Артура Пирожкова• 10 января 2015

Девченки, давайте уважать друг- друга..не надо менять цены если у Вас уже

Спросили за товар и номер счёта! У меня за три дня два облома..спросила за бу пальто стоимость была 1200.. Через день мне ответили , но стоимость уже 2000; хотела купить шлем ребёнку 180 грн.. Попросила номер счёта.. И о чудо, цена уже на бу шлем 250. Давайте не менять цену если уже готовы купить..делайте это До ТОГО.
Кукарачка• 10 января 2015
согласна!

Сундучок с каникулами• 10 января 2015
У меня та же ситуация
Гордая_птичка• 10 января 2015
Я нашла кофточку спросила замеры смотрю автор продал через один час потом смотрю на 100 грн.дороже
Без комплексов• 10 января 2015
епте..что это за бу пальто за 2000?
кружкаЭсмарха• 10 января 2015
мне с трудом верится, что кто-нибудь из ’уважения’ скинет вам 800 грн, только потому что цену забыл поменять
Новогодняя пальма• 10 января 2015
Складывается впечатление, что народу товар не нужно продать)
Слабый пол• 10 января 2015
Это конечно жесть меня тоже это убивает,смотрела ребенку трусики у девушки стоили 180грн и торг,спросила на за сколько отдадите,так она подняла цену и стало 240грн,и пишет я посмотрела у других они дороже,я упала,тогда у таких вообще не беру
ГендиреХтор• 10 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ни.....себе забыл поменять на плюс 800.......
Kiev-tanya• 10 января 2015
Вообщем долар и евро не успевают так расти, ка цены на кидстафе

Дама с собачкой• 10 января 2015
и я согласна на 100%.Сама так не делаю, и очень неприятно, когда ты рассчитываешь на одну сумму, а получается совсем другая. Как по мне - это делают люди отмороженные, которые готовы ради 10-50 грн отказать вам вы последний момент, если нашли того покупателя, который заплатит больше. Очень неприятно.
stasiachka• 10 января 2015
Я бы сразу жаловалась,и может даже в гостевой своё мнение высказала по этому поводу.
Благоуханочка• 10 января 2015
у меня вообще на сландо произошла интересная история , я понабирала игрушек б/у детских и книжечек, чтобы ребенку на новый год успеть, оплатила все , продавец якобы отправила, когда попросила номер посылку указать, сказала мол не переживайте все отправила и вам прийдет обязательно посылка, в итоге через три дня пишет мне в сообщении (хотя есть телефон) что посылку забрала с почты и будет игрушки выставлять по другой цене. в итоге я перезвонила ей, деньги она вернула, правда без комиссии (но там мелочь), вот так теперь продает игрушки по цене в три раза дороже, но время потрачено и до нового года не успели, хотя были и другие предложения, но из-за этого упустили.
Kiev-tanya• 10 января 2015
Вот сейчас начались распродажи в ТЦ и сейчас мне там выгоднее стало покупать, дешевле чем на сайте нашем
Kiev-tanya• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Последняя стадия жлобства!
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2015
Ничего себе наглеют люди.поднимать цены на б.у. вещи это уже конечно бред....все тот же злополучный доллар ..???
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
да за такое Админам нужно писать!!!! Пусть решают что - то с таким ’Добросовестным’ продавцом!
Манный комочек• 10 января 2015
Заходите ко мне , цены не меняю есть несколько видов пальто, все новые http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/palto-sherst-novo...
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Просто Вы напомнили о товаре. А человек промониторил цены и соответственно поднял цены.
Одно дело если Вы сразу согласны купить. А когда скидку просите на товар на который забыли поднять цену, то выглядит это странно. Вы же наверняка пока искали и так увидели что это самая низкая цена.
Это я пишу как у меня обычно бывает. Стоят цены старые престарые до неприличия. Мне некогда пересматривать и поднимать цены на бу одежки ребенка. И когда на футболку почти новую (написано что одета один раз и не стиралась даже, по сути новая) фирменную за 40грн просят еще и скидку то я от удивления специально не продаю и на эту футболку ставлю цену выше. Учитывая что новая сейчас 300грн стоит. Я понимаю что нужно экономить, но как-то в разумных пределах. Мне до новой почты доехать дороже будет. По этому мое право за сколько и как продавать мои вещи.
stasiachka• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А вы скиньте нам ссылку на её объявление,а мы к ней зайдём все и пожалуемся

