Мотылек• 10 января 2015
Мясо. Какое покупаете и что готовите? Поделитесь, пожалуйста.
Моя бедная фантазия только на свинину: мясо по-французски, жаркое, тушенное мясо на подливку, ну и а-ля плов-рис с мясом. Иногда котлеты, фрикадельки, тефтели, голубцы или перец фаршированный.
поделитесь, пожалуйста, своими рецептами. Сыну нужно кушать больше мяса. Он бы предпочел шашлык на завтрак, обед и ужин))))))
Большое спасибо за Ваши советы.
Для драки• 10 января 2015
Ответ дляТарабарщина
а воды сколько?какие пропорции?
все на глаз делаю.