Идеальная оптимистка• 09 января 2015

Девочки, очень растроилась(( ничего не получается...

Потратила кучу денег, кучк времени. Решила сделать сама себе маникюр и покрыть гель лаком(( У меня руки-крюки, ничего не получилось, все пальцы себе откоцала до крови, даже гель лак не смогла нанести нормально =(
Снежнакомка• 09 января 2015
как-будто мясник топором орудовал
Стетоскопуло• 09 января 2015
не очень страшно . Не расстраивайтесь !
Алинка Новинка• 09 января 2015
Вроде норм накрасили, а раны заживут...
яна _yana• 09 января 2015
Mag-inna• 09 января 2015
Ето первый раз делаете
Стервочка• 09 января 2015
ой, как же оно болеть будет((((.
Мочалкин блюз• 09 января 2015
покрыли ровно, а в след.раз не так глубоко режьте...
Сливочная пенка• 09 января 2015
не переживайте, со временем придет опыт в искусстве маникюра
Ждушечка• 09 января 2015
ого! за что вы себя так
лучше недостричь, чем так сильно вырезать

не расстраивайтесь, с каждым разом будет лучше
холециститная• 09 января 2015
Покрыли как раз и нормально, но что откоцали, то откоцали
Гравицапа• 09 января 2015
Мне вас аж жалко
Флюорография гуся• 09 января 2015
Смурфетта• 09 января 2015
Теперь,ваночки.для заживления.и ник
акой химии.!
Аноним Советчик• 09 января 2015
это у вас на правой так плохо , а на левой норм)) у меня и того хуже )) я совсем криворучка)) а вы накрасили хорошо, только меньше обрезайте и будет прям отличненько))
автор Идеальная оптимистка • 09 января 2015
Ответ дляMag-inna
Ето первый раз делаете
Да, всегда делала у мастера, накупила себе кучу всях приборов професиональных, накожниц, кусачки разные, ножницы.....думала буду красавица =(
Снежнакомка• 09 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
поздно , после такой вырубки кутикула больше не вырастит )
Сливочная пенка• 09 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
не гоните
Ответ дляАноним Советчик
в крови как раз левая рука)
Аноним Советчик• 09 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
у меня выростает хоть топорм ее рубай
Тарабарщина• 09 января 2015
а какой у Вас гель-лак, поделитесь, плиз)?
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2015
Я себе уже лет 15, как не обрезаю кутикулу. Хотя маникюр делаю сама пару раз в неделю. Кутикулу отодвигаю карандашом специальным и она не растет. Обрезаю только заусеницы.
Снежнакомка• 09 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
у меня выростает хоть топорм ее рубай
да я ж в шутку)))))))
Ответ дляТарабарщина
купила коди, здесь у представителя, все в наборе + еще в подарок рафаэлко и еще один гель лак выслали)
Ответ дляМочалкин блюз
Я покрывала очень близко к кутикуле, у меня там начал разплываться, сидела вырезала его от туда потом, в общем вообще это не мое видимо...
черная мамба• 09 января 2015
Со временем научитесь быстро делать,и не поранив себя. Так же было.
А порезанные части чтоб быстрее зажили на ушную палочку с ватой намажьте йод и протрите легонько,на утро ничего болеть не будет,а так может воспалиться
Малая Налегке• 09 января 2015
1. Делайте необрезной маникюр.
2. Посмотрите обучающие видео.
3. Купите апельсиновую палочку)
Ответ дляСнежнакомка
как-будто мясник топором орудовал
Снежнакомка• 09 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это вам повезло , у меня кутикула отрастает конкретно каждую неделю , пыталалась просто отодвигать но она оставалась огрубевшей каймой , которая становилась все больше и больше. А у сестры наоборот, в детстве один раз так с мясцом обрезали и больше реально не выросла , теперь остается только ногти обрезать и ухожено выглядит
Ответ дляАпофиозная
1. Делайте необрезной маникюр.
2. Посмотрите обучающие видео.
3. Купите апельсиновую палочку)
Видео 3 дня разные смотрела, перед тем как делать) Я первый раз в жизни кусачки в руках держала))) И И палочки есть, но я купила специальную лопаточку Сталекс...
Ответ длячерная мамба
У меня в принципи ничего не печет и не болит, но просидела я наверное часа 3 не знаю решусь ли я еще раз на это, попа аж занемела)