Аноним• 23 февраля 2013

Посоветуйте хороший велосипед 16 дюймов для девочки

Чтобы удобный для ребенка. Спасибо
_krapka_• 23 февраля 2013
цена вопроса? :)

автор Аноним • 23 февраля 2013
не в цене дело) буду ориентироваться на отзывы, а не на цену. это будет наш первый велосипед. нужно, чтобы удобный был.
_krapka_• 23 февраля 2013
тогда какой рост у ребёнка и какой возраст?
хорошими считаются - Аутор(Аганг), джиант, юнивега, трек, куба,
_krapka_• 23 февраля 2013
а ещё.... рама алюминий, рама такая, чтобы центр распределения веса был на попе.... вообщем чтобы ребёнок ездил с ровной спиной и не был наклонён вперёд...
автор Аноним • 23 февраля 2013
доча рост 100см, вес 16кг
на улице на 3-колесных вышивала отлично, правда, на чужих, так и не собрались купить в прошлом году. пробовала ездить и на 2-колесном, получалось. сейчас хочу 2-колесный 16’ с 2 боковыми, чтобы на пару лет хватило.
Секс-Бомба• 23 февраля 2013
http://www.jungle.biz.ua/ukr/products_pictures/695...
Купите этой фирмы
Секс-Бомба• 23 февраля 2013
http://www.jungle.biz.ua/ukr/Giant_Velosiped_detsk...
Аноним• 23 февраля 2013
Девочки, а такой ктото видел в живую? http://mamamag.com.ua/images/kellypink0.jpg
мне понравился, но переживаю, чтоб он не тяжелый был
_krapka_• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
доча рост 100см, вес 16кг
берите джиант... очень хорошие велы... на О. Телиги можете поехать и посмотреть, у них там большой магазин велов!

Ве-ту-ся• 23 февраля 2013
+1 к Giant Holly
супер
Аноним• 23 февраля 2013
тоже нравятся Джиант, но 2000 тыс дорого для нас. Кто видел Прайд, поделитесь мнениями плиз!
Lornetta• 23 февраля 2013
У нас Giant 16 - классный!!!!! Покупали на Драйзера 21
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляLornetta
новый покупали? за сколько?
mamba:)• 23 февраля 2013
Девочки, а у вас в магазинах есть Джант Холли? мне сказали, что эту модель сняли с производства и в магазинах Донецка ее нет((
Аноним• 23 февраля 2013
у дочки гарри фишер , что то около 3500 гнр стоил 2 года назад .сыну трек бум брать . оч хороший выбор на кар дачах.магазин велокиев,как то так .
_krapka_• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
новый покупали? за сколько?
он 1700 где-то....
_krapka_• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
только у треков много велов со стальной рамой:((((
автор Аноним • 23 февраля 2013
мне вот этот очень нравится. хороший? подскажите, кто знает
автор Аноним • 23 февраля 2013
это Велосипед 16’ PRIDE ALICE
вроде, алюминиевая рама
может, кто юзал - расскажите

_krapka_• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
это Велосипед 16’ PRIDE ALICE
вроде, алюминиевая рама
может, кто юзал - расскажите
нужно в живую смотреть, чтобы задние колёса были на уровне заднего колеса, чтобы ребёнка не шатало в разные стороны...
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ для_krapka_
а что значит - на уровне?
_krapka_• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что значит - на уровне?
чтобы оба колеса приставных касались земли практически одновременно, буквально на 1-2 см были выше, чем заднее колесо...
а если больше или качество приставных коёс хреновое. они начинают гнуться в стороны и потом ребёнка, который ещё не держит равновесие болтает в стороны так, что это даже опасно для здоровья....
Кaтя• 23 февраля 2013
http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=201...

У нас этот.
Кaтя• 23 февраля 2013
Это один их лучших велов.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляКaтя

У нас этот.
а сколько стоит и где покупали?
Аноним• 23 февраля 2013
ДЕвочки, у кого уже есть велики, ваши дочки любят кататься? моей весной будет 4,5 и я в сомнениях. вроде хочется купить, но и не хочется чтоб простаивал в коридоре
Lornetta• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
новый покупали? за сколько?
1700 грн
MamaAni• 23 февраля 2013
Я малой купила на День Рождения в 2 года Джайн Паддин . Отдали 2800. Можно и дешевле взять 2010
или 2011 года.У нас были только 2012. Разница только в цвете.Супер вел.Малая за неделю уже ганяла.Ну, правда с дополнительными колесами.
mamba:)• 28 февраля 2013
мы купили дочке Giant Holly 16’. огонь-нь, весь такой мимимишно-принцессный и в то же время качество супер, все продумано. Так что у кого дочки принцессы - рекомендую)). Такой взяли
MamaAni• 28 февраля 2013
Корректирую свой пост 28, описка) 1800, а не 2800.