Тушь для2го класса• 10 января 2015

Девочки,посоветуйте!

Понравилась детская комната. Малышке 3 года. Комната очень небольшая. Ваше мнение .
Результат:
вже голосів: 38
24 (63.16%) Нравится
12 (31.58%) Не нравится
2 (5.26%) Посмотреть результат
Ревнивая жена• 10 января 2015
идея хорошая, цвета не очень
осень_осень_харашо• 10 января 2015
Да,цвета темные!!!
Сделайте их яркими!!!
ОхиИВздохи• 10 января 2015
непрактично мы купили почти такую теперь мучаемся, все везде валяется, потому что мало что куда можно сложить
автор Тушь для2го класса • 10 января 2015
Я не хочу слишком детскую и разноцветную. Хочется чего-то уютного. А детства добавить декором. А подскажите, какие функциональней?
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,цвета темные!!!
Сделайте их яркими!!!
В смысле темные? Вроде светлая мебель... Или я недопоняла Вас.
осень_осень_харашо• 10 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
обои очень темные!!!
Ответ дляосень_осень_харашо
обои очень темные!!!
Обои даже и не заметила:)На мебель смотрю. До обоев не дошли еще:)
Уси Пуси• 10 января 2015
если Вы готовы купить на несколько лет. а потом продать за бесценок покупайте
Ответ дляУси Пуси
А зачем продавать за бесценок? В подростковом возрасте менять все равно. Да и жилье расширять через несколько лет планируем.
Уси Пуси• 10 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
так если у Вас получиться продать подороже в чём я сомневаюсь, продавайте. Мы тоже делали ремонт и еле продали так как надо было комнату освободить для ремонта, удачи. Народ у нас всё бесплатно хочет ещё и с доставкой.
Ответ дляУси Пуси
Зачем мне ее продавать? Я пока только выбираю мебель. О продаже не думаю. А Вы все покупаете с возможностью продать?
Уси Пуси• 10 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы спросили я Вам ответила. как по мне ничего особенного в этой мебели, маленькая.
Ответ дляУси Пуси
У меня комната маленькая. При большом желании больше не влезет. А большой особенности я в ней тоже не вижу. В живую увидела-понравилась. Теперь советуюсь и думаю.
Мексиканочка• 11 января 2015
Мне нравится. Только комнату делайте светлой. А шторки в цвет декора мебели.
а ковер (если будет)в цвет основной мебели.
И будет не очень наляпано и не скучно.
Нравится берите.
автор Тушь для2го класса • 11 января 2015
Ответ дляМексиканочка
И будет не очень наляпано и не скучно.
Нравится берите.
Спасибо:)