Манный комочек• 10 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Зпхаходите много игрушек еще и скидки сделаю http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/osel-poyuschiy-i-...
08лиз• 10 января 2015
я тоже меняю цены, но до того, как кто-то начал интересоваться и тем более просить реквизиты.
Так что, заходите!!!
автор Артура Пирожкова • 10 января 2015
Просто хочется уважения..я насчитывают на одну сумму.. И очень неприятно узнавать вместе чо счётом другую цену. Я не говорю за новое..но на бу..поменяйте цены до того как у вас что то хотят купить..уважайте и себя и других
Конфиденциальность• 10 января 2015
Просто есть две категории продавцов. Одни продают хоть за сколько, что бы не лежала вещь. Рады, что купят. А другие своему бу цены не сложат, и хотят продать по цене нового. Такие вот и считают доллар и думают купить за эти деньги новую вещь.
Татьяна2012• 10 января 2015
вот я реально,если цены повышаю, то тем, кто забронировал заранее счет выставляю по той цене, по которой бронировался товар.

Но вот тут вопрос, девочка пару недель сказала, что берет сапоги, пропала, объявилась неделю назад и сказала, что до 9го оплатит, 9 прошло, 10е проходит, оплаты нет. Ну скажите, почему я должна ждать, пока она все же решится и оплатит их,если они у меня уже дешевле закупки стоят? Может детские, я понимаю, но я то тут при чем? Итак всегда жду до аванса, детских, зарплаты и бронь держу до последнего, так как не люблю людей подводить. Зато никому не интересно, что такой вот безответственностью люди меня лишают заработка.
Кофемания-плюс• 10 января 2015
Последнее время и я меняла цены из-за курса, но если покупатель определился и сделал заказ - конечно продаю по цене указанной ранее, даже если я в минусе.
Считаю правильным предупредить интересовавшихся моими объявлениями, кто в подписке, что с такого-то числа повышение цены.
автор Артура Пирожкова • 10 января 2015
Я спросила за пальто три дня назад...продавец ничего не написал..вчера ответил на мой вопрос..я смотрю супер подходит..но в цене стоит вместо 1200- 2000.. И продавец даже не аргументирует почему так...тоже три дня назад написала что куплю шлем за 180.. Молчание..сегодня смотрю - цена 250.. Я бы его купила за такую цену..но сразу..просто неприятно
toma1976• 10 января 2015
У меня тоже такое несколько раз было....
Кондуктор трамвая• 10 января 2015
А я считаю,что продавец обязан мониторить свои объявления ставить всегда актуальную цену(что собственно я и делаю!).А то людям лень менять цену,а потом обращаешься,а цена совсем другая уже((( Это не уважение к покупателям!!!
Звезда в шоке• 10 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
а откуда покупателю узнать, что продавец забыл поднять цену?
я, например, иногда бу свое в отличнейшем состоянии выставляю за символическую цену, чтобы забрали поскорее
и покупала тут у девочек фирменные вещи в супер.состоянии, за недорого.
А таких продавцов, которых жаба давит как только заинтересовались товаром, особ. если это бу свое, а не бизнес, когда к курсу все закупки подвязаны, вот таких продавцов обхожу стороной и жалуюсь админам
Брехушка• 10 января 2015
было, на игрушки новые, в предверии праздников, набор стоил 190 грн, спрашиваю карту, ставят 290 грн. Отказываюсь, иду в магазин, а там скидки предновогодние, стоил набор 245 грн, а купила за 199 грн. И кому тот продавец лучше сделал? Он так и продает набор до сих пор.