Эскиз бесконечности• 09 января 2015

А можно ребенку капусту облизывать?

Дочка 8 месяцев проявляет большой интерес к капусте )))) выбросила лист к, облизывать сидит, грызть не чем, зубов нет еще))) вот смотрю на нее, довольна такая, а можно ли?
Интернет Бродилкин• 09 января 2015

Мамулька• 09 января 2015
вы хоть лист помыли? Зубы режуться вот и лизкает
автор Эскиз бесконечности • 09 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что имели ввиду?
Єдина Країна• 09 января 2015
Гуру троллинга• 09 января 2015
зачем?
Ответ дляМамулька
Конечно помыла, Уже обманула ) всунула соску, теперь сидит просто рвет лист
Marta• 09 января 2015
А можно поинтересоваться: почему нельзя?
лионелла• 09 января 2015
Так они сейчас в таком возрасте все ,что не дай хватают и лижут.зубки
лионелла• 09 января 2015
Если лист чистый пусть лижет.главное,чтоб если не досмотрите кусочек не проглотил и не вдавился ребенок

mena• 09 января 2015
деснами карапузы тоже нехило кусают. будьте бдительны!
Магиня• 09 января 2015
8 месяцев и нет зубов? что вообще ни одного?
Ответ дляМагиня
Пока нет)
Lydia• 09 января 2015
Ответ дляMarta
Капуста тяжелая для желудка и поджелудочной. Как и некоторые другие продукты. Грибы, собственно тоже тяжело усваиваются, поэтому их лет до трех? (поправьте кто знает точно) не рекомендуют давать детям. Это касается и безопасных искусственно-выращенных шампиньонов и вешенок
Lydia• 09 января 2015
Ответ дляМагиня
У нас в годик первый появился, а что тут такого?