Путающаяся• 09 января 2015
Кто пойдет на фильм 50 оттенков серого?
Кто пойдет на фильм 50 оттенков серого? Прочитала все книги по два раза! Наверное извращенка ) две подруги сказали фу и не дочитали даже первую!!! Актеры конечно не очень - но жду с нетерпением)))) когда начнут продавать билеты?
Снегурочко• 09 января 2015
Пойти не смогу,ребёнок маленький,но книги все перечитала,очень понравилось.
Сусановна• 09 января 2015
Ответ дляЕна__
Книги и мне понвились, а вот фильм посмотрим главный герой не очень-то подходит на эту роль!!?
а я книги не читала,а фильм очень хочу посмотреть
Божья коровка• 09 января 2015
Я пойду, книгу прочитала, не очень, но очень интересно как это воплотят в фильм,
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
я первую книгу прочила, вторую читала через 10 страниц, а третью только последние 20 страниц
но на фильм схожу мне интересно как все это будет выглядеть на экране
Матраскин Брат• 09 января 2015
Я пойду, мне интересно, как из порнушки можно сделать фильм для широкой публики))
Первую часть читала на русском, вторую в оригинале - жуткий язык, очень скудный язык, наши переводчики отличную работу сделали еще))
Матраскин Брат• 09 января 2015
Ответ дляЕна__
Первый претендент и того хуже был))
А так, на вкус и цвет...
Путающаяся
• 09 января 2015
Согласна Кристиана играет актер нормальный, но Анастейшу - актриса просто отстой(((
Матраскин Брат• 09 января 2015
Ответ дляanna kornienko
Она же должна быть такой)) С припухшими глазами
Матраскин Брат• 10 января 2015
Ответ дляНе служанка
А ну, а ну, сколько тут умственно отсталых?
написали бы без анонима, посмотрели бы мы на высокоразвитую
Не служанка• 10 января 2015
Ответ дляNafanka
Какая вы остроумная
Путающаяся
• 10 января 2015
Ответ дляНе служанка
. А Вы наверное поклонник ´´дом 2´´?
Сижу_и_плачу• 10 января 2015
Ответ дляanna kornienko
. А Вы наверное поклонник ´´дом 2´´?
А разве Дом 2 и эти оттенки не на одном уровне?))))
Подружка как- то насоветовала и дала читать книги эти!) Капец! Что это за чтиво и почему оно так популярно??? Осилила страниц 50 и решила , что себя не уважать-засорять такой литературкой мозг!
Зы: это я для себя лично так решила!))) Тех кто читает и даже на фильм пойдет, умственно отсталыми, конечно , не считаю , но искренне не понимаю.