Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Мамаша в бигудях• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
У Вас очень красивая кухня
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляMiami Ink
О! Я к вам с вопросом: как вам мойка у окна? Очень хочу, но все отговаривают - говорят, что окно задолбаешься вымывать
у меня на даче и плита и мойка возле окна
я кайфую,
в квартире столешника вдоль окна, буду тоже кайфовать
я кайфую,
Люблю Украину• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
вот моя мечта но увы места мало
да,на мой метраж такая не войдет
Ответ дляMiami Ink
честно говоря нет никаких проблем у меня ПМ машина, по этому посуду в мойке мою редко только ту что нельзя мыть в ПМ, да и окно далековато вот ближе фотка.
Медсестричка• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ВиЯр. Там и столешницы и фасады и фурнитура.
ВиЯр мне кухню делали.Я очень довольна.Тоже белая.И получилось не дорого
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляMiami Ink
окно пачкается сильно? я часто готовлю и мою...
неа, у меня глубокая мойка урглая и выдвижной кран, я его низко опукаю и мою,
Настасья Пицун• 10 января 2015
Просветите меня сейчас уже не принято или как сказать ...что бы что то висело на рейлингах?стаканчики к примеру или разные ложки..я попала на готовую кухню,ни чего не переделали ,у меня по ходу кухня отстой(((
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да,на мой метраж такая не войдет
вот и на мой не водет
но ничего, надеюсь что то что заказываем будет тоже хорошо
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2015
У меня на даче светлая кухня мдф,Очень хорошо смотрится. Дома белая деревянная смотрится дорого и красиво, но я пожалела что не заказала тоже бежевую и мдф. С деревом много мороки.
алекса1007• 10 января 2015
Ответ дляtatito
и я такую хочу, все планирую, какую бы плитку и обои подобрать...
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я к вам с тем же вопросом: не пачкаются окна у мойки? у вас там шторки прямо рядом..
Птица Говоруша• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
вот моя мечта но увы места мало
Мало места
Фига се!! Та там на велике можно ездить! По теме- кухня просто супер! Не налюбуюсь прям! Вы умничка и вкус у вас отменный