Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляНе буду
Хочууууууууу
напишите мне в личку, мне приходят с этого сайта рассылки рекламные, увижу сброшу вам ссылку.
Свисток ля-минор• 10 января 2015
И у меня белая глянцевая (меркс)супер!!!!!Не пожалеете,только глянец берите,она и в уходе лучше.У меня было уже 3 кухни,дуб-шпон,ольха-шпон-дерево,эта из ДСП или...я путаю,так вот лучше этой нет,потому что белая))))вытяжку брала стекло-белую(мою 2раза в год)не видно ничего, плита стекло-газ-черная((((хуже еще никто не придумал.и если позволяют средства-столешницу возьмите хорошую,у меня камень искуственый, режу все прям на ней, следы от кофе чая вина, убирает в секунды белизной,за три года как новая,готовлю своим каждый день!Берите белую кухню лицевую сторону,серединку любого другого потемнее,у меня цвет кофе
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
черт(,я думала у нас ...

еще и жаба!!!

добили
напишите мне в личку, мне приходят с этого сайта рассылки рекламные, увижу сброшу вам ссылку они бывают постоянно.
Сладкий лимончик• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
http://planetamebeli.com.ua/ заказывали тут , и не раз. не видя вживую)) качество хорошее,все красиво. А главное - цены
спасибо
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
действительно, цены гуманные и модели очень-очень...
спасибо !
Len_to4ka• 10 января 2015
Ответ дляКумушка
ой,я знаю Вашу кухню))))это Ваша?Я сейчас ищу себе варианты и эту фотку сохранила с какого-то сайта)))теперь и остальные сохраню для комплекта)))
О. прикол! Моя . Это старое фото, ещё без штор. )))
Ну надо же, мою кухню даже в закладки сохраняют. ))) Не ожидала.
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот еще одна, добивать так добивать , в этой пытаюсь цветочек вырастить, но что то не выходить.
Они кстати часто бывают там в распродаже, если увижу сброшу вам ссылку.
прелесть)
НуПогоди!• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо !
вот-вот!! 5 раз у них заказываем, все очень нравится. Вот кровать и туал. столик от них
Зяблик протестант• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Мы всю документацию поручили фирме которая на этом специализируется. Никто у нас высоту подоконника не мерял. У меня в гостиной окно вообще до пола. Даже не знала что так нельзя. Как-то странно. К чему эта норма вообще. Я понимаю там вытяжка, принудительная вентиляция, отдельная котельная. А окно... мне не понятно.
а можете сказать как фирма называется, что занималась документацией, мы вот строим дом и у нас всё впереди...я знаю что с введением в эксплуатацию тяжело самому...
буду за ранние благодарна))
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
спасибо),меня скоро выгонят - совы,жабы ))))
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
и у меня совы
Len_to4ka• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
кухня общим планом
Ничего себе! Total white. Круто!
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
ой,а меня переклинило на мебели из поддонов сейчас )))
вот со стульями - проблема была
НуПогоди!• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Ничего себе! Total white. Круто!
спасибо!)) действительно, все белое, очень практично
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
вот пару совок
НуПогоди!• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
вот со стульями - проблема была
опять я не в теме это какая?
Кукарачка• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот пару совок
Не буду• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот пару совок
Ну это прелесть что такое просто.
НаливайКа• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
У меня не белая, скорее молочная. Никаких проблем с ней. Не маркая вообще. До этого была бордовая - вот с той я намучалась. А эта.... Обожаю её! )))
Извините за качество фото - на телефон.
Если хочется белую - смело воплощайте эту идею в жизнь. Вы не пожалеете!
О! Кухня мечты! Вот стопроцентно на мой вкус! Где заказывали? И непончтно где мтоит барная стойка типа со сиульями?
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляНе буду
Ну это прелесть что такое просто.
спасибо.
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
опять я не в теме это какая?
вариаций хватает ))
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Скажите, пожалуйста, какой фирмы столешница у Вас?
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот пару совок
не издевайтесь)))))))))))))
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
не издевайтесь)))))))))))))
не буду, просто это мои любимые
Не буду• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
вариаций хватает ))
А вот это главное моему мужу не увидеть. Он давно порывается. У него этих поддонов целый склад.
Точно применит. Чует мое сердце.
НуПогоди!• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
вариаций хватает ))
очень интересно! по -европейски
Непостоянная постоянность• 10 января 2015
У меня тоже белые фасады. Подтверждаю - никакой мороки! За темной намноооого сложнее ухаживать.
Флюорография гуся• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Извините за качество фото - на телефон.
Отличная кухня! Обожаю подобный стиль покажите весь дом, пожалуйста, уверена, он у Вас весь такой же душевный!
Надувная пыль• 10 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
очень дешево выглядит
только не обижайтесь
потому что перебор с фурнитурой-и витраж,и фратук,и ручки поэтому так трохи по жлобски
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляНе буду
Точно применит. Чует мое сердце.
везет)),мне еще собирать и собирать ...