Карусель-весель• 09 января 2015
Про наш "любимый" АТБ и его товары!
Злая, просто нет слов.
Вот чисто теоретически интересует вопрос: почему потребителей считают за лохов и могут впаривать им ужасного качества товары.
Муж попросил печенное мясо, закончились пакеты для запекания. Так как близко только АТБ и поздно уже, купила там рукав для запекания.
То, что нечем среплять этот пакет, то фигня, но то, что я получила через полчаса запекания повергло меня в шок!
Пакет внизу поплавился и стал тягучими пластмассовыми каплями на тефлоновой форме, а сверху при попытке порвать его он просто покрошился на мелкую пыль.
В итоге испорчен и кусок мяса, и тефлоновая форма и настроение!
То, что я заплатила за эти пакети 8 гривен, я промолчу.
Обычно беру другие пакеты для запекания и все ок.
Лишний раз просто убедилась, то АТБ и его товары редкое г.вно!
Автор! НЕ ВРИТЕ! У меня есть рукав для запекания и именно с АТБ, и скрепляющие проволочки есть, и вот только на НГ запекала курочку (бедрышки) в нем..какая это вкуснота была не передать. Так что не фиг парафинить нормальный магазин!! Вот сейчас специально пошла сфоткала, что все есть!
Ответ дляБоевая
никогда проблем с рукавом и пергаментом из атб не было. пеку часто и покупаю всегда только этой марки т.к. других рядом с домом нет. колбасу и рыбу там не покупаю, а в остальном се такое же как и в др магазинах, но часто на порядок дешевле. часто по акциям скупаю - никаких претензий
согласна 100%
Просто болталка• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Нормальный магазин с ценами немного ниже чем у конкурентов. Нужно уметь покупать, а не хватать все дешевое.
Просто болталка• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
Только хотела сфоткать свой:-) У меня тоже такой же как у автора и у Вас. Отличная подчеревина получилась к Рождеству. Мне кажеться, что то тут не то - либо пекли при 300 градусах, либо заказная тема... Автор, давайте фото что у Вас там получилось... А то рукав выставили, а мясо нет...
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляsweetlanka
Я раньше тоже в АТБ не ходила. А потом как-то раз зашла и теперь раз -два раза в месяц захожу.Покупаю там - оливковое испанское масло(классное и цена супер) еще греческое оливковое, булгур (в пакетиках, классный и очень дешевый),опята, коктейльную вишню, оливки, батарейки, иногда крупу. Проблемы не вижу. Всюду можно найти какие-то плюсы.
в нашем АТБ никогда и не пахло тем, что Вы перечислили. Ни булгура, ни коктейльной вишни, ни греческого масла и хороших опят нет.
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляПросто болталка
мясо уже в мусорнике, так как с плавленой пластмассой его есть уже никто не будет, а форму и остатки пакетов сфоткаю.
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляКротоТо
вспомнила: соседка решила сэкономить ( ну сама виновата) - взяла АТБный майонез (их производства) -скорую вызывали. женщине под 40 лет, говорит за всю жизнь такого не было, аллергия пошла жуткая.
Ну не знаю, я аллергик со стажем,мой организм как индикатор, моментально реагирует на химию в продуктах,постоянно покупаю их фирменный майонез добрый кухар,пока тьфу, тьфу не чего не было,но может у каждого по разному и на разный компонент,но не кто не может быть застрахован от аллергии на другие майонезы,что у соседки вашей аллергия приключилась именно на это майонез не значит что магазин галимый,и не факт что аллергия именно на этот майонез,может на другие продукты, к чему она там добавляла это майонез,не сам же она его ела
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
ой. не поверите, когда купила пакеты первый раз - не сильно поняла что это...ну
завязывала ниточками. а потом муж смеялся с меня.
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Какие конкретно вещи опасно покупать?
неправильно выразилась. не опасно, а экономически невыгодно. Ну например вздумалось мне купить для своего ноута колонки в атб, фирма ...вообщем даже название не запомнила, провод начал отходить, шумит все шелестит... ну фигня. Лучше бы доложила 50 грн и купила нормальные, в специализированном магазине.
Ответ дляmama_tanya
я тоже первый раз не рискнула ими пользоваться, завязала нитками, а потом все таки этими проволочками, не зря ж они их положили. Ничего, все выдержали
mama_tanya• 10 января 2015
я мониторю цены, просматриваю акции - в АТБ покупаю крупы, иногда молочку (предпочитаем домашнее), чай, кофе, игрушки малому, колготы для себя и малого (укр. производства), мужу носки, иногда колбасу, масло оливковое, овощи, фрукты .консервы кошке - все товары ниже в цене чем в других магазинах, да и рядом, с домом.
