Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Летчица• 10 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Вот - верно написали - главное чтобы не глянцевая. Глянц темный или светлый без разницы, нужно постоянно натирать, даже от чистой воды следы остаются.
Ничего подобного!
У меня белый глянец. Раз в нед если не забуду могу пройтись сухой тряпочкой с одним пшиком мистера мускула. Ничего не видно!!!!! Конечно если не разлетается детское питание в разные стороны. Или не бьется посуда грязная в пылу ссоры.
Некомильфо• 10 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вот наша ей полтора года светлый дуб с патиной,фото прошлогодние
Стулья шикарные )) где покупали?
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
Девушки покажите еще свои кухни, у кого попроще я выбираю сейчас, но так поняла белые мне не по карману, у кого кухни от 15000-20000грн. покажите. Спасибо.
вот попроще
но смотрится тоже хорошо когда обживется
Жирафовое варьенье• 10 января 2015
Шо вам мешает сделать белую НО НЕ ГЛЯНЦЕВУЮ??
И все вопрос пятен снят.ее не надо натирать и драить.
Guernica Picasso• 10 января 2015
У меня кухня не белая, но очень светлая верхняя часть. Глянцевая. Мой совет - если Вы не готовы каждый день вытирать поверхность - не берите глянец. Он залапывается просто жутко. У подруги светлая кухня, не глянцевая, следов не видно.
Вторая фотка из разряда ’пару дней назад вытирала’. Не знаю, увидите ли что-то.
Бибер-анонимер• 10 января 2015
Ответ дляtatito
спс) вот ее второй кусок
У нас цвет такой же, но кухня итальянская. Очень практичный цвет и рисунок дерева. А у подруги темное дерево- видна каждая капля.
Tasha.Kasya• 10 января 2015
У меня фасад-МДФ, цвет-слоновая кость, матовый. Видны только потеки, если ребенок, например, компот разлил или муж кофе. Но, чистить нужно хотя бы раз в месяц. Для маленькой площади (6,4 кв м), лучше брать св ИМХО.
Кто крайний?• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
кухня красивая, но оформление окна - ужасное(((
Плюсуюсь, и добавлю что люстра ни к селу ни к городу
Диверсификация• 10 января 2015
шейби шик кажись стиль называется
тоже ооочень нравится
жаль что много фоток нельзя загружать, у меня их ооооо
тоже ооочень нравится
Антонина матушка• 10 января 2015
Ответ для40каградусная
Недавно здесь показывала свою. Белая глянец. Очень практично. Отпечатки пальчиков видны только под определенным углом. Всегда присматриваюсь, чтобы помыть )))
Я за светлые кухни
Да, помню. Супер!!! Моё)))
Диверсификация• 10 января 2015
Летчица• 10 января 2015
Ответ для40каградусная
Я за светлые кухни
Сестра! Оч красиво. У меня тоже бело-синяя)
Диверсификация• 10 января 2015
их очень много на сайте пинтерест, хоум декор всяких и белых и вообще..
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляyan76
У меня-слоновая кость. Слава Богу, не глянцевая!!!Раньше, мыла раз в неделю. Появились дети-КАПЕЦ!!! Подтираю что-то каждый день((( Следующий ремонт, когда подрастут, никакого светлого!!!
Когда подрастут-уже не будет повода для ежедневных подтираний