Катастрофа• 09 января 2015

Gusti Huppa

Кто в конце сезона будет продавать комплект на девочку,р.104 Gusti или Huppa в идеальном состоянии?
Тенюшка• 09 января 2015
Я вот одного не понимаю - как посреди зимы можно знать, что к концу сезона комбез будет в идеальном состоянии? Это что, ребёнок по стойке смирно стоит на прогулке

осень_осень_харашо• 09 января 2015
Ответ дляТенюшка
а почему бы и нет? у меня у ребенка 3 комбеза - один на улицу в снегу валяться и грязи купаться - два на выход - так вот те что на выход будут оба в идеальном состоянии - потому что в них ребенок ездит в машине и ходит по магазинам или в гости
Молчавочка• 09 января 2015
Ответ дляТенюшка
И не дай Бог где упадет - сразу люстрация. Мама же имеет виды костюмчик ’задорого’ продать.
автор Катастрофа • 09 января 2015
Ответ дляТенюшка
Если хотите обсудить такого плана вопрос ,создавайте свою тему.
Тенюшка• 09 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А зачем от двери до машины от машины до двери одевать такие тёплые комбезы? Для меня зимний комбинезон в любом случае подразумевает прогулки - а на любой прогулке ребёнок может порвать комбинезон (тем более речь не про те ТМ, у которых сверхкрепкая ткань).
автор Катастрофа • 09 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Аналогично,некоторим не понятно....
Тенюшка• 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну чего вы обижаетесь? Я понимаю, если бы вы хотели продать, но вы же покупать собираетесь
осень_осень_харашо• 09 января 2015
Ответ дляТенюшка
ну ничего что на улице например уже пару дней - 15 - я понимаю что лучше китайский ватник натянуть, но у меня другие немного потребности.
И речь шла не о теплоте комбеза, а о том, что как можно знать о состоянии комбеза на будущее - я вам привела четкий пример - что можно!
Путающаяся• 09 января 2015
У меня 104 густи бутик, голубой + красный.

автор Катастрофа • 09 января 2015
Ответ дляТенюшка
Я не обижаюсь,просто ответи не по теме...
Путающаяся• 09 января 2015
не могу найти фотку. вот такой, только цвета наборот, сам голубой, а второй цвет красный
Комбез серый

http://4babyshop.com.ua/catalog/gusti-kanada/kompl...
автор Катастрофа • 09 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Комбез серый

Вы его еще носите или уже продаете?
Путающаяся• 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы его еще носите или уже продаете?
еще носим, но редко) на каждый день китайский пуховик, этот маловат уже, подстреленный
ребенок 114 см))
автор Катастрофа • 09 января 2015
Ответ дляПутающаяся
ребенок 114 см))
А можно реальные фото можно?Какая цена?
Путающаяся• 09 января 2015
Ответ дляКатастрофа
А можно реальные фото можно?Какая цена?
автор Катастрофа • 09 января 2015
Спасибо.Мне кажется,что комплект больше для мальчика подходит...