Пожмаковна• 10 января 2015
Мне тоже атб не нравится!! Еще и контингент ужасный, бросаются на те товары как голодные, а под ноги и на людей вообще не смотрят!! Зашла сегодня малой за салфетками, единственное что дешевле, так затолкали, в живот локтем получила..при чем беременная, и срок у меня приличный- тяжело не заметить!!! Все настроение пропало!!
Бабушка-байкерша• 10 января 2015
у нас АТБ это любимый магазин нашей бабушки, она полюбляет все дешево покупать. Вот только как то детей накормила шоколадным продуктом, дешево ведь((( а детям плохо было от него. Очки ведь не носит с с собой почитать состав, на цену повелась и в тоге заплатила уже я дважды, лекарствами и испорченным настроением(((
Неугомонная• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Автор, а инструкцию почитать ума не хватило? Проволочка в бумажке для духовки, а пластиковые зажимы для микроволновки.
Карусель-весель
• 10 января 2015
Ответ дляНеугомонная
не хамите мне! проволоек в моей упаковке не было! в инструкции о температурном режиме ничего не указано, но и так ясно, что температуру 190 градусов такие пакеты должны выдерживать!
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2015
Ответ дляsweetlanka
о,булгурчик и я у них беру. в пакетикахдля варки. добрый кухар,помоему.
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2015
а мы, колхозники, идем сейчас семечки ’Сан Саныч’ в АТБ покупать!
Царь-Матушка• 10 января 2015
Я взяла как-то их фольгу, так и не смогла размотать, рвется все время. Скупой платит дважды, теперь ни-ни
Ревнивая жена• 10 января 2015
Ответ дляОтжигающая
когда-то по безнадёге брала такие пакеты - нормально запеклась буженинка.
и я их покупаю в атб - всё ок
Брехушка• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
странно, в нашем тоже есть.
Ацетилсалициловая кислота• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
хочу Вас разочаровать, но и переклеивают, и моют, и выкидывают. у нас этот АТБ во двор задними дверями выходит. Они оборужовали мусорник чуть ли не посреди двора, правда закрытый, так летом мимо того мусорника без противогаза не пройти. Сколько молочки они выкидывают и курей, словами не передать!
Товар в магазины поставляется под реализацию, если товар не продан он возвращается на заводы, комбинаты. Если каждый магазин будет всё время выбрасывать он разорится. В других магазинах похлеще. Вам просто нужно было взять фольгу для запекания. Я использую этой марки пергамент и фольгу и всё окей.
Вы ещё не знаете как хлеб делают на заводе, я после того как проходила практику на хлебокомбинате украинский больше не ем, весь хлеб который возвращают магазины (чёрствый цвёлый и т.д.) идёт на переработку и добавляют в украинский хлеб. Когда эта мочка толи забродила то ли ещё что, нам сказали в ручную выложить обратно, и когда я достала с этой мочки склееные куски хлеба и разломала там были все цвета радуги-плесени. И это ещё не всё, у нас на руках появилась жуткая аллергия после этой мочки, руки обсыпало (так как выгружали без перчаток). Чистым хлебом считается заварной.
А в магазинах всегда смотрите на те продукты которые стоят сзади, они посвежее.
Ответ дляСпелый баклажан
Только что хотела купить печенье АТБ в Днепропетровске
Сразу нужно вызывать администратора или директора
Анонимус Я• 10 января 2015
Запекаю в таком рукаве куриные ножки - никаких проблем! Брала по акции, а рукав был в подарок к пищевой пленке.
Настенные трусы.• 10 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ашан-чудесные таблетки для посудомойки, кофе неплохой, макароны тоже. Сравнили Ашан и АТБ.
Я не сравниваю, а констатирую факт, что те товары, которые предлагают гипермаркеты под своей ТМ - зачастую плохого качества.
Поросенка• 10 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Сорри, не очень понимаю, что там? Мох?
Спелый баклажан• 10 января 2015
Ответ дляПоросенка
Сорри, не очень понимаю, что там? Мох?
Да мох!
Плакат с автографом зимы• 10 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
далеко не все, а если для вас цена показатель, то не всегда. как и все и везде, надо пробовать и выбирать.
Вишнёвая Леди• 10 января 2015
Ответ дляПросто болталка
А у меня есть сомнения по качеству некоторых продуктов, масло сливочное ’Клуб сиру’, я у них больше не беру, я уже здесь как-то писала, что случайно в дома оказалось слив. масло этой ТМ из АТБ и из Ашана, так вот из АТБ оно не твердело в холодильнике и качество упаковочной бумаги , с внутренней стороны упаковки, было совершенно разное, после этого беру в АТБ только хлеб, крупы и овощи.