буреЛОМКА• 10 января 2015
Так нужен шкаф пенал всторенный недорого вот в этот уголок, как думаете сколько
будет стоить, планируем встроить в угол тма где елка сейчас белого цвета одна обычная дверь и 5 полочек.
Высота -2м30
Ширина и глубина 55см
Подскажите пожалуйста сколько такой может стоить, а то все в коробках, ихочется хоть немножко разгрузить комнату, пока соберем на хороший шкаф в корридор. Спасибо большое!!!
Высота -2м30
Ширина и глубина 55см