На-перекуре• 23 февраля 2013
Что можно кушать после отравления?
Я отравилась,чем не знаю.2 дня бэкала.Даже обычная вода выходила.Сегодня 3 день,вроде как всё ок.Слабость ужасная,так как 2,5дня ничего не ела.Вопрос,что-то же надо кушать,чтобы силы появились?из чего начать?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Рис разваренный, сухарии из белого хлеба, попозже можно печёные яблочки , а потом опять рис. На завтра можно и отварную куриную грудку и даже картофельное пюре не жирное и без молока. Пейте бактерии в капсулах, таблетках. Выздоравливайте!

воды еще по больше,обезвоживание ведь организма
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
Я два дня пила только чай (ромашку), потом ела хлебцы ещё дня два.
Важна безбелковая диета, без животного белка.
Рис тоже можно.
Кефир мне разрешили аж на 5-й день, нежирный, стакан.
А мясо - через неделю.
Но у меня картина была совсем неприятная - я шаурмой отравилась.
Рис тоже можно.
А мясо - через неделю.
больше не ешьте эту гадость...
Аноним
• 23 февраля 2013
спасибо за ответы)у меня тоже мало приятного)но такую диету я не посилю...
Аноним
• 23 февраля 2013
проблема в том,что я не знаю чем отравилась.когда лежу всё ок,но как только надо вставать,сразу начинает мутить...вчера пила Регидрон,так весь выбекала,и водичку пила тоже вся выходила.Родители забрали малую,так у меня спокойствие.Целый вечер и сегодня лежу,вроде позывов нет.только слабость.думаю,пора кушать.