ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
В чём Вы спите?
Холодно, хочу пижамку, поделитесь какая у Вас или в чём удобном Вы спите, спасибо
мистерЛяпсус• 09 января 2015
голая и в носках, но под овчинным одеялом. Правда. если что ночью к ребёнку вставать прохладно)
ЛолитаНеРазлита
• 09 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
в трусах или без, в любой одежде неудобно.
и я раньше так спала, теперь дети смотрят-неудобно
Рыжик-пыжик• 09 января 2015
сейчас только в пижамах
купила3 в резервед, там скидки. качество лучше турецких
бибизяна• 09 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
и я!!!!
Уси-пуськи• 09 января 2015
Девочки, а вы пижамы каждый день стираете? Или в трусах спите
Извините за такой вопрос
советский цирк• 09 января 2015
в любой сезон только голой сплю
если случайно усну в одежке, то сама раздеваюсь во сне догола
Уси-пуськи• 09 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
В человечке флисовом
Представляю как мужу пробираться:)
Я бы ржала так, что до интима не дошло бы
Оцененная• 09 января 2015
Ответ дляsobacura
Девочки, а где покупаете пижамы? Мне так сложно выбрать... люблю.свободные чтоб были и шорты и майка,без рюшиков и цветочков,а везде в облипку,шортики короткие,или еще чего.
я сегодня случайно наткнулась на рынке на пижамы, которые мне очень приглянулись на КС
и я решила, что покупать буду только вживую
т.к. синтетику, которую здесь часто выдают за хлопок, на теле не люблю
Ответ дляОцененная
У нас на рынке цены... то что на Кидстафе стоит 120, у нас по 380 продают, так что у меня только через интернет.
вот в эту влюбилась,но ее там нету уже (
Оцененная• 09 января 2015
Ответ дляsobacura
Вы правы
но если придет синтетика-я не буду в ней спать, даже если это было бы бесплатно
отличная пижама
а еще удобная, т.к. в ней можно по квартире шариться
но зимой я люблю потеплее
отличная пижама
но зимой я люблю потеплее
Оцененная• 09 января 2015
Ответ дляsobacura
Пока синтетика мне ни разу благо не приходила )
ну я даже вискозу не люблю
только хлопок
Меня прет))• 09 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Извините за такой вопрос
помню, тут тема даже в топе была в трусах или без спите в пижаме
Меня прет))• 09 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
В человечке флисовом
а пописять встать? Это же почти раздеться в туалете нужно, не утомляет?