Печальки.нет• 09 января 2015
Неприятная сделка с продавцом
Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
как забавно - как только продавец на КС кого-нибудь надует,он тут же в положении и ему нельзя волноваться))
конечно,пусть теперь волнуется обманутый покупатель.
это я в положении а не продавец
Шкура Шуры• 10 января 2015
тут уже выяснили, что комбез носило минимум трое детей? состояние жесть
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
докажите это продавцу?
АдеКВАтная• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А по теме, это мое мнение, в соцсети - это уже лишнее.
Я бы на месте продавца после такой грязи деньги бы не возвращала.
Я когда покупаю б/у вещь (недешевую) всегда спрашиваю возможен ли возврат за мой счет - всегда все соглашаются, не подошли сапоги только один раз - и то сотрудница на работе сразу себе забрала.
Именно после грязи в соцсетях нечистоплотные продавцы начинают реагировать и возвращают деньги.
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Мне нравится,что продавец как крыса сидит тут и все читает.
Автор, вы написали ее друзьям Вконтакте?
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Бог ей судья,есть правила бумеранга,все к ней вернется.
Любви вам!• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Покупатель в положении
Лагшмивара• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
хватит строить догадки ,нужно возвращать деньги.
делайте скрин друзей этой обманщицы и пишите всем,что она и кто она такое!
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ага. Закрываете тему?
АдеКВАтная• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы неправы, почувствовав безнаказанность, продавец и дальше будет обманывать, нужно её остановить и наказать. У вас есть возможность подарить ей 950 грн., у другой мамы это могут быть последние деньги, скопленные с трудом. Своей пассивностью вы взращиваете таких мошенников
Лагшмивара• 10 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ППКС
Страхованная• 10 января 2015
Я все не читала, а вы покупатель продаете б/у рейму за 500грн, купив его за 350грн ещё наверное понос или его тут писали
Как то некрасиво
Автор,доводите дело до конца.мне вот тоже одна дамочка выслала в новом состояние-какой то секонд,еще и с пятнами.отправила посылку обратно,пусть только попробует не вернуть деньги-все дефекты я сфотографировала и доведу дело до конца. а то будет дурить и других.жаль,что отзыв один плохой не взяла во внимание,все остальные были хорошие и повелась дура.теперь буду 100 раз думать перед покупкой.
Лагшмивара• 10 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Как то некрасиво
а вот и гнаш продавец пожаловал! милости просим !
денежки принесли ?
АдеКВАтная• 10 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Как то некрасиво
Доброе утро! Так возьмите и перечитайте! Обсудили и решили, что это в том числе и не ваше дело
Из Кукуева я• 10 января 2015
Вот не могу я понять. Объясните, пожалуйста, хоть кто-то. Для чего затевать это все, а потом не доводить дело до конца? Почему автор так пассивна в своих действиях? Уже давно нужно все телефоны продавца оборвать, всем друзьям вконтакте сообщить и максимально ’размножить’ эту информацию. Но нет, автор говорит Бог ей судья. Все вернется бумерангом. Ппц. Я не понимаю.
Умничка-помощничка• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
покупатель в положении.
Умничка-помощничка• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Админу вчера написала,ответа нету еще.
смотрите в почте своей ответ,в личку на напишет скорей всего.
Страхованная• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
денежки принесли ?
я не продавец
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно человек имеет ввиду то, что автор выдает эту куртку за ’свою’ и в объявлении не указывает то, что она уже купила ее б/у, ее ребенок носил и теперь куртка продается опять. И действительно, автор это умалчивает и поступает не честно. Это просто аналогия на претензии к продавцу, которая написала что костюм ее ребенка и носился один сезон, а на самом деле костюм носился несколько сезонов и даже не ее ребенком. Понимаете о чем я?
Если автор требует честности от всех и во всем - то она и сама так должна поступать.
мадамГрицацуева• 10 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Я ТОЖЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
автору задавали вопросы.она в игнор......
а продавец, который еще совершенно не в теме,так его надо зачмарить, опозорить......
может сначала нужно и вторую сторону выслушать?
все в жизни, возвращатся бумерангом.........
одна меня вообще поразила, которая продавца в соцсетях собиралась без разбирательств позорить!!!!!!!
ужас ,а не тетки!!!!!!!!!да, да, именно тетки базарные!такое уж впечатление сложилось...........
Просто никому еще не вломили хорошенько за такое.
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, не молчите! Помогите вам помочь)
Автора уговаривают ей помочь второй день. Не понимаю.
пАлАвинкА• 10 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
тьфу, за такое 50грн не больше,зачем вам те реймы и т.д я не понимаю вообще.За эти деньги новенький намного лучше H&M можно купить.
а где? я хочу H&M
мадамГрицацуева• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
продавец заходит на сайт,но морозится
Если бы я была уверена в своей правоте, я бы нашла возможность сделать нормальные фотки.
Страхованная• 10 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
перечитала, нет того что было написано, вначале покупатель был открыт а теперь аноним, коменты уже как то удаляются