Санта Барбара• 10 января 2015
Рюкзак для первоклашки(фото)?
Девочки,решила купить уже рюкзак дочери,остановились на Кайт.
И вот по фото малой понравился рюкзак..хочет только его,а меня стразы смущают которые могут отвалиться.
Проголосуйте какой лучше.Или искать еше?:(
Результат:
вже голосів:
22 (48.89%)
Фото 1
15 (33.33%)
Искать дальше
8 (17.78%)
Фото 2
Луковая• 10 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не нравятся мне эти кукольные принты((
согласна, мне вообще не нравятся разрисованные ранцы, специально искала однотонный
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Главное что дочке нравится!!!!! Не думаю что камушки отвалятся. Вроде хорошо сделаны эти ранцы. У нас, правда, на замочке был.
Но 1 вересня мне больше понр.
Пенек Возмездия• 10 января 2015
на ребенка нужно примерить, я тоже в прошлом году на кайт смотрела, потом в магазине его померяли на дочку, а он огромный, в итоге взяли, вообще ранее мной не рассматриваемый, ранец Тайгер, на змейке и нормально. А расцветка- это вообще последнее на что внимание нужно обращать, у нас тоже розовенький, типа маркий будет, но все вроде бы нормально.
Не буду• 10 января 2015
о, я вас понимаю)). Моей бы тоже понравились - там же прЫнцессы)). С ужасом жду мук выбора ранца - нам тоже в школу в этом году
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
искать дальше.Это очень ’слабые’варианты.Застёжка ненадёжная.
А как же понять надежность застежки?
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не нравятся мне эти кукольные принты((
Да я тоже не в восторге,а она ни в какую принцесс хочу и все:(
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЛуковая
И ребенок согласился на однотонный?
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляdub923
У нас с принтами и все отлично, но застежка смущает, если она раздолбается при частом открывании, то уже не исправите, а если сильно тугая, то ребенок будет мучаться.
Получаеться через инет брать не нужно?Нужно все щупать:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но 1 вересня мне больше понр.
Дочка когда увидела фото 1,больше ни на какой смотреть не захотела.
А чем 1 вересня больше понравился,качеством или внешним видом?
Пенек Возмездия• 10 января 2015
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляНе буду
Ой..я даже и не думала,что это такой сложный процесс:)
Благо занялась поисками сейчас и кофточек и ранца:)
И видно долго еще выбирать буду:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо,сходим куда то в магазин..может там определимся
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЛуковая
да)
Показала своей,нравиться ли..она говорит нет.Спрашиваю почему:Потому что без рисунка:(
А мне понравился:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
если что, вот такой у нас, такая же расцветка, очень вместительный и удобный. Не громоздкий.
Спасибо,это Тайгер,правильно?
Луковая• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
А мне понравился:)
ну если вы берете на один год)) я брала с рачетом с 1 по 3 класс, один и тот же рисунок надоест, моей сегодня принцессы нравятся, завтра кошечки. На этот ранец у неее несколько вариантов брелков-игрушек есть, еще она хочет брошки цеплять на него
Пенек Возмездия• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо,это Тайгер,правильно?
Да, тайгер, и цена не заоблачная на них, он продавался один, тоесть без пеналов, сумок для сменки и пр. это уже все докупили с другим рисунком, какой дочка захотела, там с монстрами, китти, ну, сами понимаете
Ответ дляЛуковая
а на разрисованный разве нельзя цеплять?
Луковая• 10 января 2015
Ответ дляdub923
я что написала что нельзя? я написала, что один и тот же принт надоест)))
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЛуковая
Я чесно говоря и не думала с каким расчетом я беру на год или больше:)
Больше года она ничего не носила..поэтому может и год..:)
Кстати идея с брелками отличная,нужно не забыть об этом:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Понимаю, понимаю:)
Мне с тедди понравился рюкзак..она нет,мне дорогущий с божьей коровкой понравился ей нет..вот и думай теперь:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляdub923
Не обязательно возмите с молниями вместо такой застежки.
Спасибо за подсказку,учту при выборе
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2015
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наша тоже в следующем году в первый клас идём. купили вот такой кейт. Очень качественный и красивый
Тоже на него смотрела.Очень красивый:)
Буду малую уговаривать на такой:)))
А фото в реале нет?:)
Буду малую уговаривать на такой:)))
А фото в реале нет?:)
Санта Барбара
• 10 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, и кстати, как малая застежку открывает?Не тугая?