Настасья Пицун• 09 января 2015
как достучаться к продавцу?
Девочки,подскажите как быть!Заказывала подгузники ДАДА у продавца несколько раз,отправка была быстрой,а в этот раз жду уже неделю а от нее не ответа,ни привета!
Настасья Пицун
• 09 января 2015
сроки не оговаривали и номера нет((((она заходила на сайт 6-го числа
ирина солнечная• 09 января 2015
напишите девочкам, кот. получали от нее посылки. может где и сохранилась ттн. там номер тел.есть) ко мне обращались в личку, я давала тел.. но по др. ситуации, хотели товар-сапоги купить у продавца.