Печальки.нет• 09 января 2015
Неприятная сделка с продавцом
Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Гордая_птичка• 10 января 2015
Ответ дляЗам Ам
читайте внимательно пост 385!!!!!!!!!!!!!
таки а чего далее отвечаете от моего имени...?
противоречите себе
Зам Ам• 10 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
противоречите себе
спокойной ночи!!!!
Ну курятник отдыхает!!! Столько лишних телодвижений не по теме! Лишь бы раскудахтаться и ко ко ко:-):-):-) одна курица пристала к обьявлением автора, пипчет тебя за сколько она покупалла и за сколько продает??? Вторые уже запутались о какой куртке речь:-):-):-):-) Возможно пока вы тут ко ко ко, автор решала как раз эти вопросы и искала выход. Ну вы хоть яйца снесли??? А то зря что это ко ко ко??:-):-)
Organic• 10 января 2015
Ответ дляdada2711
Ой, девчат, всем пора спать
ой, девочки, действительно надо выслушать продавца.
Была у меня ситуация - заказала новую сумку (правда, на сландо). Аргумент продавца - купила в порыве шопоголизма, носить не под что, поэтому продаю. Фото есть - все ок. Все равно уточняю - нет ли дефектов. Ответ - нет, вещь новая. Сразу скажу, что продавалась очень дешево, продавец вежливая, несмотря на сломанную ногу нашла возможность быстро отправить.
Сразу забрать на почте не получилось, посылка провалялась там 3 дня. Продавец написала, что могу идти забирать, чтоб за хранение не начислили, и просила отписаться, довольна ли я покупкой. В общем, только положительные эмоции и мысли, что побольше бы таких продавцов.
Когда получила посылку - была в шоке. Во-первых, сумка пахла шкафом 100-летней бабушки. Во-вторых, снаружи были потертости (хотя внутри сумка и правда выглядела абсолютно новой). Вероятно, потертости возникли из-за длительного хранения. В общем, выкинула я ее, не донеся домой. Оказалось, сумка просто долго хранилась и продавец реально считал ее состояние идеальным и надеялся, что я останусь довольна покупкой!
СМЫСЛ - у всех разные понятия про состояние вещи! То, что для кого-то мусор и рвань, для другого - вполне носибельная и отличная вещь!
Я такой вывод сделала на мелкой покупке. Автору, видимо, этот урок обойдется дороже.
ВундерКИНГ• 10 января 2015
Капец просто.Даже на фото с телефона видно,что куртка рвань!!Такой даже за 500 не купила бы.Вам вообще надо его вернуть продавцу! Пусть она дальше эту рвань продает за 1000, думаю желающих не найдется.
Ludmila_SG• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
может плохо видно но муж когда увидел чуть не прибил меня
Понимаю его!!!!
Баба на горошине• 10 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вообще не чего не видно,вы если сюда обращаетесь за помощью может нормальные фото сделаете, а то выходит что вы голословно обвиняете продавца,такое ощущение что вы таким образом хотите цену сбить
Неее, видно даже на таких фото...присмотритесь, протертые дырки на рукавах... На запястьях..
Ответ дляЛюблю порядок
Я не продавец. Просто ради интереса глянула пару похожих обявлений и у всех потертые рукава.
Автор спросила - ей сказали что есть потертости на резинке рукава. Я бы 100% попросила бы все подробные фото
у меня рейма, относил один два сезона и второй ребенок носит сейчас вторую зиму, те уже 4 зимы) только резиночки на штанах внизу растянулись)
Форс мажор• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Спят) Кстате я пошарилась в объявках продавца) У нее там еще есть любопытные моменты)
А говорите, умная))) не кстатЕ, а кстатИ !! Это так...для общего развития. Коль называете себя умной, так соответствуйте же))
Детектор лжи• 10 января 2015
Автор,Вы где? заходили недавно и не пишете ничего! Отпишитесь Вы хоть продавцу звонили снова?
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Продавец сейчас в сети,ждем его
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Нехочет телефон фото показывать,перккину на нркт и покажу
И на прежних фото видно что на манжете дыры((
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
видно конечно,просто фото не хочет загружать ноут.
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
продавец заходит на сайт,но морозится
Печальки.нет
• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я ей только что в личку написала, может ответит.
ждем,я ей уже 3 раза написала и мороз тупо
мистерЛяпсус• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
вот фото может плохо видно будет
я бы за такие деньги доложила бы и купила к примеру новый Lenne!! D cnj hfp rhfcbdtt!!
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
еще нет
Ну так звоните, чего ждать то, если бы у меня была такая ситуация я бы сутками звонила.
мистерЛяпсус• 10 января 2015
Автор Вы не внимательная и не обозноная!!!такой костюм был в колекции 2 или три года назад...как можно его носить один сезон??))
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляarmana13
Продавец на сайте, я еу пригласила в тему, а она молчит, видно есть таки ее вина
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляarmana13
не отрицаю...
Приглашение мое в тему прочитала и почитывает тут в тихушку, еще из темы все разбежались. КАк бороться с несправедливостью?
Аноним Завхоз• 10 января 2015
Автор, ПОЗВОНИТЕ продавцу и еще раз все обсудите. Если не будет идти на контакт и дальше, тогда другое дело. Может, и позвонить кто- то должен за Вас? Вы в этом должны быть заинтересованы, а не вся советчица отстаивать Ваши интересы.
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор обшиблась конечно но каждый может попасть в такую ситуацию