Подскажите, у кого купальники Marko, как они по качеству, модели вроде неплохие на вид, а как с размерами и качеством?
Аноним• 23 февраля 2013
Я в прошлом году покупала, качество понравилось. за лето не выгорел, не растянулся. трусики на веревочках, так что размер по бедрам можно было регулировать.
Я в прошлом году брала здесь в продавалке, цена смешная.
Качество очень хорошее - у меня купальник темно-коричневый, думала что выгорит за лето - ничего подобного! Все супер, не потянулся, нигде ничего не испортилось. А брала размер наугад, первый раз через интернет -сел идеально!
Графиня_Вишенка• 23 февраля 2013
качество отличное, покупала себе и сестре. Размеры соответствуют размерной сетке