Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Флюорография гуся• 11 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это с комнатой зацепила.
вы большая умница!
Я не в теме• 11 января 2015
белый и серый самые немаркие цвета,на темном,а тем более черном -видно ВСЕ-пыль,отпечатки,разводы...
Манный комочек• 11 января 2015
Ответ дляQqwweerr
А справа від духовки вузький ящик для чого))))?
ящик карго - для бутылочек, фольги и ты.ды.
Манный комочек• 11 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
О! а духовка у Вас Горенья? если да, расскажите, как в ней жарить, как и обычно? какие в ней есть прикольные функции?и как по Вашему, какие недостатки?
не Горенья. Кайзер
ПМСница• 11 января 2015
У меня белая с серебряной патиной, на фото еще без окончательной расстановки декора)) Кухней очень довольна, ничего подобного что видно каждую каплю! Отличное моется и выглядит супер!!! Рекомендую!!!
ПМСница• 11 января 2015
Фамильная фондюшница• 11 января 2015
Ответ дляКукуша
В м. Сміла роблять непогані дерев’яні фасади. Ми там часто замовляєм на свої кухні. Але там не чисто біле дерево. емаль біло-бежева, і патина кольору капучіно. Дерево там ясень, що немаловажно, адже це тверда порода дерева, при ударі не залишиться вмятини. Фасад називається Бьянка біла емаль бежева патина. Вона буває не тільки такого кольору, але вибір кольорів малий( Я еавіть братові рідному з таким фасадом робила- дуже задоволені. Але ціни зараз..... тихий ужас... це фото такоих фасадів з інету --- перші які попались, я не знаю ці фірми
а кто делает кухни из этих фасадов, дайте координаты, плиз)
Фантазерша• 11 января 2015
И Я, И Я СКОРО БУДУ ДЕЛАТЬ КУХНЮ!!!
ФИГНЯ, ЧТО ДЕНЕГ МАЛО, ФИГНЯ, ЧТО ДОЛГО ЖДАЛИ КВАРТИРУ!
ПРИШЛА И МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!
ПРОЧИТАЛА ВСЕ 14 СТРАНИЦ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ССЫЛКИ!!!
ПОЛ ТРЕТЬЕГО НОЧИ!!! НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ КЛАССНОЙ ТЕМЫ У НАС НА КС!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК ВСЕ КРУТО!!!
кухонька будет как на фото, только шторы в цветочек)))
ПРИШЛА И МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК ВСЕ КРУТО!!!
Директор Пляжа• 11 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня темная, серая и я протираю ее ежедневно.
а можете фото???плиз)))тоже хочу серую...
Голубая фишка• 11 января 2015
Ответ дляQqwweerr
Підкажіть і нам де можна вживу подивитись , що за склади?
ну, уже писали ТЭС на Пшеничной.
Еще есть Вияр на Вискозной, Л-Мастер на Клеманской из того, что знаю.
Лапка• 11 января 2015
А можно и я покажу свою дизайнерскую кухню. Просто интересно мнение)
Квартира съемная, брали под ремонт (свою 1к. сдаем, сняли 2к.). И тут у меня случился полет фантазии, муж помог реализовать. Первое фото -’что было’. Дальше -результат нашего полета фантазии (остался только кухонный гарнитур советских времен, который мы немного реставрировали). Остальное - все наше (столешница, фартук, дизайн).
Что скажите?
мААААсквичка• 11 января 2015
Ответ дляЛапка
Что скажите?
охрененно!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет, слово плохое,но заменить не могу!
Голубая фишка• 11 января 2015
Ответ дляЛапка
Что скажите?
супер ! Скажите, а на фальшокне это рисунок на стекле ?
Лапка• 11 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Долго думали что сделать с фартуком и в итоге придумали такое:
НА основу приклеили понравившиеся обои и сверху закрыли обычным стеклом. Цена вопроса -обои 300грн(бельгийские) и то пол рулона еще осталось + стекло 300 грн. ФСЕ!) А то в Леруа нам начали рассказывать сколько стоит печать на стекле...
Голубая фишка• 11 января 2015
Ответ дляЛапка
ух ты, я думала , что фартук из плитки. Я спрашивала за картинку на фальшокне.
Молодцы вы, из такого убожества такую стильную кухню сотворили, еще и дурных тысяч при этом не потратили
Лапка• 11 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
а, вы про окошко)
Заказали фотообою которую можно приклеить с понравившейся фотографии. Цена 400 грн за размер 1м на 1,20м. Наклеили на основу из двп и прикрутили к стене. Когда будем съезжать - все откручивается и увозиться)
Не буду• 11 января 2015
Ответ дляЛапка
а, вы про окошко)
Молодцы. Реально вы пример для подражания.
Очень понравилось.
Лапка• 11 января 2015
Ответ дляНе буду
Очень понравилось.
Спасибо! Приятно слышать)))
Ответ дляЛапка
Что скажите?
Я просто в шоке! Вы умнички.
Зяблик протестант• 11 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Та какое-то ЧП. Они озвучивают стоимость за м2. То ли 8 то ли 9 $ .Вот если у вас площадь 100 то это будет 800 или 900 $/ Таких фирм на самом деле не мало и в каждом населённом пункте они есть.
у нас 250м2 по проэкту, но хотелось проверенную, чтобы не кинули...а то в ходе стройки уже было такое заказывали деньги перевели ...и до этих дней ждём... а милиция до одного места(
спасибо,большое что с ориентировали
Диверсификация• 11 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
На кухню денег не хватило, сделали вот так своими руками...
какая прелесть!
я тоже хочу так закрыть свою будущую духовку, она у меня будет не встроена и будет темная, а рядом будут белый холодильник и белая микра, хочу сделать занавесочки в римском стиле и с той же ткани но немного в другом сочетании шторку, что б закрыть духовку
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляМошеЙница
у вас шикарная кухня. мечта моя.
в черном было эффектней. в белом тоже не плохо
Спасибо!
Solnushko_ya• 11 января 2015
Ответ дляorel9
Ваще круто!Вот просто круто,блин моя по ощущениям кухня,а красный шкаф-бомба!
Спасибо:)
Вбигудях• 11 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Я тоже досаточно много мебели в Икеа купила, но блин, уже не дешево получается при нынешнем то курсе.
Нравится их кухня с серыми фасадами. Балдею просто от неё.
Ваша кухнч понравилась больше всех!
У нас тоже скоро начинается ремонт и я уже знаю, что кухня будет белая
Кукуша• 11 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Думаю багато з ними роблять по Україні. Але конкретно можу сказати тільки за нашу) Тільки ми з Тернополя. Деколи робимо меблі в Києві, Львові, але по інших містах України не їздимо.
Нога на ногу• 11 января 2015
Ответ дляЛапка
а как крепили к стене стекло?
Лапка• 12 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а как крепили к стене стекло?
Муж как-то закрепил. Я честно говоря не вникала
Коко Шанель• 12 января 2015
ДЕВОЧКИ,КТО СОВЕТОВАЛ 4room ,спасибо. Вчера поехали, я наконец поняла примерно, что хочу. Из советов консультантов: белая уже не в моде (простите, автор), самый писк- серая, вот недавно фото было, а так же все оттенки серого. Цены ориентировочно: Италия, дерево, 1200евро м2. Есть еще 800дол м2, тоже дерево. Наши кухни 6-10 000 грн м2, выбор огромный, это мдф. Если со шпоном или деревянными вставками +15-30% к стоимости. Фурнитура- какую пожелаете и вообще масса вариантов.
А также море кроватей-диванов и шкафов, вообще приятно по 2 этажу погулять :)