Печальки.нет• 09 января 2015

Неприятная сделка с продавцом

Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А говорите, умная))) не кстатЕ, а кстатИ !! Это так...для общего развития. Коль называете себя умной, так соответствуйте же))
Огромное спасибо, что поправили. Русский язык в школе не учила. Вы посмотрите, пожалуйста, все мои сообщения на предмет грамматических ошибок, очень хочется соответствовать. Мне до вашего ума еще очень далеко, конечно же, но я очень хочу максимально быстрее приблизиться.

автор Печальки.нет • 10 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, ПОЗВОНИТЕ продавцу и еще раз все обсудите. Если не будет идти на контакт и дальше, тогда другое дело. Может, и позвонить кто- то должен за Вас? Вы в этом должны быть заинтересованы, а не вся советчица отстаивать Ваши интересы.
2 раза звонила и толку ноль,не слушает меня ничего возвращать не будет.
автор Печальки.нет • 10 января 2015
Звонила,она считает что я ей угрожаю,денег естественно не вернет.
Кому там слова не давали• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ужас(((( бессовестный продавец
armana13• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Приглашение мое в тему прочитала и почитывает тут в тихушку, еще из темы все разбежались. КАк бороться с несправедливостью?
названивать, писать в соцсетях! тут и ссылка на адрес сайта вакансий есть. написать админам, чтоб заблокировали.
автор Печальки.нет • 10 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ужас(((( бессовестный продавец
очень,я ещё в положении и только нервничаю,когда звоню.
автор Печальки.нет • 10 января 2015
Ответ дляarmana13
так и буду делать,

Детектор лжи• 10 января 2015
Если продавец костюма тут сейчас не отпишется предлагаю написать вконтакте ее друзьям и друзьям сестры что она мошенница продает рваные костюмы, друзей там достаточно, месяц с ними обьясняться будет если не дольше. Автор пишите админам, Вам вчера ссылку давали.
Ответ дляДетектор лжи
Согласна
Скрины друзей нужно сделать
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Давайте вам помогу опозорю ее перед всеми друзьями и родными
Зайдите в тему
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
еще нет
Почему вы не звоните?
Подметайло• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Так, не нервничать! Это не такая уж проблема великая, чтобы Вас сейчас волноваться
Админ не ответил?
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
так и буду делать,

Чего вы ждете? После ее отрицательного ответа, уже сразу нужно было начать писать.
Подметайло• 10 января 2015
Я так поняла, продавец тему прочитал, прекрасно знает, что ее здесь ждут, но морозится. Значит, грешок за собой знает, деньги возвращать не хочет. На звонки отвечает, покупателя виноватой делает. Вот теперь пора писать в соцсетях.
Олсер• 10 января 2015
И у меня была такая история перед НГ купила туфли новые, а пришли...короче, так я и осталась с туфлями этими, продавец отказалась вернуть деньги. Жаль, что здесь все чаще попадаются недобросовестные продавцы, и даже покупаю новую вещь, оказыааешься в рулетке, не говоря о б/у. Потрепала себе нервы и на этом все, здесь продавец удалила свои объявления, но я уверена, что через время она их включит снова, в гостевой написала, отзыв оставила, надеюсь, что покупатели обратят на это внимание и сделают вывод...только новички редко читают отзыаы и гостевую, как правило, могут и попасть:(
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Согласна
Скрины друзей нужно сделать
Не знаю как делать скрины
Из Кукуева я• 10 января 2015
А чего все ждут продавца здесь?) Она и не обязана сюда заходить и перед всеми отчитываться. Я ее поступка не оправдываю, но и отписываться в этой теме она не должна.
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
А как же, должна! Ведь - шоу маст гоу он!)
Детектор лжи• 10 января 2015
Автор, если к вечеру ситуация не прояснится- создавайте новую тему с ссылкой на эту, пусть больше людей подтянется и будем что-то решать.

Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В этом все и дело.
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Она уже была тут, только отписываться не захотела. Получается что она только дырявые костюмы продавать должна, а больше ничего и никому.. (
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
А по теме, это мое мнение, в соцсети - это уже лишнее.
Я бы на месте продавца после такой грязи деньги бы не возвращала.
Я когда покупаю б/у вещь (недешевую) всегда спрашиваю возможен ли возврат за мой счет - всегда все соглашаются, не подошли сапоги только один раз - и то сотрудница на работе сразу себе забрала.
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Давайте будем объективны. Она не должна здесь отписываться и перед всеми объясняться. Есть покупатель, это единственный человек которому она что-то сейчас должна.
Подметайло• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Покупателю в телефонном режиме она ответила, что та ей угрожает. Продавец в положении, ей вообще волноваться нельзя
Подметайло• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Отписываться не должна, а возврат сделать обязана. В ее объявлении не было указано, что возврат не предусмотрен. Админ ее объявления заблокирует, скорее всего, только толку ноль, рейтинг маленький
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
И? Какое это имеет отношение к моим словам выше?
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Я это и написала. Покупателю должна.
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
И правильно делает, что не отписывается, напишет что-то - тема снова будет в топе! А так день-два пройдет, появится новый ’герой’ на сроветчице, а об этой сделке все забудут.
В соцсетях - уже опозорили, так что в принципе терять нечего.
Я продавца не оправдываю, но считаю всегда и все можно решить мирно и спокойно.
А так, скорее всего сначала мама покупателя нагрубила ( хотя сама отговорила от наложки - съэкономила), потом - муж, потом сама автор уже устала кричать) Ведь у нее синонимы - ’звонить’=’кричать’.
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что плохого, что эта тема будет в топе? Ведь продавец умолчала о потертостях, а деньги возвращать отказывается. Факт непорядочности продавца на лицо.
Лагшмивара• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
как забавно - как только продавец на КС кого-нибудь надует,он тут же в положении и ему нельзя волноваться))
конечно,пусть теперь волнуется обманутый покупатель.