Медсестричка• 10 января 2015
Подскажите по прикорму
Я планирую малышу вводить молочно-крупяные каши. Подскажите, сначала крупу(гречку) нужно помолоть на кофемолке или готовить целую, а потом готовую кашу измельчить блендером? Просто кофемолка сломалась и вот думаю, нужно ли ее покупать? И как вы готовите каши? на грудном молоке? Спасибо за советы.
Мурзилка• 10 января 2015
Отваривала и потом перемалывала в блендере, кроме манки естественно. Сначала на воде , потом на молоке магазинном
Булку Дай• 10 января 2015
я варила на воде, гречка если с молоком то железо из нее не усваивается. хорошо разваривала, не молола никак, сразу так давала
Сумка с непогодой• 10 января 2015
а ми вводили хіпп безмолочну кукурудзяну і гручку .Водою залив і все. а потіл як ввели молоко то вже заливали молоком. тепер їмо прості немелені каші на молоці варені.