалида ) и хотят еще одного ребенка-инвалида взять под опеку , а то денег не хватает .
Старший брат двоюродный тоже нигде не работает - забрал у родителей пенсионные карточки , вот так и живет .
А родители живут с огорода - хозяйства и то что мой папа и еще одна тетя дадут .
АгатаХристя• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
вы это серьезно? я в шоке от таких рассуждений, мне аж нехорошо стало.
у меня есть двоюродная сестра у нее невестка с ее братом много лет тому назад разбились на машине и осталось двое деток, так она их не раздумывая себе забрала хоть у самой на тот момент маленькие детки были.
о Боги!!!!! куда катится этот мир!!!???
Вы блин сравнили ситуацию!!!!! Там два взрослых оболтуса ничего не делают, а только размножаются, чего вдруг им кто-то должен???? Я вот одного ребёнка родила и не размножаюсь дальше, т.к понимаю, что больше не потянем. А кто-то ни хрена не делает и думает одним местом и поэтому им все должны? Я поражаюсь
всегдаДаДа
• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
о Боги!!!!! куда катится этот мир!!!???
Вы все правильно сделали.Но у нас другая ситуация.У детей есть живые родители,которые ничего не хотят делать для своих детей.
спальное место• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
сам подход меня шокирует, нет семейных ценностей
К нам пожаловал экстрасенс? Что вы можете заказать знать о моей семье?
Семейные ценности держатся на взаимном уважении и чутком отношению к некоторым скользким моментам ( финансовым особенно). Или для вас семья - это финансовые вливания друг в друга? Я замуж вышла в 20 и ушла из родительского дома и за 15 лет брака мы с мужем никогда не просили фин помощи ни у его родителей, ни у моих ( мы так договорились). И мой муж, работая по 10 часов в сутки, не обязан никого содержать только на основании того, что они родственники, вся помощь - только добровольно. А тунеядцы в нашей семье никогда не приветствовались. И самое главное - у нас маленькая, но дружная семья. И таких ситуаций, как у автора вообще не бывает. Так что нечего тут умничать.
спальное место• 09 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
У вас тоже нет семейных ценностей!
спальное место• 09 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас....
Неновая почта• 09 января 2015
напоминает историю брата моего мужа, ему свекровь свою пенсионную карту отдала, высылала деньги с Италии и говорила мужу чтобы он ему тоже помагал. Муж нашел ему 2 работы, после чего он резко стал ему врагом №1. В итоге свекровь образумилась и забрала свои карты, денег больше не присылает и послала его на работу.
всегдаДаДа
• 09 января 2015
Спасибо всем за то,что выслушали.Переживаю за свекровь,которая плачет постоянно.Вопрос закрываю.