Карусель-весель• 09 января 2015
Про наш "любимый" АТБ и его товары!
Злая, просто нет слов.
Вот чисто теоретически интересует вопрос: почему потребителей считают за лохов и могут впаривать им ужасного качества товары.
Муж попросил печенное мясо, закончились пакеты для запекания. Так как близко только АТБ и поздно уже, купила там рукав для запекания.
То, что нечем среплять этот пакет, то фигня, но то, что я получила через полчаса запекания повергло меня в шок!
Пакет внизу поплавился и стал тягучими пластмассовыми каплями на тефлоновой форме, а сверху при попытке порвать его он просто покрошился на мелкую пыль.
В итоге испорчен и кусок мяса, и тефлоновая форма и настроение!
То, что я заплатила за эти пакети 8 гривен, я промолчу.
Обычно беру другие пакеты для запекания и все ок.
Лишний раз просто убедилась, то АТБ и его товары редкое г.вно!
Ненька наша• 10 января 2015
лучше один раз купить стеклянную посуду для запекания и не тратиться каждый раз на пакеты, дешевле выйдет
я вообще пакетами не пользуюсь
в крайнем случае лучше фольгу использовать
я вообще пакетами не пользуюсь
Вишнёвая Леди• 10 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да мох!
Плесень наверное, все же, а не мох. Еще я взяла как-то перец молотый тороговой марки АТБ, так вот был с запахом плесени и я его выбросила.
Чучело сосны• 10 января 2015
Покупаю овощи,хлеб, молочку, рожки, рис только дорогие марки) и спиртные напитки дешевле чем где либо)) чаи только в АТБ если нету моих на развес в кофейных магазинчиках!
Моя кума точки имеет на рынке с чаями и кофеями, так я только в АТБ беру, так как самые дешевые! а перед Новым годом подруга в Сильпо купила чай Гринфилд на 6грн дороже чем в АТБ, она была шокована))) водка на 5-6грн в Сильпо дороже!правда после АТБ я еще захожу у себя на райончике в магазинчики и могу докупить, то что я не нашла в АТБ)
Сама никогда не беру под маркой АТБ и колбасы с сырами- не доверяю по чему-то(повезло рыночек возле АТБ и там колбаса, сыры самые свежие -каждый день завоз и очереди постоянные и к закрытию у их практически пусто)
Каждый человек находит то что ему по карману и по душе))АТБ должен жить, конечно хочется разнообразия, но студентам и простым людям это как находка)))
Плакат с автографом зимы• 10 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А у меня есть сомнения по качеству некоторых продуктов, масло сливочное ’Клуб сиру’, я у них больше не беру, я уже здесь как-то писала, что случайно в дома оказалось слив. масло этой ТМ из АТБ и из Ашана, так вот из АТБ оно не твердело в холодильнике и качество упаковочной бумаги , с внутренней стороны упаковки, было совершенно разное, после этого беру в АТБ только хлеб, крупы и овощи.
и салфетки бумажные и влажные Санни у них самые дешевые и нормальные. Есть разница, 2 гр или 5, как везде?)
Вишнёвая Леди• 10 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Ашане дешевле и по качеству мне салфетки из Ашана больше нравятся. Но масло сливочное для меня у них в магазине теперь табу, либо подделка либо для АТБ специально не такое сделали. ВОт вчера была в АТБ, опять к маслу подошла, пальцем потрогала-мягкое, а не должно быть мягкое, ’Клуб сиру’, всегда твердое, да малос и должно быть твердым. Можно списать, что они его на полку выложили подтавшим, но дома у меня в холодильнике оно лежало на одной полке и разница в качестве масла была и в качестве упаковочной бумаги тоже.
Ответ дляВишнёвая Леди
масло да. А ашана у нас нет, а атб на каждом шагу, еще сильпо и амстор, но атб доступнее везде, заскочить по быстрому, и да, много чего там вполне норм. Те же памперсы, порошки, чаи и пр.
Ра ру ра ру ра• 10 января 2015
Ответ дляНенька наша
я вообще пакетами не пользуюсь
Я запекаю в керамике, сверху фольгой или пергаментом прикрываю.
Потом убираю.
Вишнёвая Леди• 10 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не говорю,что у них все плохо, но вот есть такой момент у них. У меня под домом тоже ничего нет кроме Атб и форы, да маленьких магазинчиков. в выходные ездим в Ашан. А вот если под домом приходится купить продукты, то чтобы купить все домой надо обойти все магазины.
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2015
Собственно не поняла наезда именно на АТБ!!!! если проблема в купленном товаре так єто вам к производителю, они просто реализаторы какие к ним вопросы, эти же рукава могут и в любом другом магазине например продаваться, так что всех грязью поливать? другое дело если вам просрочку продали или обвесили, а тут .... не вижу их вины в этом.
я за конструктивную критику и претензии
http://arcanumclub.ru/smiles/smile43.gif[/img]
я за конструктивную критику и претензии
Мусик Пусик• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
а вы ради эксперимента купите Асти в специализированном алкомаркете и в АТБ и сравните. Тогда посмеетесь Вы!
Мусик Пусик• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
Автор! НЕ ВРИТЕ! У меня есть рукав для запекания и именно с АТБ, и скрепляющие проволочки есть, и вот только на НГ запекала курочку (бедрышки) в нем..какая это вкуснота была не передать. Так что не фиг парафинить нормальный магазин!! Вот сейчас специально пошла сфоткала, что все есть!
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 10 января 2015
Это потому что вам следует ходить исключительно в Новус и Биллу ))) Оставьте АТБ нам, грешным колхозникам)))))))
Научитесь, может, готовить?
Никогда не любила АТБ.. Да, чуть дешевле, но качество продуктов хуже.
Там разве что чай и крупы можно брать. Кондитерка невкусная, молочка явно порошковая, овощи-фрукты- вообще слов нет. Постоянно куча чмырей покупают водку...
Хотя допускаю,что магазины могут быть разные в разных городах.
Ответ дляArbatova
Купила час назад свити, грейпфруты и памело в АТБ. Не нахожу изъянов))) Киев.
Интимная• 10 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Научитесь, может, готовить?
В Билле все гнилое и просроченное......да и людей там 2 человека ходит.АТБ самая дешевая сеть магазинов,надо только брать определенных качественных производителей.
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
В АТБ хожу очень часто, т.к. магазин этот ближайший к дому, ни разу протухшее и гнилое не попадалось. Не знаю, как в других магазинах сети, а в нашем среди высоток ничего не залеживается. Кстати, сухие завтраки Nestle там самые дешевые были, майонез Советский только там вижу, всегда акции проходят, продавцы приветливые, отличный магазин, быстро и дешево, а вот ходить рот раскрывать как в музее таки да, там не получится.
Прилипало• 11 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+1.