Крошка Енот• 10 января 2015
помогите выбрать диету , пожалуйста
чтобы реально худеть и есть можно было))
Крошка Енот
• 10 января 2015
забыла сбросить реально не много надо, но те самые последние кг нереально тяжелые((
Крошка Енот
• 10 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я не ем сладкое,жирное, мучного вообще
Калёва Замалёва• 10 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
не помогает уже ((
диета Кима Протасова,она точно поможет.Только для нее не сезон.
Крошка Енот
• 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Так всегда так, как засядет 4 кг и ппц.. Мне только спорт помог.
вот и мне наверное так, хотя я даже не знаю сколько тех последних кг, но дальше не худеется,за месяц ни грамма((
Крошка Енот
• 10 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мне бы так чтобы сейчас начать
Крошка Енот
• 10 января 2015
кто по фото может сказать, что минимум еще надо скинут, есть такие?
Ленивица-красавица• 10 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а че) я зимой сидела, до этого даже и не предстваляла сколько вариантов салатов из сырых овощей бывает)
Крошка Енот
• 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Воспользуйтесь калькулятором для подсчета.
сейчас попробую, но боюсь что он покажет что не надо вообще больше худеть, а я чувствую что еще надо))
Ленивица-красавица• 10 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ищите тот, что с выбором типа, где в показатели нужно диаметр запястья писать. Тот как то по-точнее.