всегдаДаДа• 09 января 2015
Родственица беременна 4 ребенком из за денег.
Кратко,сестра моего мужа беременная 4 ребенком.Жилья своего нет.Муж работает на пол ставки.Живут за детские деньги.2 детей серьезно больные,но вытянуть их можно,если заниматься с ними.Только средненький здоровый ребенок.С мужем целыми днями на компе сидят.На себе тянет все свекровь 70лет.Жалко детей и свекровь.В доме убираться ,готовить не любит.мы не имеем близкие отношения.Но свекровь люблю и уважаю.Она хочет ,чтоб мы общались с ее дочерью.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Дівчата, нажаль істина правда, що є сім´ї, які народжують дітей за гроші! Це для Вас копійки, а для них ’грошиська’, Ви ж не забувайте про допомогу малозабезпеченим, та багатодітним і по доходах сі М´ї, от і набігає кругленька сума.
Я многодетная. Никакой помощи нет. Единственное льготы. Но они и так у семьи родственники есть уже.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
И по доходах нет такого уже
всегдаДаДа
• 09 января 2015
Не знаю,вы мне просто скажите зачем она это делает?? Какое мне дело спрашиваете.Это не знакомая ,свекрови дочка.И моя свекровь,хочет чтоб мой муж взял сестру под опеку.
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015
Вчера/позавчера жена вашего брата создавала тему о вас))))))
Рогнеда Карповна• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви багатодітна, але чи малозабезпечена сім´я? Допомогає малозабезпеченим 100 %, сама зверталась в соцзабез
Xвостокрутелка• 09 января 2015
успокойтесь! прекратите эту тему! она родит этого ребенка без вашего на то согласия! муж ваш как брат конечно должен и помогать и принимать участие п.ч. это СЕМЬЯ!
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляHik_ari
Шутка? можно ссылку?
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я выбрала из вашего списка те виды помощи,которых нет сейчас. При чем тут какая я? Есть помощь малообеспеченым ( для этого родственнице рожать 4 не нужно,судя по описанию их жизни у них право и так есть), мать-одиночка ( тоже не грозит) и субсидия ( этот вопрос индивидуален). Вот и скажите где материальная выгода о которой пишет автор. Тема выдумка. Автор не отвечает на конкретные вопросы. Придумывает новые факты. Монолог у неё получается.
Дуболом• 09 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
На детские за третим ребенком ,купили себе 2компьютера.
просто интересно что за комп можно купить за 5000 грн (на третьего как и на всех остальных первая сумма 10000 грн).
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
Шутка? можно ссылку?
Вполне серьезно) если найду кину.
спальное место• 09 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я в декрете.живем на зарплату мужа.У нас двое детей.Приняла меры предохронения.Потому что надо поставить на ноги этих детей.А свекровь понимает ,что все не вечные и хочет чтоб,мы помогали ей.Но у меня даже желания нету.Она слушать никого нехочет.Это мое дело,сколько рожать,но помогать вы мне должны все.Как это понимать??????
Давайте прямо. Свекровь понимает, что ей уже 70 и в любой момент ее может не стать и хочет, чтобы вы взвалили на себя еще и семью сестры брата, верно?
Нахрен шлите. Сразу и без сомнений. Дадите сейчас слабину - всю жизнь будете батрачить на других. А вам еще не только на голову сядут и вы.. тся, а ещё и лохушкой будут считать.
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вполне серьезно) если найду кину.
я бы почитала, хочется и другую сторону услышать, не поржать конечно понять для себя просто некоторые вещи, на будущее.
всегдаДаДа
• 09 января 2015
Вс такие жалостливые.А вы про детей подумали.????????? Ходила к ней разговаривала,когда 3родила.Помогала одеждой,гостинцами.Пока не услышала от подруг ее ,что иденьгами должы помогать.И я не должна осуждать.?? Ребенок плачет и говорит,зачем тынас так много родила.
Бандитка Сью• 09 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вполне серьезно) если найду кину.
ищите))))интересно
спальное место• 09 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ничего вы им не должны.
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляспальное место
вы это серьезно? я в шоке от таких рассуждений, мне аж нехорошо стало.
у меня есть двоюродная сестра у нее невестка с ее братом много лет тому назад разбились на машине и осталось двое деток, так она их не раздумывая себе забрала хоть у самой на тот момент маленькие детки были.
о Боги!!!!! куда катится этот мир!!!???
Сиренькая• 09 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вот прям плачет и говорит,зачем ты так много детей родила?
У меня 3 -не считаю,что это тааак уж много.Квартира своя)На шее ни у кого не сидим.Льготами не пользуемся
Так что за те деньги ,что платят.А сейчас всех уровняли,при ценах на подгузники,питание=разориться можно
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
теперь и я так думаю
спальное место• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
о Боги!!!!! куда катится этот мир!!!???
При чем тут осиротевшие дети к взрослой ленивой бабе, которая из - за компа не вылазит, ни работать не хочет, ни детей растить, ни домом заниматься? Если вам доставляет удовольствие содержать тунеядку, то флаг вам в руки. А я с такой ситуацией не понаслышке знакома, у мужа двоюродная сестра такая же, 28 лет, здоровая тетеха, ни дня не работала, зато жить красиво - аж бегом. Звонит мужу - то займи 2 тысячи на сумку, то 7 на телефон. А с какого хрена ты их отдавать будешь? Ее займи = подари. Я обрубила и не жалею. А вы шокируйтесь дальше.
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляСиренькая
Цитата:
да просто тетку понесло, ей бы мозги прочистить и что бы муж вправил!! если конечно это все правда![]()
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
Шутка? можно ссылку?
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
ищите))))интересно
всегдаДаДа
• 09 января 2015
Значит не мое дело,как многие написали,но помогагать,я должна,даже если забеременеет и 5 и 6.Муж мой адекватный человек,согласен со мной.Он помогал хорошо финансово пока 2детей было,сейчас подустал,как и я.
Xвостокрутелка• 09 января 2015
Ответ дляспальное место
сам подход меня шокирует, нет семейных ценностей
АгатаХристя• 09 января 2015
Ответ дляAnusya78
У мужа своя семья!!! И в первую очередь он должен из обеспечить. Если его сестра тунеядка и муж у неё такой же, чего вдруг он им ДОЛЖЕН? ?? А они ему почему не должны???? Не пишите бред!!!
Щас ухожу• 09 января 2015
автор, вы ей ничего не должны. но наверное ваш муж так не думает, это вас и обижает.
АгатаХристя• 09 января 2015
Ответ дляДуболом
По старому курсу можно ноут неплохой было купить