Трактор Вика• 09 января 2015
Я сама чоловік поїхав( Дівчата порадьте фільм гарний веселий щоб не скучати.
Я люблю транзисторы• 09 января 2015
можете з чоловіком переглянути, мені було смішно й самій подивитися))
Трактор Вика
• 09 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Отпуск по обмену
Эта дурацкая любовь
я незрозуміла
И.О. человека• 09 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
я незрозуміла
Это названия фильмов, каждое с новой строки))))
Посмотрите ’Отпуск по обмену’, понравится!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Кости? Це якась страшна назва я ітак боюся одна в квартирі .
Гм... это не ужасы, про антрополога. Первые 5-10 минут н еособо (новое убийство). А затем чисо детектив и конечно есть несколько любовных линий! С рождение деток.
stasiachka• 09 января 2015
’Папа досвидос’ с Адамом Сендлером-отпад,давно мы с мужем так не смеялись,русский перевод.